Обновление фото

Обновление тем форума
  • 08.12.2016 - ЧЁРНО-БЕЛАЯ РОМАНТИКА
  • 08.12.2016 - ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР
  • 08.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 08.12.2016 - МИМИКА ТОМА БЕСЦЕННА
  • 08.12.2016 - ТОМОРГАЗМЫ
  • 08.12.2016 - ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ
  • 07.12.2016 - Грудные мышцы или просто СИСЬКИ
  • 07.12.2016 - ТОМ И БИЛЛ
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » "ГРУППА ТОМА" или просто TOKIO HOTEL » ОТЧЁТЫ о концертах и M&G тура FEEL IT ALL » ОТЧЕТ О КОНЦЕРТЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ (25.10.2015) (Любовь Клыгина)
    ОТЧЕТ О КОНЦЕРТЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ (25.10.2015)
    AdrenalineДата: Суббота, 21.11.2015, 20:00 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Автор отчёта Любовь Клыгина

Ну вот и готов мой отчет. С мыслями собиралась не долго, просто уж очень хотелось выложить его вместе с нашей общей фоткой, которую так сильно ждала.
    Начну сначала. ☺
    Мы с подругой еще с вечера знали, в какой гостинице будут ребята, поэтому наш маршрут был решён. Но как это бывает, на утро все изменилось! Парни остановились в совершенно неизвестной нам гостинице, и поэтому с утра пораньше мы стали искать маршрут к той самой гостинице. Вы спросите, зачем, для чего караулить парней? Я отвечу: нам безумно хотелось встретиться с ними на нейтральной территории, просто посмотреть на них - какие же они вне сцены. И знаете, нам удалось! Мы подходим к гостинице, и следом подъезжает белый мини-автобус, и тут мы поняли, что совсем не опоздали! Я думаю, что писать о том, сколько загружали чемоданов, не имеет смысла!)) Потому что их было очень много. После этот автобус тут же уехал, и приехал еще один, точно такой же снаружи, но внутри он был абсолютно другой, все в красно-черных тонах, красная подцветка - смотрелось шикарно. Оттуда вынесли бокалы с недопитым красным вином и вылили на асфальт, затем принесли коробку новых бокалов, загрузили мини холодильник и стали ждать парней. Мы тоже стали их ждать… и тут они вышли. Но прикол в том, что мы их не узнали. Да! И такое бывает)) Парни были замотаны шарфами, на глазах очки, и они прошли секунды за три, честно! Многие девочки даже не успели включить камеру на телефоне. Признаюсь, мы загудели им вслед, потому что не ожидали такого. Мы надеялись хоть на простое «Хай» с их стороны. Следом вышел оператор, он стал нас снимать, а потом спросил, знаем ли мы песни ТН и готовы ли спеть. Конечно, мы были готовы, но мы были бы не мы, если бы не налажали. Так, как мы пели, это стыд, но опустим подробности)) Факт остается фактом, мы спели, нас засняли. Потом мы сделали общее селфи с этим милым дядечкой и поехали в клуб. У меня был вип LWLYB, но я больше думала о подруге, и мне нужно было занять ей очередь. Увидев знакомых девчонок, мы забили места и отправились в кафе. К 15:00 мы приехали в клуб, я оставила подругу в очереди, а сама пошла ближе ко входу, где в скором времени нас стали запускать. Познакомившись еще с парой девчонок, мы прошли внутрь, прошли регистрацию и стали ждать: «а что же дальше?» В НН было много людей с ВИПами, а сам клуб не мог вместить нас всех в холле, поэтому нас за 2 часа запустили в комнату, где был мит. Оттуда можно было выходить, что мы и делали. Мы подслушивали саундчек, и это было прекрасно! Было хорошо слышно парней, и мы уже тогда почувствовали весь этот адреналин. Пока мы наслаждались саундчеком, первые ряды на мите были заняты, мы сели уже на 4 ряд, и там было видно не очень… Спустя время нам объявили, что парни идут! Мы захлопали, и тут вошли ОНИ. Сердце провалилось сразу же, потому что просто пришло осознание, что вот они настоящие, живые и совсем рядом! Я даже не раздумывала, просто как только парни сели, я встала,)) так как за головами было плохо видно ребят, а такой расклад меня не устраивал.) Конечно, мое действие послужило примером, и рядом сидящие девчонки тоже стали вставать. Парни, видимо, не ожидали, и тут я ловлю на себе оценивающий взгляд Тома… в ту секунду я забыла как дышать. Мит проходил в очень дружелюбной обстановке, у нас не было ни писькошуток, ни еще каких-то инцидентов. Я разглядывала Тома, мне так хотелось запомнить его улыбку, руки, жесты… признаюсь, мне даже показалось, что вначале он смущался, но потом все это исчезло. Он - единственный, кто говорил по-русски «привет» и «спасибо», и мы хором визжали)) Я так же рассматривала и Билла, я подтверждаю, что это самый красивый человек в мире! Боже, у меня нет подходящих слов, чтобы описать этого человека, но он манит, он притягивает к себе, это факт! Густа, я там не заметила, зато вот меня привлекли ноги Гео (никогда не подумала бы, что они у него такие накачанные!) Мит закончился, и мы выстроились в очередь для долгожданного фото. Я стояла ближе к концу, и надо сказать, что очередь двигалась очень быстро! Когда подошла моя очередь, я произнесла своё имя, фамилию, Наташа записала, и я пошла к парням… и вот тут меня накрыло… Первым на пути мне встретился Билл, он улыбался в свои 32, я поздоровалась и помахала ему рукой, он сделал тоже самое и как бы рукой предложил вставать между ним и Томом… а я стою и смотрю на него!)) Он светился. Господи, он ослепил меня, и тут я поняла, что мысленно изменила Тому… Пройдя дальше, я встретилась с любимым мужчиной лицом к лицу (разве могла я мечтать об этом 9 лет назад!!!) … точно так же я машу ему рукой и кричу: «Хай», а он улыбается и отвечает: «Привет». Я уверенна, что в тот момент мое лицо было чертовски глупое, потому что я просто летала и не верила своему счастью)) Через мгновение я почувствовала две руки на своей талии и просто прильнула к Тому. Даже не подумав о Билле, я встала к Тому, и тут три раза «щелк-щелк-щелк». После фотки обнимать парней было запрещено, охранник сразу выдергивал девчонок от парней… но обнимая Тома за спину, я положила свою руку ему на пузо и лишь твердила: «Фенкью», а этот котяра улыбался, гладил меня по спине и говорил: «Спасыба. Перфект». Тут я умерла уже в сотый раз за этот день и машинально прижалась к нему, вдохнув его аромат! Я не опишу этот запах, я просто сохраню его у себя в голове. Когда за мной потянулась рука охранника, я поняла что пора…. Пора уходить. И опять никого не заметив по пути, я взяла сумку, взглянула на парней и вышла. Как только я вышла, то запрыгала как ребенок! Я просто не могла поверить, что вот она моя мечта осуществилась!

Рассказывать вам про то, как мы стояли в ожидании концерта, я не буду. Это было ужасно. Тесно, душно и чертовски волнительно! Спустя пару часов нас стали запускать в зал. Все випы выстроились по порядку, я заняла выгодное для себя место, это, конечно же, слева. В первые ряды я не полезла, осталось в третьем, о чем впоследствии не пожалела)) Клуб у нас довольно маленький, и в нем было очень тесно. Настолько тесно, что если ты поднял руку, уже не сможешь ее опустить. Вот и представьте, в какой давке мы стояли. Спустя, наверное, еще минут 40 свет погас, и заиграла настолько знакомая музыка, что сердце просто выколачивало такой ритм, что страшно становилось… и вот мгновение, и четверо любимцев появляются на сцене! Началось безумие!!! Мы пели, кричали, прыгали в такт, вместе с парнями! Мы просто отрывались! Моё платье задралось, волосы растрепались, руки затекли, но было абсолютно все равно! Мы словно одно целое, будто земля остановилась. Я не зацикливалась только на Томе, я разглядывала всех. Я наблюдала за танцами Билла: хочу отметить, что они не показались мне несуразными, наоборот, у него отличная пластика. Правда, было заметно, что ему мало места на сцене, но зато он часто подходил к нам, и даже его фирменное поглаживание Биллаконды было сделано на нашей стороне! Мы визжали, мы орали! А про взгляды Билла вообще можно писать книгу! Этот человек просто тр*хает взглядом. Не забуду тот момент, когда он посмотрел на меня, затем поиграл бровью и подмигнул! Можете считать меня неизлечимым человеком, но это реально был зрительный контакт! И тут я вновь изменила Тому. Но Том тоже был хорош! Безусловно! Его дергающаяся нога – это просто контрольный. А то, как он запрокидывает голову во время игры - вообще 21+. Ни за что не забуду, как по его лицу и шее стекали капли пота… Господи, это было шикарно! Вообще, описывать парней можно бесконечно, все, что они вытворяют на сцене, это надо прочувствовать вживую, ибо прочитав об этом, невозможно насладиться на все сто…
    Но я так же хочу поделиться с вами своими трофеями! Дааа, я не ушла с концерта с пустыми руками. Когда заиграла заключительная песня, это означало не только конец концерта, но и возможность что-то поймать от парней. Ну и тут понеслось. Сначала мы выслушали слава благодарности от Билла, было очень приятно услышать, как он произносит название нашего города! А потом Том бросил медиатор в толпу, и половина левой стороны нагнулось за ним, потом он облил нас водой и кинул бутылку, за ней сразу полетело полотенце, причем оно сделало какой то мини-круг, (ну, видимо, по рукам пошло), а потом мы с девчонками сцепились за него вчетвером. Моя подруга стояла рядом, и я кричала ей, чтобы она искала бутылку!)) В итоге мы стоим с девчонками, и каждая просто намертво вцепилась в это бедное полотенце, а на сцене уже Гео стал кидать медиаторы и тоже поливает всех водой (он почему-то пришел бросить медиатор и на нашу сторону тоже), потом вышел Густ, а мы все стоим, дергаем полотенце Он бросил четыре палочки, а мы все стоим… В итоге решили, что надо резать, ибо мы не отпустим. Вот так вот, в борьбе за полотенце Тома, я пропустила концовку концерта. Пропустила прощание ребят, но я не жалею! Ведь теперь у меня есть не только воспоминания об этом дне, но и трофеи от Тома. Бутылка и часть полотенца… являются для меня самыми ценными вещами)) Как бы странно это ни звучало!)
    Самым трогательным моментом для меня стало – видеть своими глазами, как разбирают сцену… Это было очень грустно. Я стояла и смотрела, словно провожая… а потом, словно на ватных ногах, пошла в гардероб.
    Вот так прошел лучший день в моей жизни! Я лишь хочу сказать вам, бойтесь своих желаний… они имеют свойство сбываться.

Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » "ГРУППА ТОМА" или просто TOKIO HOTEL » ОТЧЁТЫ о концертах и M&G тура FEEL IT ALL » ОТЧЕТ О КОНЦЕРТЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ (25.10.2015) (Любовь Клыгина)
    Страница 1 из 11
    Поиск: