Обновление фото

Обновление тем форума
  • 04.12.2016 - ДАЙ МНЕ ШАНС
  • 04.12.2016 - ТЫ - МОЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА, ОДНОВРЕМЕННО ТЫ - ЕЕ РЕШЕНИЕ
  • 02.12.2016 - ТОМ НА СЦЕНЕ
  • 02.12.2016 - ЛЕКА, ЛЕКА...
  • 02.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 02.12.2016 - РУКИ
  • 01.12.2016 - РИСУЕМ ТОМА
  • 01.12.2016 - БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » "ГРУППА ТОМА" или просто TOKIO HOTEL » ОТЧЁТЫ о концертах и M&G тура FEEL IT ALL » ОТЧЕТ О КОНЦЕРТЕ В ВОРОНЕЖЕ (04.11.2015) (Маша Попова)
    ОТЧЕТ О КОНЦЕРТЕ В ВОРОНЕЖЕ (04.11.2015)
    AdrenalineДата: Суббота, 21.11.2015, 19:42 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Автор отчета Маша Попова

Хочу рассказать вам о том, как я осуществила свою давнюю мечту. Начну с самого начала.
    В Воронеж я приехала в 8 утра. Первым делом я начала искать отель Ветряков, в котором остановилась группа. Труда мне это не составило, так как он находился рядом с концертным залом. К моему удивлению, никого из фанаток около отеля не было. Первая мысль: "А вдруг они не в этом отеле?" Но я не стала ничего выяснять и осталась ждать их там. Проходит час, начинает собираться народ, но ребят всё нет. Погода была ужасно холодная, и мы заходили греться в соседнее кафе, где по веб-камере онлайн следили за каждым движением около этого отеля. Проходит второй час, третий, но группа так и не появляется.
    Мы меняем план действий и где-то в 11 часов отправляемся к чёрному входу концертного зала, где нам пришлось мёрзнуть без результата ещё 2 часа. И о чудо, мы видим, как в нашу сторону приближается белый мерседес. Все приготовили камеры, маркеры и тетради. Но к нашему сожалению, из машины вышла команда группы. Где-то в 13.00 ко входу подъехала белая машина, на первом сидении которой сидел Густав. Мы опять приготовили камеры, ручки и маркеры. Но Густав лишь сказал:"Morning!", взял два чемодана и зашёл в здание. Настроение начало повышаться, ведь если приехал Густав, то уже скоро появятся остальные парни. Но не тут-то было! Остальных участников группы не было ещё целых 3 часа, мы ещё удивлялись, что Густав может там делать один. Были мысли, что группа давно уже внутри, ведь уже был четвёртый час, скоро должен начаться саундчек. Мы стояли у входа, куда зашёл Густав. Оттуда вышел мужчина, который сказал нам, что остальные зайдут в другую дверь. Мы поблагодарили его и отошли в другое место. Где-то в 16.00 на горизонте появился долгожданный мерседес. Я сразу же схватила маркер и от переживаний испачкала им свою белую куртку. Мне очень не хотелось, чтобы Том увидел меня в таком виде. biggrin Но я зря переживала, т.к. к группе нас не подпустили. Тот самый мужчина, который сказал нам про вторую дверь, намекнул нам, что зря мы стояли, ничего с группой не будет. Мы ответили, что хотим просто хотя бы посмотреть на них. И вот выходит Билл, Георг, а затем... Том!!! Я попыталась заснять его до самого входа в зал. Какой же он красивый, это просто не описать словами. Своей вальяжной походочкой он протопал до двери, и я поняла, что не зря мёрзла 8 часов! Это того стоило, хотя бы просто увидеть Тома! После этого я уже пошла занимать очередь в зал. Два часа в очереди и я уже не чувствовала ног и не представляла, как я отстою целый концерт. В седьмом часу нас начали запускать. Я бежала, как могла, чтобы встать поближе к Тому. Но народ уже набежал, и я стояла где-то в 10-м ряду. Прямо передо мной встал парень метра два ростом, из за которого мне ничего не было видно, даже на носочках! Кое как я продвинулась вбок, чтобы мне было отчётливо видно Тома. Музыка в зале играла тоже очень долго, у меня уже не было сил ждать. И вдруг гаснет свет и начинается вступление со световыми рисунками. С каждой секундой моё сердце начиналось биться чаще, ведь оставались считанные минуты до того, как я увижу его! Когда сквозь занавеску я увидела его силуэт, я уже была готова заплакать. Неужели я дождалась этого, неужели это он стоит передо мной на сцене! Я так засмотрелась на Тома, что совсем забыла про Билла и не обратила сразу на него внимания. И тут занавеска падает и начинается самое лучшее, что когда-либо происходило в моей жизни! Я вживую вижу эти руки, это тело, боже, он просто шикарен! Его движения сводили меня с ума, особенно во время песни Feel it all. Мне так хотелось подойти к нему как можно ближе... Спустя несколько песен я каким-то чудом оказалась в 4-м ряду. Вид был просто шикарный. Он был так близко, что я не могла уже контролировать свои эмоции! Мне безумно понравилось, как он лупил по барабанами - мегаталантливый человек! Самое главное, я видела его оргазм! Тот самый оргазм от игры на гитаре! На протяжении концерта я старалась не плакать и держать себя в руках, но на песне Invaded я не сдержалась. Не знаю почему, но слёзы сами потекли рекой. Успокоиться я не могла и во время песен Run Run Run и Rescue me. Потом я успокоилась и получала удовольствие от происходящего. На песне Monsoon я просто не могла не заплакать. Эта песня ассоциируется у меня со старыми добрыми временами, когда я полюбила эту группу. Когда я посмотрела на Тома и спела "and when i lose myself i think of you", по моему телу пробежала дрожь. Я понимала, что скоро всё закончится и не спускала с него глаз. В конце песни Том кинул медиатор, за которым кинулись все фанаты, стоявшие рядом со мной. В заключении концерта Том облил нас водичкой, на меня тоже немного попало, и это было очень приятно! Далее Том, немного подразнив нас, кинул свой полотенец в мою сторону, но немного дальше. Его поймала другая девочка. Я не растерялась, подошла к ней и попросила фото с полотенцем. О да, я трогала полотенец, каким он только что вытирался! Непередаваемые эмоции!
    Я могу сказать, что от Тома я была в полном восторге! Но я немного огорчилась, что я почти не фоткала и не снимала Билла, точнее совсем не снимала. Мой фотоаппарат всегда был направлен в сторону Тома. А ведь Билл просто милашка! Мы кричали ему всем залом: "Danke! Danke!", а он мило улыбнулся и ответил: "Спасибо!" Без мата тоже не обошлось - "нах*й пиз*а" прозвучало и на нашем концерте. biggrin Билл поздравил Воронеж с днём рождения. И чуть не забыла сказать, мне показалось, что Билл посмотрел мне в глаза. Я конечно понимаю, что нас там было очень много, и он мог посмотреть на кого угодно, но я чувствовала его взгляд на себе, от чего тоже кидало в дрожь.
    От концерта я просто в восторге! Если честно, я ожидала меньшего. Пересмотрев все видео из каждого города, я думала, что ничего нового не увижу. Но когда я почувствовала это на себе, я поняла, что лучших эмоций я ещё не испытывала в своей жизни! Ещё радует то, что я теперь просто обожаю их песни с последнего альбома. Когда я шла на концерт, мне нравилось только несколько песен, потому что я предпочитала их старую музыку. Но после концерта моё мнение полностью изменилось, я готова днём и ночью слушать эти песни и вспоминать свой самый счастливый день smile
    После концерта мы ждали их у входа до полуночи. Сначала вышел Густав и кинул вдаль петарду. Потом вышли все остальные, попрощалась с нами и уехали... Всё... Моя мечта сбылась! Я никогда не забуду этот день!

Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » "ГРУППА ТОМА" или просто TOKIO HOTEL » ОТЧЁТЫ о концертах и M&G тура FEEL IT ALL » ОТЧЕТ О КОНЦЕРТЕ В ВОРОНЕЖЕ (04.11.2015) (Маша Попова)
    Страница 1 из 11
    Поиск: