Обновление фото

Обновление тем форума
  • 08.12.2016 - ЧЁРНО-БЕЛАЯ РОМАНТИКА
  • 08.12.2016 - ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР
  • 08.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 08.12.2016 - МИМИКА ТОМА БЕСЦЕННА
  • 08.12.2016 - ТОМОРГАЗМЫ
  • 08.12.2016 - ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ
  • 07.12.2016 - Грудные мышцы или просто СИСЬКИ
  • 07.12.2016 - ТОМ И БИЛЛ
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 10«1245678910»
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » А ЧТО, ЕСЛИ?.. (попробуем предугадать)
    А ЧТО, ЕСЛИ?..
    AdrenalineДата: Суббота, 21.02.2015, 03:08 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Давайте попробуем поиграть серьёзно!
    Будем строить догадки и предположения, выдвигать версии и теории, на полном серьёзе рассуждать на тему
    "А что, если?.."
    Задать свой вопрос может каждый, кто сам дал хотя бы один ответ.
    Отвечать можно на любой понравившийся вопрос - не важно, если после него уже задали другой. Интересно выслушать все мнения!

Итак, первым вопросом будет: "А что, если Том вообще перестанет играть на гитаре - потеряет к ней интерес или по любой другой причине?"

AdrenalineДата: Вторник, 24.03.2015, 15:50 | Сообщение # 76
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Я тоже не поклонник клубняка... Хотя, может быть, просто никогда не обращала на него внимания. Но от Тома послушала бы с удовольствием. По крайней мере, то, что он сделал сейчас в новом альбоме, мне нравится. Единственное, чего я боюсь, если говорить о сольном проекте Тома и модной коллекции Билла, что постепенно это уведёт их от ТН.

haytem_liarДата: Вторник, 24.03.2015, 21:00 | Сообщение # 77
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    Цитата Adrenaline ()
    а что, если Том замутит свой сольный диджейский проект?

Adrenaline
    , я бы слушала с удовольствием его собственный проект. Мне кажется ему вполне удалось бы такое замутить, тем более если он хочет этого. В новом альбоме уже слышно всякие вкусные примочки, которые мне понравились. Так что, я думаю, это было бы действительно круто. 
    AfoniaМалАя, понимаю вас. Сама не фанатка клубной музыки, шумных клубов и потных дерганий под эту самую музыку) Но я также ее буду слушать, вне зависимости от жанра. Потому что это детище Тома. Он не сделает плохой музыки)

Добавлено (24.03.2015, 21:00)
    ---------------------------------------------

Цитата Adrenaline ()
    Единственное, чего я боюсь, если говорить о сольном проекте Тома и модной коллекции Билла, что постепенно это уведёт их от ТН.

Adrenaline
    , да это действительно напрягает. Времени на все не хватит даже у Цезаря. Но, надеюсь, что группа не станет на второй план, а собственный проект Тома и модная коллекция Билла будут неким баловством)

AfoniaДата: Среда, 25.03.2015, 10:19 | Сообщение # 78
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 1 +
    Цитата Adrenaline ()
    постепенно это уведёт их от ТН.
    Я думаю это неизбежно. Они развиваются, появляются новые увлечения. С другой стороны было бы хуже, если бы они выпускали альбом за альбомом, не вкладывая души и усилий. Я готова ждать пару лет, и в итоге получить сногсшибательный результат! И при грамотном подходе у ребят на все будет хватать времени! Труд Тома над альбомом заслуживает отдельных похвал. Написать аранжировку, это титанический труд! Сколько ж он ночей не спал, сколько нужно в голове информации держать. Том просто большой молодец!

МалАяДата: Среда, 25.03.2015, 11:54 | Сообщение # 79
    0620
    Пользователь
    Награды: 0 +
    Девочки... пример, быть может, не самый удачный, но всё же интересно узнать ваше мнение. А что, если в один прекрасный момент Том поймет, что он, (как бы это помягче преподнести) скажем, нетрадиционной сексуальной ориентации....? Вы по-прежнему будете держаться позиции "буду любить его любым!" или всё же внутри вас что-то щелкнет..? :))  *Ужасные вопросы, иногда сама не знаю, как ответить на них*  unsure

In your shadow I can shine...

haytem_liarДата: Среда, 25.03.2015, 12:08 | Сообщение # 80
    Нянмару
    Проверенный
    Цитата МалАя ()
    А что, если в один прекрасный момент Том поймет, что он, (как бы это помягче преподнести) скажем, нетрадиционной сексуальной ориентации....?

Как же тебе пришел в голову этот "замечательный" вопрос?  biggrin
    Я буду любить его творчество, чтобы ни случилось. Это его личная жизнь, его собственный выбор, и если ему это будет по душе, то я буду только рада за него. Ну и симпатия к нему у меня вряд ли от этого испарится, он же все равно останется таким красавчиком и змеем-искусителем  happy Как-то так.

Сообщение отредактировал haytem_liar - Среда, 25.03.2015, 12:10

МалАяДата: Среда, 25.03.2015, 12:24 | Сообщение # 81
    0620
    Пользователь
    haytem_liar, Сама не знаю... просто как-то подумала про Билла, что он никогда чётко не отвечает на данные вопросы (дабы не вешать ярлыки, которые он не признает) и подумалось про Тома..Ну мало ли, жизнь штука непредсказуемая) Согласна с тобой, его творчество любить однозначно не перестану и симпатия моя к нему тоже не исчезнет...но вот такого всепоглощающего влечения к нему боюсь уже не будет... Это личное дело каждого и на эту тему можно рассуждать бесконечно, но лично мне достаточно будет увидеть какую-нибудь фото Тома за ручку с парнем..о нет, лично я однополую любовь не признаю.. ИМХО!!

haytem_liarДата: Среда, 25.03.2015, 12:58 | Сообщение # 82
    Нянмару
    Проверенный
    МалАя, да на эту тему можно вечно рассуждать  biggrin

AdrenalineДата: Среда, 25.03.2015, 15:21 | Сообщение # 83
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор

Цитата
    Но я также ее буду слушать, вне зависимости от жанра. Потому что это детище Тома. Он не сделает плохой музыки)
    Две основополагающие причины: потому что это Том, и потому, что он делает качественную музыку. Зная, какой он маньяк в плане работы, я буду наслаждаться её результатом, даже если это не мой жанр. Да и что значит "не мой жанр"? Мне кажется, что я попробовала бы слушать и реп в его исполнении, хотя это точно совершенно не моё - аж зубы болят  )))
    Но справедливости ради, надо отметить, что "слушать" и "наслаждаться" - разные вещи. Например, KOS я не люблю даже не смотря на то, что её делал Том ))

Цитата
    Я думаю это неизбежно. Они развиваются, появляются новые увлечения. С
    другой стороны было бы хуже, если бы они выпускали альбом за альбомом,
    не вкладывая души и усилий. Я готова ждать пару лет, и в итоге получить
    сногсшибательный результат!
    Да, неизбежно. Людям, и особенно творческим личностям, вообще необходимо на что-то отвлекаться. невозможно постоянно работать в одном направлении и в определённом формате.  Это давит, это убивает вдохновение, это утомляет. Пусть, действительно, придётся подождать нового от ТН, как от группы, но в итоге это будет великолепно! 

Цитата
    Девочки... пример, быть может, не самый удачный, но всё же интересно узнать ваше
    мнение. А что, если в один прекрасный момент Том поймет, что он, (как бы
    это помягче преподнести) скажем, нетрадиционной сексуальной
    ориентации....? Вы по-прежнему будете держаться позиции "буду любить его
    любым!" или всё же внутри вас что-то щелкнет..? :))  *Ужасные вопросы,
    иногда сама не знаю, как ответить на них* 

Такое видится мне практически нереальным, если честно )) Кто-кто, но не Том ))) Но если представить... Хотеть его это не помешает )) Правда, мечты несколько изменятся и всегда будет стоять определённый "стоп".

МалАяДата: Среда, 25.03.2015, 15:37 | Сообщение # 84
    0620
    Пользователь
    Adrenaline, Ну наконец-то, мы уже заскучали)) Выговорилась, столько вопросов накопилось)))))

Добавлено (25.03.2015, 15:37)
    Adrenaline, Кстати, да...! По поводу альбома КОS. Когда он вышел, я принимала его как должное, т.е. ТН выпустили альбом - надо слушать и любить. Ты сейчас сказала про разницу в понятиях "слушать" и "наслаждаться", и тут-то я задумалась. А ведь правда, КОS я не так обожаю, как их предыдущие альбомы. И дело не в привычке. А в первом впечатлении. У меня всегда так, если изначально песня меня зацепила - это навсегда. Так было с "Zimmer 483" - я все до одной песни именно любила (ох этот немецкий love )!!! С альбомом "Humanoid" было немного не так, часть песен ни о чем, но вот без второй части не могу жить! И как бы я не заслушивала до дыр KOS, тех чувств, как со старыми песнями, уже не будет. Ну, справедливости ради, скажу, что пару песен (всего лишь..) с нового альбома я все таки люблю..:)

haytem_liarДата: Среда, 25.03.2015, 15:43 | Сообщение # 85
    Нянмару
    Проверенный
    МалАя, я сразу воспринимала новый альбом со стороны наслаждения. Была одна песня, которую я не понимала, но когда услышала ее лайв версию, то меня просто унесло и я поняла насколько она офигенная! Я очень давно слушаю творчество парней, всю жизнь им наслаждаюсь, верю в них, и даже не задумывалась о том что их можно просто слушать. Первые альбомы всегда трогали за душу, своими текстами, музыкой, потому что я была примерно в том же возрасте, в котором с ними происходили эти вещи, описанные в песнях. Сейчас они выросли, они говорят об этом в музыке, прям кричат. И я также выросла и продолжаю наслаждаться  happy Надеюсь понятно написала, а то в порыве чувств мало ли чего напудрила  biggrin

Сообщение отредактировал haytem_liar - Среда, 25.03.2015, 15:46

МалАяДата: Среда, 25.03.2015, 16:02 | Сообщение # 86
    0620
    Пользователь
    haytem_liar, Все предельно ясно!))) На счет лайв версии тоже есть один момент))) Моя любовь к альбому "Humanoid" началась именно с DVD. Т.е. в самый первый раз эти песни я услышала именно смотря видео с концерта. Я просто в них влюбилась!! Потом решила скачать себе песни на телефон в официальной (студийной) версии...И каково было мое удивление, когда я их услышала...Голос, музыка, все другое!!! Мне они понравились гораздо меньше! Поэтому в телефоне у меня нарезка песен именно из видео, т.е. слушаю запись с концерта...) Парадокс)))))

haytem_liarДата: Среда, 25.03.2015, 16:28 | Сообщение # 87
    Нянмару
    Проверенный
    МалАя, немного не понимаю таких вещей) Точнее совсем не понимаю  biggrin

AdrenalineДата: Среда, 25.03.2015, 17:06 | Сообщение # 88
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    МалАя, 
    Цитата
    Ты сейчас сказала про разницу в понятиях "слушать" и "наслаждаться", и
    тут-то я задумалась. А ведь правда, КОS я не так обожаю, как их
    предыдущие альбомы.
    Ой-ой-ой-ой, я балда!!!! Я имела в виду песню, а не альбом!!! Мне песня KOS не нравится вообще, а остальное я слушаю с удовольствием ))

haytem_liarДата: Среда, 25.03.2015, 17:09 | Сообщение # 89
    Нянмару
    Проверенный
    Adrenaline, мне не нравилась по началу Stormy Weather, хотя у кого ни спрашивала, кому не показывала - все говорили, что она классная. А я это поняла только прослушав лайв версию  happy

МалАяДата: Среда, 25.03.2015, 17:31 | Сообщение # 90
    0620
    Пользователь
    Цитата haytem_liar ()
    немного не понимаю таких вещей) Точнее совсем не понимаю
    Ну вот говорю же, что парадокс!:)))) Лайв версия цепляет гораздо больше!

Добавлено (25.03.2015, 17:31)

Цитата МалАя ()
    Ой-ой-ой-ой, я балда!!!! Я имела в виду песню, а не альбом!!! Мне песня KOS не нравится вообще, а остальное я слушаю с удовольствием ))
    Аааа, а у меня вот именно с альбомом! Но я не говорю, что я совсем не люблю KOS, нет! Песни изумительные и я очень часто прослушиваю весь альбом. Но цепляют все же не настолько сильно, как предыдущие альбомы. Ну разве что парочка песен, которые частенько стоят на репите... happy happy

Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » А ЧТО, ЕСЛИ?.. (попробуем предугадать)
    Страница 6 из 10«1245678910»
    Поиск: