[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Oksana_Mentalli 
Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » А ЧТО, ЕСЛИ?.. (попробуем предугадать)
А ЧТО, ЕСЛИ?..
AdrenalineДата: Суббота, 21.02.2015, 03:08 | Сообщение # 1
Тихонечко сижу на троне
Администратор
Награды: 10 +
Давайте попробуем поиграть серьёзно!
Будем строить догадки и предположения, выдвигать версии и теории, на полном серьёзе рассуждать на тему
"А что, если?.."
Задать свой вопрос может каждый, кто сам дал хотя бы один ответ.
Отвечать можно на любой понравившийся вопрос - не важно, если после него уже задали другой. Интересно выслушать все мнения!

Итак, первым вопросом будет: "А что, если Том вообще перестанет играть на гитаре - потеряет к ней интерес или по любой другой причине?"

Сайту нужны модераторы и ньюсмейкер
Пишите сюда: http://tomkaulitz.ru/forum/43

МалАяДата: Пятница, 20.03.2015, 16:39 | Сообщение # 31
0620
Пользователь
Награды: 0 +
haytem_liar, Такой смешной)) Не знаю почему, но меня дико забавляют эти фотки с короткой стрижкой))

Вообще
Цитата Afonia ()
А что если Том обрежет свои волосы и у него будет короткая стрижка?
Вообще, все изменения, которые у него были с прической, для меня давались тяжело)) Я так сильно привыкала к одному образу, что другие принять не могла... Но со временем очень привыкала и прически нравились все больше и больше. Кстати, так и с бородой было)) Когда он начал её "отпускать" были двоякие впечатления, но потом, когда он ее срезал, я все-таки поняла, что с ней ему было очень классно! Короче, мой ответ - первое время будет жутко непривычно и скорее всего мне НЕ понравится (т.к. вариант с длинными волосами, который у него сейчас, мне на данный момент ОЧЕНЬ по душе!!), но в конечном итоге я привыкну к стрижке и полюблю, как и все остальные образы))

Добавлено (20.03.2015, 16:39)
---------------------------------------------
Давайте пофантазируем... А что, если Вы оказались у дверей гостиничного номера Тома, он в свою очередь не будет против и приглашает вас к себе. Согласились бы вы на секс на одну ночь С НИМ...?...    (Надеюсь, вопрос не забанят, для этого и стоит приписка "пофантазируем"....)

In your shadow I can shine...

AdrenalineДата: Пятница, 20.03.2015, 16:48 | Сообщение # 32
Тихонечко сижу на троне
Администратор
МалАя, согласилась бы.

haytem_liarДата: Пятница, 20.03.2015, 16:55 | Сообщение # 33
Нянмару
Проверенный
Награды: 4 +
МалАя
Цитата МалАя ()
А что, если Вы оказались у дверей гостиничного номера Тома, он в свою очередь не будет против и приглашает вас к себе. Согласились бы вы на секс на одну ночь С НИМ...?

Провокационный вопрос конечно. С одной стороны очень уж хочется сказать, что согласилась бы. А с другой и не знаю даже. Как-то выйдет это неправильно. Но пусть будет да  biggrin

МалАяДата: Пятница, 20.03.2015, 16:58 | Сообщение # 34
0620
Пользователь
Цитата Adrenaline ()
согласилась бы.
Так сразу)))) Без лишних раздумий, молодец!) 
Цитата haytem_liar ()
Провокационный вопрос конечно. С одной стороны очень уж хочется сказать, что согласилась бы. А с другой и не знаю даже. Как-то выйдет это неправильно. Но пусть будет да
   Провокационный, согласна!) Честно говоря, лично я сама не смогла бы ответить на данный вопрос)))))

Я так понимаю, у вас у обеих нет молодых людей ? ;-)

haytem_liarДата: Пятница, 20.03.2015, 17:04 | Сообщение # 35
Нянмару
Проверенный
МалАя, ну у меня никого нет) сложный я человек, как ни крути  biggrin

Добавлено (20.03.2015, 17:04)
---------------------------------------------
Я тут нашла довольно веселый фш  biggrin из серии "А что, если". Только это скорее не на фантазию а для стеба biggrin

МалАяДата: Пятница, 20.03.2015, 17:11 | Сообщение # 36
0620
Пользователь
Цитата haytem_liar ()
Я тут нашла довольно веселый фш  из серии "А что, если". Только это скорее не на фантазию а для стеба
Фото в студию!

haytem_liarДата: Пятница, 20.03.2015, 17:32 | Сообщение # 37
Нянмару
Проверенный
МалАя, А что, если Том был бы девушкой?  biggrin

МалАяДата: Пятница, 20.03.2015, 17:39 | Сообщение # 38
0620
Пользователь
haytem_liar, Ахахахах))))Жесть вообще) Прическа просто бомба, взрыв на макаронной фабрике)))) Если бы он был девушкой, мы бы все были лесбиянками biggrin Ахахха)) Шутка, конечно)) shy

haytem_liarДата: Пятница, 20.03.2015, 17:42 | Сообщение # 39
Нянмару
Проверенный
МалАя, ахах, думаю и без шутки такие нашлись бы  biggrin

МалАяДата: Пятница, 20.03.2015, 17:46 | Сообщение # 40
0620
Пользователь
haytem_liar, Тоже верно  biggrin А что, такая секси)) Особенно с этими дредами biggrin

haytem_liarДата: Пятница, 20.03.2015, 17:48 | Сообщение # 41
Нянмару
Проверенный
МалАя, ахах, да. Наш Том в любом образе секси-хекси  biggrin

Ma1ayaДата: Пятница, 20.03.2015, 17:48 | Сообщение # 42
Новичок
Пользователь
Цитата haytem_liar ()
О народ. А у меня тут такой вопрос наклюнулся: "А что, если Том перестанет творить и заниматься музыкой вообще?"
Это типо мы не будем видеть его на концертах и вообще... ну нее))так не пойдет)) пусть лучше творит. а мы все будем его вдохновлять yes

Invaded by you...

AdrenalineДата: Пятница, 20.03.2015, 17:48 | Сообщение # 43
Тихонечко сижу на троне
Администратор
МалАя
Цитата
Я так понимаю, у вас у обеих нет молодых людей ? ;-)
Разочарую, но... у меня не то, что парня нет ))) У меня муж есть! И да, я согласилась бы.

AdrenalineДата: Пятница, 20.03.2015, 17:50 | Сообщение # 44
Тихонечко сижу на троне
Администратор
Ma1aya
Цитата
Это типо мы не будем видеть его на концертах и вообще... ну нее))так не пойдет)) пусть лучше творит. а мы все будем его вдохновлять yes
Смысл этой темы в том, чтобы предугадывать будущее в соответствии с заданным условием ))) Предполагать, а что было бы, если бы...

МалАяДата: Пятница, 20.03.2015, 17:57 | Сообщение # 45
0620
Пользователь
Цитата Adrenaline ()
Разочарую, но... у меня не то, что парня нет ))) У меня муж есть! И да, я согласилась бы.
Огооо..)))) У меня то мч есть))) Поэтому затрудняюсь ответить..хотя если так подумать..такой шанс бывает раз в жизни и всего на одну ночь...:) *Интересно, меня будет потом мучить угрызение совести?..*

Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » А ЧТО, ЕСЛИ?.. (попробуем предугадать)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: