Обновление фото

Обновление тем форума
  • 02.12.2016 - ТОМ НА СЦЕНЕ
  • 02.12.2016 - ЛЕКА, ЛЕКА...
  • 02.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 02.12.2016 - РУКИ
  • 01.12.2016 - РИСУЕМ ТОМА
  • 01.12.2016 - БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ
  • 01.12.2016 - ТРИ БУКВЫ
  • 01.12.2016 - НОВЫЕ ФОТО ТОМА
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » А ВО СНЕ ОН БЫЛ СОВСЕМ ДРУГИМ... (Рассказываем сны о Томе)
    А ВО СНЕ ОН БЫЛ СОВСЕМ ДРУГИМ...
    AdrenalineДата: Среда, 18.02.2015, 01:31 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    К кому-то Том приходит часто, к кому-то - по большому одолжению.
    С одними он бывает нежен, других доводит до белого каления.
    Не важно, каким был ваш сон: смешным, романтическим, совершенно дурацким...
    главное, чтобы в нём присутствовал ОН!

NikaKlubnikaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:15 | Сообщение # 2
    Свой человек
    Пользователь
    Награды: 0 +
    Я точно помню, что это было 1 сентября. Не помню по какому поводу наша семья устроила дома праздник: я, муж и наш сын приготовили пиццу. Вдруг слышу звонок в дверь. На пороге стоят братья. Билл как к себе домой заходит, поздоровался, следом за ним Том, в белой футболке. Билл сразу пошел к моим нападать на пиццу. А Том остался со мной. Робко подхожу к нему, мои руки его обхватывают. Я даже боюсь к нему прижаться. Но его руки меня обнимают за плечи, и он просто прижимает меня к себе. Теперь я чувствую его тепло и запах. Это длилось всего мгновение, но я навсегда это запомню. Он немного отстранился от меня, но еще не отпустили меня. И тут я чувствую его поцелуй! Сначала он просто касался моих губ. Потом поцелуй стал более настойчивым, но до языка дело так и не дошло. Это что-то невероятное. Его губы были такие нежные и мягкие, а поцелуй такой сладкий. Это ощущение непросто передать словами. Потом мы пошли к остальным. Я была так смущена всем этим.

milana210897Дата: Пятница, 27.03.2015, 17:10 | Сообщение # 3
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Сон приснился пару дней назад, до сих пор не могу отойти от него. Мне приснилось будто я стала ассистентом близнецов. Но они были не такими как сейчас, а чуть раньше. когда Том ещё носил дреды, а Билл красил ногти. Боже, они были такими милыми, хотя у меня было очень много работы.Но на всё это мне было наплевать, главное что я была со своими любимыми. Их жизнь была не такой обычной, как у нормальных подростков. Вся жизнь начиналась ночью, а днём они спали. Как-то ночью я проснулась от звонка Тома. взяв трубку я услышала только "одевайся, я сейчас заеду". я спросила что случилось. Он ответил что Билл как всегда взялся за старое. Том приехал, посадил меня в машину и мы отправились на поиски этого негодника. Дальше я помню только, что проезжая улицу я заметила как кто-то сидит на полу в шапке( при том, что была жара) Я попросила Тома остановиться, выбежала из машины и перебежала дорогу. Когда я подбежала к человеку в шапке, сразу поняла что это Билл. Подняв его лицо, я увидела слезы на его глазах. В это время к нам подошёл Том, поднял Билла и сказал что он снова употреблял наркотики. Мы дотащили Билла до машины, положили его на заднее сиденье и поехали домой. Когда мы приехали домой, я уложила Билла в постель и мы с Томом до утра разговаривали и пили кофе.
    Сон конечно не такой впечатляющий, но после этого сна. я чувствую их присутствие рядом со мной))

janaloreleyДата: Суббота, 04.04.2015, 16:41 | Сообщение # 4
    Dream out Loud
    Дизайнер
    Награды: 4 +
    Мне приснилось, что однажды я купила билеты на концерт. Вся такая радостная направилась туда, но, спустя час выяснилось, что концерт отменили из-за каких-то проблем у Тома.  Набравшись храбрости, я прошла за кулисы.  Я ходила, где хотела, меня никто не выгонял, пока я не наткнулась на группу в самом дальнем помещении с синими шторами. Только Тома с ними не было - уже убежал. Я вышла обратно в зал, где были остальные фанаты, и какая-то девочка начала смеяться... Жаль, что я так и не досмотрела этот сон

Сообщение отредактировал janaloreley - Суббота, 04.04.2015, 16:42

JackДата: Четверг, 09.07.2015, 22:49 | Сообщение # 5
    Новичок
    Заблокированный
    Поделюсь-ка и я своим бредом, теперь в подробностях.

Бред номер один.
    Сон идёт от первого лица, но я от чего-то знала что я бегаю в кожаных доспехах, не массивных, лёгких и слегка открытых(руки, шея, часть ног), частично железных. Сам Том был ещё с брейдами.
    Я была на болоте со множеством маленьких островков, по которым приходилось прыгать. Такое мрачное тёмное, магическое болото, со светлячками и травой. Прыгала я значит по островкам этим, и добралась до более высокого, около 1,5 метров в высоту, может чуть больше, расстояние до него немного больше метра. На нём был Том, которого надо было спасти, а вокруг пауки размером с Пумбу(если не считать ножек) бегают. Мой островок тоже был немного приподнят, но не настолько как у Тома, пауки могли запросто залезть. Смотрю на Тома, он такой спокойный, кивает мне, но молчит, имеет в виду чтобы я не пыталась к нему лезть, пауки всё же. В это время членистоногие переключились на меня, ползут в мою сторону. Во мне просыпается маг, я несколькими светящимися сиреневыми шарами откидываю пауков(кто играл в Скайрим, тот меня поймет. И с пауками, и с магией), остаётся их 3. Они доползают до моего островка, а я спрыгиваю, и прям по воде(мелководье было) бегу к Томасику. Сзади острова было типа лесенки, 3 таких выступа, я встаю на первый, Том ко мне поворачивается. Смотрит на меня сверху, потом улыбается уголками губ,, я ему тоже. А потом я просыпаюсь завтракать :с Мама всё испортила...

Бред номер 2.
    Кау были 2010 года, но Билл без укладки. С нами была Шантель, чтоб её.... Опять же от первого лица. Мы куда-то шли. Именно шли, не гуляли. Но при этом у нас с собой ничего не было. Это была дорога, выложенная квадратной, бетонной, крупной и жёлтой плиткой. Вокруг был золотой песок, как на пляже или в пустыне, что-то среднее, а справа было здание моей бывшей школы. Светило яркое солнце, а мы болтали, но при этом меня никто не замечал :с
    Я и Том встречались, но скрывали, поэтому он прикрывался Шантелькой, иногда обнимал её за талию или целовал. У меня на глазах. И было ощущение что он не прикрывается, ему было самому приятно, а я её просто ненавидела и ревновала. Наконец наша компания дошла до стола с диванами, расположенными на улице, под деревьями перед домом. (Там уже было полно людей.) Рядом был ещё один дом, в нём жила я(я действительно в нём раньше жила). Всю дорогу я терпела, но под конец мои нервы сдали и я психанула. Я начала орать, швырнула телефон свой и убежала, меня сначала пытались даже удержать, но я вырвалась. Добежала до соседнего дома, заскочила в свой подъезд, распугав полосатых кошек, змеиного окраса(есть ведь полосатые змеи) и удивив бабусек. Поняв, что я забыла свой телефон, я решила вернуться. Но смелости подойти не хватило, я наблюдала за ними, прячась за углом дома. Мимо проходили придурки, вечно задирающие меня раньше. Сначала попросила их, но потом передумала, испугавшись что они обязательно начнут копаться в телефоне(а там есть на что посмотреть ). Затем я зачем-то пошла сзади своего дома, в обратную сторону от телефона и ребят, а один из придурков побежал за мной. В итоге в конце дома я падаю на горке(там от дома поднимается горка дороге), а этот упырь садится предо мной на колени. В это время в Томе просыпается герой и он приходит ко мне на помощь с карандашом. Замахивается он значит, целится в его голову и вроде попадает... Я встаю, Том лезет обниматься, я неловко тоже пытаюсь его обнять. Поднимаю руку, сгибая в локте, кистью вверх, а из локтя карандаш торчит! Томат, обнимая, несколько раз задевает его, от чего я айкаю, а он извиняется. Сначала я руку хотела на шею закинуть, но потом сообразив что не достаю, положила на талию.
    Позже мы возвращаемся к диванчикам, я с обмотанным локтём, который болит постоянно, Том счастливый. Мне кидают на диван подушки, говорят лечь(будто я ноги себе сломала, а! Подумаешь, карандаш в локте...). Через некоторое время я облокачиваюсь задом об стол, достаю телефон и собираюсь звонить маме, при этом постоянно шикая от боли. Ну а потом я просыпаюсь завтракать. Оказывается болели свежие проколы в ухе, на которые я легла, вернее которыми я легла... Ну вы поняли. dry

Бред номер 3.
    Сон помню обрывками. От первого лица опять.
    Это был прекрасный высокий остров, окружённый океаном, с золотым песком и пальмами. Такой многоярусный, по кругу спиралью шла дорога и гостиничные особняки с внутренней стороны. Я гуляла по дороге в середине. Потом я оказываюсь на краю яруса, смотрю вниз со склона(не высоко было). Внизу трава растёт, деревья густые, тень, прохлада и Том, стоит курит. На нём была дырявая белая футболка, тёмные джинсы, очки и дреды тёмные, собранные сверху и убранные назад(ну вы поняли XD). Он повернулся ко мне и улыбнулся уголками губ. Потом сон резко переключился на следующий, а может я просто не помню продолжение....
    Слишком подробно, да?... Просто я так счастлива, что мне приснились мои кумиры. Раньше, когда я была фанаткой Майкла, я была безумно счастлива даже малейшему упоминанию о нём во сне и завидовала тем, кому он снился. А тут целых 3, да ещё и подряд. Хочется поделиться радостью со всеми, хотя это так глупо...

Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » А ВО СНЕ ОН БЫЛ СОВСЕМ ДРУГИМ... (Рассказываем сны о Томе)
    Страница 1 из 11
    Поиск: