Обновление фото

Обновление тем форума
  • 02.12.2016 - ТОМ НА СЦЕНЕ
  • 02.12.2016 - ЛЕКА, ЛЕКА...
  • 02.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 02.12.2016 - РУКИ
  • 01.12.2016 - РИСУЕМ ТОМА
  • 01.12.2016 - БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ
  • 01.12.2016 - ТРИ БУКВЫ
  • 01.12.2016 - НОВЫЕ ФОТО ТОМА
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТОМ КАУЛИТЦ (выворачиваем наизнанку души и разбитые сердца)
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТОМ КАУЛИТЦ
    AdrenalineДата: Вторник, 17.02.2015, 00:49 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Как часто нам хочется сказать/прокричать/прошептать ему эти слова, но возможность появляется очень редко, если появляется вообще. А душа просит, сердце требует, и иногда сдают нервы...
    Значит, будем писать!
    Писать самые заветные слова о любви к Тому - наши признания ему.

NikaKlubnikaДата: Четверг, 26.02.2015, 21:20 | Сообщение # 2
    Свой человек
    Пользователь
    Награды: 0 +
    Том, дорогой мальчуган, ты заставляешь трепетать мое сердце. Ты очень много внес в мою жизнь. Парниша, я тебя люблю, зайка мой) Ты мой лучик света!

haytem_liarДата: Пятница, 20.03.2015, 01:11 | Сообщение # 3
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    Ну что ж, в жизни я такое не посмею сказать, хоть тут душу выложу)

Сначала, когда я только узнала о группе, я не предавала этому особого значения и внимала только музыке парней. Когда я стала старше, и могла понимать хоть как-то язык, я стала больше отдавать внимания эмоциям и посланиям, заложенным в песнях. Когда я стала еще чуть старше, в моей душе зажглась искра, которая до сих пор горит. Эту искру зажег наш любимый Томас) Я смотрела лайв запись zimmer'а и не могла оторвать глаз от того как он играет, сколько эмоций и чувств он отдает своему делу. Всю свою осознанную жизнь я менялась вместе с ним и даже как-то породнилась с ним душами. Это неописуемое чувство, когда ты понимаешь, что есть такой человек, который не знает о твоем существовании, но значит для тебя очень многое и меняет твою жизнь, даже не зная об этом. И все это меня дико радует и каждый его взгляд в камеру заставляет мое сердце учащать свой ритм, а на душе разливается медовая теплота, будто кошечка пригретая на солнышке) 
    Спасибо тебе за эти изменения во мне, за чувства, которые полыхают в моем сердце и мозге.

HeiligДата: Пятница, 20.03.2015, 02:16 | Сообщение # 4
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Том..Том...Том..
    3 буквы,а столько смысла в моей жизни....
    Ты перевернул всю мою жизнь...
    Кто бы мог подумать,что я когда нибудь в тебя так по уши влюблюсь...
    Так как,раньше сохла по Биллу..
    Смотря на тебя,по ту сторону экрана,я забываю обо всем.на свете!!!!
    Как будто не существует в этом мире кроме нас двоих.
    Я растворяюсь в своих снах рядом с тобою...
    Только там я могу побыть с тобой, ощутить тебя..
    А на яву смотреть только по ту сторону экрана.
    Спасибо за то чувство эйфории.
    Наша любовь с тобою вечна..
    Твоя..А..

HurricaneДата: Вторник, 24.03.2015, 10:26 | Сообщение # 5
    Новичок
    Пользователь
    Том очень прекрасный человек, он не только красив, сексуален и тд., он еще очень добрый, любящий, заботливый, он парень -мечты.  love
    Любая девушка мечтает о таком как Том, он великолепен на сцене, он выкладывается на всю, талантливый музыкант, хороший брат, он идеален  Ты в моем сердце на вечно, Том Каулитц, спасибо за то, что ты есть!

haytem_liarДата: Вторник, 24.03.2015, 21:09 | Сообщение # 6
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    HeiligHurricane, какие чувственные слова  happy

Викус-МаркусДата: Вторник, 24.03.2015, 21:30 | Сообщение # 7
    Прохожий
    Пользователь
    Ох,Эли,как жаль,что он не читает это((
    Такие прекрасные слова говорите *-*

al-annДата: Четверг, 09.04.2015, 19:48 | Сообщение # 8
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Награды: 2 +
    Я наверно скажу самую убойную вещь на свете, но я люблю Тома за то, что он безумно похож характером на моего папу <3
    При чем с каждым разом я убеждаюсь в этом все больше и больше) Именно таким я всегда представляла своего парня и мужа - наглым, отпускающим колкие шуточки, когда нужно и не нужно, талантливым и излучающих харизму на километры вокруг. А эта борода... И завязанные в узел волосы... Черт, я никогда не думала, что смогу хоть где-то откопать настолько идеального для меня человека.
    Но вот она ирония судьбы - идеального человека нашла, но не того... Как-то горько осознавать, что где-то по планете ходит тот самый идеальный, но ты рядом никогда ходить не будешь...

Сообщение отредактировал al-ann - Суббота, 11.04.2015, 14:21

Angel__METAL__DevilДата: Четверг, 09.04.2015, 21:47 | Сообщение # 9
    Новичок
    Пользователь
    Слова выше практически полностью выражают мои чувства к Тому! smile

in the masquerade of heros

BRUNETTEДата: Вторник, 31.05.2016, 13:47 | Сообщение # 10
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 1 +
    Томас безумно сексуальный парень, как на сцене, так и вне ее. Когда смотришь его интервью и видишь с каким юмором он относится, как к себе, так и к окружающим, начинаешь обожать его еще больше. Терпеть не могу бук. А эти его писькошутки! Небрежность в одежде, борода, либо её отсутствие, все рождает в моей голове, озабоченные мысли. Небольшую нотку грусти вносит во все мечты и фантазии, то что он навсегда останется лишь мечтой. Хотя, у каждого человека должна быть мечта, одна и на всю жизнь.

AdrenalineДата: Среда, 01.06.2016, 00:11 | Сообщение # 11
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    BRUNETTE, совершенно верно: у каждого должна быть мечта. Том - замечательная мечта!

Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТОМ КАУЛИТЦ (выворачиваем наизнанку души и разбитые сердца)
    Страница 1 из 11
    Поиск: