Обновление фото

Обновление тем форума
  • 07.12.2016 - Грудные мышцы или просто СИСЬКИ
  • 07.12.2016 - ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ
  • 07.12.2016 - МИМИКА ТОМА БЕСЦЕННА
  • 07.12.2016 - ТОМ И БИЛЛ
  • 06.12.2016 - ЛЮБИМЫЕ ФОТО ТОМА
  • 05.12.2016 - РУКИ
  • 05.12.2016 - ТОМ ГРОЗНЫЙ
  • 05.12.2016 - НОВЫЕ ФОТО ТОМА
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » СНИМАЕМ ЛАПШУ С УШЕЙ (ищем ложь в его словах.. и в словах о нём)
    СНИМАЕМ ЛАПШУ С УШЕЙ
    AfoniaДата: Четверг, 19.03.2015, 23:13 | Сообщение # 31
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 1 +
    Adrenaline, Поднимай! Я не в курсе про 25 в 13 то... Что там было?

AdrenalineДата: Четверг, 19.03.2015, 23:58 | Сообщение # 32
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Afonia, ну там типа был вопрос про число жЭнщин на Томкином счету ))) И он так сказал, что 25. Потом его ещё раз конкретно про 25 в шоу спрашивали ))) Крч, если найду, то скину сюда )))

AfoniaДата: Пятница, 20.03.2015, 00:02 | Сообщение # 33
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 1 +
    Adrenaline ок буду ждать))) Как то я занималась подсчетами в ВК. Выходила такая нифиговая цифра))) Ну то что он в отношениях 5 лет вынуждает прибегнуть к пересчету, но все равно выйдет многовато)))

YanaalienДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:26 | Сообщение # 34
    Прохожий
    Пользователь
    Награды: 0 +
    Все может быть. Том и Билл молоды. Буквально за два-три года повзрослели. Билл был наивной девочкой, а Том пацаном, который тр*хал все подряд.

Добавлено (23.03.2015, 16:26)
    ---------------------------------------------
    А вообще, Томат всегда любил девушек, в независимости от возраста и семейного положения. Так что вполне возможно, но СМИ как всегда приувеличивают.

haytem_liarДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:39 | Сообщение # 35
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    Yanaalien, тоже как вариант)

HellySchneiderДата: Суббота, 04.04.2015, 15:07 | Сообщение # 36
    Новичок
    Пользователь
    Мне кажется, Том и сам не прочь преувеличить  biggrin

al-annДата: Среда, 08.04.2015, 13:03 | Сообщение # 37
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Награды: 2 +
    Цитата Adrenaline ()
    был ещё миф про 25 баП И Том об этом лет в 13, наверное, говорил...

представляю этих баб у 13-летнего пацана biggrin
    вообще ни разу не верю) Подобные ответы парней надо на 3 делить сразу, там дай бог, чтобы девушек 7 было)

haytem_liarДата: Четверг, 28.05.2015, 12:45 | Сообщение # 38
    Нянмару
    Проверенный
    как-то давно ходили новости о том, что Тома задержали за нарушение прав или вождение в нетрезвом виде, а вот сейчас наткнулась на видео. Оказывается, что это была просто проверка. Каждый месяц в Германии, в рамках акции по безопастности движения останавливают случайного водителя, для проверки документов и состояния машины. Может конечно все знали об этом) А я сама никогда не вдавалась в подробности, поскольку и особого интернета в 2008 году у меня не было, и вот решила поболтать об этом)

AdrenalineДата: Четверг, 28.05.2015, 14:03 | Сообщение # 39
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    haytem_liar, остановить могут любого. Хотя вообще в принципе здесь редко останавливают. Но как в случае с Томом можно "нарваться" на дежурную проверку.
    Только элиенс и тем более жёлтая пресса обладают талантом переворачивать всё с ног на голову и выдавать совершенно немыслимые версии )))
    Кроме того, надо быть в очень нетрезвом виде и ехать "подозрительно", чтобы тебя остановили. 0,5 промиле здесь официально разрешены. Иногда в праздники или по воскресеньям выставляют проверочные посты (проверяют на алкоголь), но это редкость. За нарушение правил чтобы останавливали... ну, это надо мощно нарушить и чтобы тебя при этом увидела полиция ))) Здесь никто в кустах со знаками не прячется ))) Превышение скорости фиксируют фотоаппараты, потом просто приходит штраф на дом.

haytem_liarДата: Четверг, 28.05.2015, 14:08 | Сообщение # 40
    Нянмару
    Проверенный
    Adrenaline, да, элиенс и желтая пресса те еще психи и скандалисты, как я поняла) я сама не вожу, потому не знаю что да как, кого останавливают, за что. всегда казалось, что именно В РФ останавливают просто так для наживы  biggrin И да, сравнивать нашу систему с системой Германии. просто вспомнилось, вот и решила снять так сказать лапшу)

AdrenalineДата: Четверг, 28.05.2015, 15:26 | Сообщение # 41
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    haytem_liar, пришлось поездить и по России, и, теперь, по Германии, поэтому совершенно точно могу сказать, что в России тормозят в большинстве случаев именно ради наживы )) В Германии для меня в первое время было даже дико ездить и не встречать дпс-ников, выскакивающих с палками наперевес, желающих содрать хоть что-нибудь хоть за что-нибудь ))
    Слухи раздувают ещё и те, кто выдирает фразы из контекста, выдаёт свои домыслы за истину и делает вот такие фото/скрины, по которым можно подумать, что Том нетрезв ))

AdrenalineДата: Пятница, 13.11.2015, 00:13 | Сообщение # 42
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Краткий обзор лапшички с вопросов-ответов 4 тура:

- Том сказал, если фанаты подпишутся на его инстаграм, то они смогут увидеть фотки обнаженного его в Байкале.

- Том пообещал одной девушке, что ее подруга, которая пойдет на концерт в
    Самаре, сможет увидеть его в окне их отеля голым, если придет
    посмотреть.

- Том сказал, что он ждал, что фанатки, что поджидали их перед отелем, будут стоять с поднятыми футболками
    или вообще голые, так как фанатки во всех других странах так делали, а в
    России - нет.

- Том, как обычно, начал заливать, что впервые занялся сексом в 7 лет. Со взрослой женщиной.

- Том пообещал, что на афтерпати будет море алкоголя и куча наркотиков. (к наличию алкоголя претензий нет)

- На вопрос "когда вы в последний раз онанировали" Том сказал, что они четверо только что делали это в гримерке.

- В: Почему все в вашей команде (стафф) такие красивые?
    Том: Они все геи - у вас нет шансов. (отношу к лапше, просто потому что не хочется в это верить -  один из охранников мне понра)) но всё может быть, канеш)

Oksana_MentalliДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:18 | Сообщение # 43
    Хороший знакомый
    Модератор
    Честно сказать, повзрослела- поумнела biggrin
    Последнее время заходит мысль, что не такой он уж и секс-машина. Верить словам 13 мальчишки? Пфф... В далеком 2005 году был просто охеренный пиарход. Да и какой смысл ему употреблять в большом количестве виагру, когда у них в столь юном возрасте даже на столбы встает? 25 женщин? Никто из нас свечку не держал, они может в ладушки играли biggrin Просто сделали шумиху.  Даже помню про аварию слух был.

AdrenalineДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:47 | Сообщение # 44
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Oksana_Mentalli, про аварию с Томом не слышала... Или ты о Билле?

Oksana_MentalliДата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:59 | Сообщение # 45
    Хороший знакомый
    Модератор
    Adrenaline, сейчас просто вбила в поиск есть как и авария с Томом, так и с Биллом

Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » СНИМАЕМ ЛАПШУ С УШЕЙ (ищем ложь в его словах.. и в словах о нём)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск: