Обновление фото

Обновление тем форума
  • 02.12.2016 - ТОМ НА СЦЕНЕ
  • 02.12.2016 - ЛЕКА, ЛЕКА...
  • 02.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 02.12.2016 - РУКИ
  • 01.12.2016 - РИСУЕМ ТОМА
  • 01.12.2016 - БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ
  • 01.12.2016 - ТРИ БУКВЫ
  • 01.12.2016 - НОВЫЕ ФОТО ТОМА
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 4«1234»
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » СНИМАЕМ ЛАПШУ С УШЕЙ (ищем ложь в его словах.. и в словах о нём)
    СНИМАЕМ ЛАПШУ С УШЕЙ
    AdrenalineДата: Четверг, 19.03.2015, 22:05 | Сообщение # 16
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Afonia, ок. допустим, что это был эксперимент... Но он же как-то попал в прессу. А такие вещи обычно хранятся в тайне. Значит, не захотели? Или наоборот посчитали, что это добавит внимания к группе? Или Томкин член врачам проболтался...

haytem_liarДата: Четверг, 19.03.2015, 22:14 | Сообщение # 17
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    Adrenaline, ну не знаю Все равно как-то мыльно и действительно могли просто приукрасить, или придумать. Пиар любой может быть. Вот был же недавно инцидент с Келли Кларксон мать ее. Не думаю, что все было именно так, как нам осветили. Хотя нам этого дословно никто и не скажет) Остается только смириться с полумраком)

Сообщение отредактировал haytem_liar - Четверг, 19.03.2015, 22:14

AdrenalineДата: Четверг, 19.03.2015, 22:14 | Сообщение # 18
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    haytem_liar, вот, кстати, тоже хороший пример с Келли Кларксон. Белые нитки торчали со всех сторон

Цитата
    Остается только смириться с полумраком)

Нуушнеть! Не такой элиенс народ, чтобы смиряться cool

haytem_liarДата: Четверг, 19.03.2015, 22:15 | Сообщение # 19
    Нянмару
    Проверенный
    Adrenaline, да. Помню я бесилась жутко от этого, а потом все же поняла, что не стоит принимать это настолько близко. Главное, что наши парни творят и проявляют дружелюбие)

AfoniaДата: Четверг, 19.03.2015, 22:16 | Сообщение # 20
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 1 +
    Adrenaline продюсеры на мой взгляд и впрямь решили, что плохой пиар лучше чем никакого. Да тут больше прикольного нежели унизительного. Никто же в реале не подумает, что у него проблемы с потенцией. Да и бывают похуже пиар ходы, с попытками суицида и тому подобное. Мой вывод, инцидент был. Врачи рассказать не имеют права(врачебная тайна). Том сам мог с похмелья ляпнуть, а пиарщики раскрутили!

AdrenalineДата: Четверг, 19.03.2015, 22:18 | Сообщение # 21
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    haytem_liar, а меня, почему-то смешило то, что происходило с Кларксон... Мне вообще кажется, что в этой индустрии "если звёзды зажигаются, то это кому-нибудь надо" (с) Просто хочется чего-то более тонкого... а тут совсем прям откровенно наиграно (на мой взгляд)

AfoniaДата: Четверг, 19.03.2015, 22:20 | Сообщение # 22
    Новичок
    Пользователь
    Ой инцидент с Келли конечно добавил седых волос в моей голове))) Там и впрямь ниточки торчали со всех сторон. Ребята молодцы, с достоинством отвечали. Всем добра и любви все путем! Молодцы!

haytem_liarДата: Четверг, 19.03.2015, 22:21 | Сообщение # 23
    Нянмару
    Проверенный
    Adrenaline, да реально. Фиговая она актриса, как ни крути -.- Но все же, возвращаясь к инциденту с виагрой. Afonia, думаю тоже в чем-то права. Кто-то услышал рассказы самого Тома и взяли все это в оборот. Всякое возможно -.-

AdrenalineДата: Четверг, 19.03.2015, 22:28 | Сообщение # 24
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Afonia
    Цитата
    Никто же в реале не подумает, что у него проблемы с потенцией.
    Вспомнилась премия одна, на которой ведущая докопалась до Тома: "А что это за история с виагрой? Тебе что, уже виагра нужна?" Том: "С тобой, возможно." (не дословно)

AdrenalineДата: Четверг, 19.03.2015, 22:30 | Сообщение # 25
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    haytem_liar
    Цитата
    Кто-то услышал рассказы самого Тома и взяли все это в оборот
    В принципе, попадание в больницу, наверное, не просто утаить... А с другой стороны, хотели бы - замяли бы.

AfoniaДата: Четверг, 19.03.2015, 22:34 | Сообщение # 26
    Новичок
    Пользователь
    Цитата Adrenaline ()
    Вспомнилась премия одна, на которой ведущая докопалась до Тома: "А что это за история с виагрой? Тебе что, уже виагра нужна?" Том: "С тобой, возможно." (не дословно)
    Ахахахахаха круто ответил!  5 баллов!

Добавлено (19.03.2015, 22:34)
    ---------------------------------------------

Цитата Adrenaline ()
    А с другой стороны, хотели бы - замяли бы.
    Значит не хотели! Хорошо, что не наркотики или что то из этой серии. И пиар, и поучительно. Сколько поклонников узнали что с Виагрой шутить не надо. Так что они еще и просветили)))

haytem_liarДата: Четверг, 19.03.2015, 22:40 | Сообщение # 27
    Нянмару
    Проверенный
    Adrenaline, ахах. Вспомнила и я) Незабываемый ответ кстати) Какие еще были щепетильные истории о нашем Томасе? А то я никогда не доверяю всяким журналистам и не вникала как-то раньше, а теперь как-то интересно)

AdrenalineДата: Четверг, 19.03.2015, 22:44 | Сообщение # 28
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Afonia
    Цитата
    круто ответил! 5 баллов!
    У Томки язык хорошо подвешен, это факт )))

Цитата
    Значит не хотели! Хорошо, что не наркотики или что то из этой серии. И пиар, и поучительно. Сколько поклонников узнали что с Виагрой шутить не надо. Так что они еще и просветили)))

Смотрела на Тома, когда его об этом случае спрашивали, и в какие-то моменты он ржал и прикалывался (и Билл тоже), а в какие-то было видно, что ему неприятно... Я вообще-то изначально за истую монету эту историю приняла. Потом через время встретилось интервью с каким-то там экспертом, который и поселил сомнения... Но ведь и эксперт может работать на пиар! Ааааааа... никому верить нельзя!

AdrenalineДата: Четверг, 19.03.2015, 22:46 | Сообщение # 29
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    haytem_liar, о, был ещё миф про 25 баП biggrin И Том об этом лет в 13, наверное, говорил... Эхх... не помню уже ))) Пора архивы интервью перетряхивать.

haytem_liarДата: Четверг, 19.03.2015, 22:49 | Сообщение # 30
    Нянмару
    Проверенный
    Adrenaline, да кто угодно может на пиар работать) Главное хорошенько заплатить и дело в шляпе, как говорится. Да и самим парням могло сначала быть прикольно от этой истории, а потом не особо.

Добавлено (19.03.2015, 22:49)
    ---------------------------------------------
    Adrenaline, ааа, точно. вспоминается что-то. Но думаю, это все гормоны   biggrin и вряд ли такое было в 13 лет)

Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » СНИМАЕМ ЛАПШУ С УШЕЙ (ищем ложь в его словах.. и в словах о нём)
    Страница 2 из 4«1234»
    Поиск: