Обновление фото

Обновление тем форума
  • 02.12.2016 - ТОМ НА СЦЕНЕ
  • 02.12.2016 - ЛЕКА, ЛЕКА...
  • 02.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 02.12.2016 - РУКИ
  • 01.12.2016 - РИСУЕМ ТОМА
  • 01.12.2016 - БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ
  • 01.12.2016 - ТРИ БУКВЫ
  • 01.12.2016 - НОВЫЕ ФОТО ТОМА
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » НАШИ ДОМЫСЛЫ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ
    НАШИ ДОМЫСЛЫ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ
    AdrenalineДата: Вторник, 17.02.2015, 00:00 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Решили подсчитать какого Том роста? Замечательно! Несите свои подсчёты сюда.
    Предполагаете, что Том выкуривает десять с половиной сигарет в день... ок, послушаем, на чём основано ваше мнение

AfoniaДата: Четверг, 19.03.2015, 20:51 | Сообщение # 2
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 1 +
    Он выше среднего роста. Средний рост 176(википедия) . Располагая фото и видео можно сделать предположение Рост у него я думаю 1м 79см. 
    По поводу сигарет, нужно прибегнуть к математическим подсчетам. По статистике одну сигарету в среднем выкуривают за 7 - 10 минут. То есть максимум в день можно выкурить 144 сигареты, не делая перерывов. Но это просто физически приведет к летальному исходу. Так что предположим от выкуривает 1 сигарету в час. Минус 8 часов сна. Минус личное время(туалет, душ) это еще один час. Минус время приема пищи, это минус еще час. Итого 14 часов по 1 сигарете. Меньше пачки в день. Накинем плюс - минус, день с вечеринкой и выпивкой будет курить чаще, и день занятой рабочий. В итоге получается пачка в день.

Naika_JeRryДата: Пятница, 27.03.2015, 13:46 | Сообщение # 3
    Прохожий
    Пользователь
    Награды: 0 +
    Несколько лет назад, читала во всех звёздах или в спешеле от браво, что рост у близнецов, 198 см. Через несколько лет, они сказали в интервью, вроде бы во Франции на красной дорожке, что рост у них 201 см. Мне кажется что их рост сейчас от 201 см до 203. Высокие )))

Сигареты, если у них можно курить в студии, то пачки полторы он наверное выкуривает. Я когда сажусь книги писать, очень много курю (((

JDanger281Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:08 | Сообщение # 4
    Новичок
    Пользователь
    на мой взгляд Билл примерно 185-190 см.. ну Томка 180.. ибо мой брат 185, но он в принципе не высокий.. или мне так кажется ахаха. я сама 165 и не думаю, что 185 это высоко.. я странный. ну ничего, схожу на мит и сравню Каулитцев со своим братом ахаха. посмотрим какие они на самом деле

AdrenalineДата: Пятница, 27.03.2015, 14:27 | Сообщение # 5
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Afonia
    Цитата
    В итоге получается пачка в день.
    Как подробненько разложено ))) Думаю, пачка в день вылетает по-любому, если не больше. Я курила одно время около пачки в день (т.е. 14-16 сигарет стабильно), а парни говорят, что курят много (видимо, даже для парней это не мало)... особенно много курит Билл, т.е. у него запросто может вылетать и больше пачки. Особенно если учесть "ночные смены", и вино/пиво - их условия работы - то в отдельные дни может и 2 пачки выйти. Хотя лично у меня покапало бы от такого количества никотина )))

Цитата
    рост у них 201 см. Мне кажется что их рост сейчас от 201 см до 203. Высокие )))
    Полнейшая чушь!

Относительно роста близнецов. Мой рост 167 см. На концерт я надевала 12-см каблук, стоя вплотную к Тому, я смотрела ему в глаза чуть вверх, т.е. его рост в пределах 185 см - не больше.

milana210897Дата: Пятница, 27.03.2015, 15:50 | Сообщение # 6
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Судя по всем фотографиям,которые выкладывают фанаты с концертов,то можно предположить что у Тома рост приблизительно 180-183,а у Билла 185-190. Что касается сигарет,то от Тома можно все ожидать.

Angel__METAL__DevilДата: Пятница, 10.04.2015, 01:33 | Сообщение # 7
    Новичок
    Пользователь
    О росте никто не может сказать что-то точное, ибо один сказал одно, другой - другое. С сигаретами такая же фигня, вот бы спросить у него... Кстати, на мите об этом никто не спрашивал?
    Вот я бы хотела знать точное количество гитар. Но это, наверное, нужно смотреть все выступления и записывать что-то типа "белая раздвоенная гитара - одна штука" хд
    *капча к этому ответу содержала "483" smile *

in the masquerade of heros

AdrenalineДата: Пятница, 10.04.2015, 12:42 | Сообщение # 8
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Angel__METAL__Devil
    Цитата
    *капча к этому ответу содержала "483" smile *
    Хорошо, что ты заговорила об этом. Я ведь думала, что отключила капчу для всех, а оказалось, что нет... Но теперь точно отключена ))

Цитата
    О росте никто не может сказать что-то точное, ибо один сказал одно, другой - другое. С сигаретами такая же фигня, вот бы спросить у него... Кстати, на мите об этом никто не спрашивал?
    Точно о росте может сказать только линейка ))) Про сигареты информации с митов не было.

Цитата
    Вот я бы хотела знать точное количество гитар. Но это, наверное, нужно смотреть все выступления и записывать что-то типа "белая раздвоенная гитара - одна штука" хд

Про количество гитар Тома спрашивали уже давно, и он ответил, что понятия не имеет, сколько у него гитар. Думаю, и сейчас ответ был бы тот же. Самим точно отследить не получится )))) Гитары визуально могут быть очень похожими, а реально являться разными или наоборот, одна гитара может оказаться двумя абсолютно одинаковыми... )))

гостьДата: Пятница, 10.04.2015, 15:50 | Сообщение # 9
    Новичок
    Пользователь
    Если Билл примерно 185 , то Том тоже 183-185 , близнецы же не могут настолько различаться в росте

HellySchneiderДата: Пятница, 10.04.2015, 16:22 | Сообщение # 10
    Новичок
    Пользователь
    гость, я читала, что Том ниже на несколько см, т.к ему приходилось в подростковом возрасте таскать тяжёлую гитару... А в этот период как раз должен усиленный рост быть, вот поэтому он ниже Билла, который тяжелее микрофона ничего в руках не держал.

AdrenalineДата: Среда, 29.04.2015, 15:48 | Сообщение # 11
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    HellySchneider, причина верная, но на счёт "несколько" сантиметров... скорее, там действительно всего 2-3 см разницы. Просто нам сложно отследить - Билл обычно на каблуках ))) Да и за счёт худобы кажется выше. Том, канеш, тоже не толстяк, но всё же пошире...

haytem_liarДата: Среда, 29.04.2015, 20:01 | Сообщение # 12
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    Adrenaline, как по мне, Том шире только в плечах и груди. как на ноги посмотришь, так чуть ли не в обморок падаешь. ну не знаю, может это не так

AdrenalineДата: Среда, 29.04.2015, 22:22 | Сообщение # 13
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    haytem_liar, да, ножки не намного "шире" ))) Но ляжечки у Тома есть.... хоть чуть-чуть. А Билль вообще узник Бухенвальда )))

haytem_liarДата: Среда, 29.04.2015, 22:29 | Сообщение # 14
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    Adrenaline, да, это уж точно. фи

AdrenalineДата: Пятница, 29.05.2015, 17:45 | Сообщение # 15
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Меня сейчас немножко вынесло )) Читала статьи и интервью, и вот на что наткнулась в интервью с дизайнером сцены для ТН-тура, 2010г.
    "THUKST: Есть ли какая-либо часть сцены, заставляющая Вас нервничать? Билл упомянул, что ударная установка Густава находится высоко, а Том даже называет это своим левым яичком! ;-)"

Так вот, о левом яичке Тома ))) наверно ведь действительно оно у него выше, чем правое... иначе нафига так говорить? biggrin Крч, вот нам новая важная инфа )))))

Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ГОВОРИМ О ТОМЕ » НАШИ ДОМЫСЛЫ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: