Обновление фото

Обновление тем форума
  • 07.12.2016 - ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ
  • 07.12.2016 - МИМИКА ТОМА БЕСЦЕННА
  • 07.12.2016 - ТОМ И БИЛЛ
  • 06.12.2016 - ЛЮБИМЫЕ ФОТО ТОМА
  • 05.12.2016 - Грудные мышцы или просто СИСЬКИ
  • 05.12.2016 - РУКИ
  • 05.12.2016 - ТОМ ГРОЗНЫЙ
  • 05.12.2016 - НОВЫЕ ФОТО ТОМА
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » конкурент-по-барабанам ГУСТАВ » БИОГРАФИЯ
    БИОГРАФИЯ
    AdrenalineДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:50 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Густав Клаус Вольфганг Шефер
    родился 8 сентября 1988 года в Магдебурге. По знаку зодиака он Дева. У Густава есть родная сестра Франциска, она старше на восемь лет. С самого начала старшая сестра и младший брат прекрасно ладили. Когда Густав подрос, Франциска превратилась в его доверенное лицо, к ней он всегда мог прийти за советом, особенно когда начал интересоваться девочками.

В пять лет малыш Густав открыл для себя музыку, о чем и рассказал в электронном интервью авторам этой книги 19 февраля 2006 г.: «Раньше у отца было много записей Фила Коллинза, Эрика Клэптона и других. Я сидел под столом и барабанил в такт, пока папа слушал пленки».

Любовь мальчика к барабану папа Шефер заметил, когда снова и снова слушал альбомы старых рокеров вроде «Led Zeppelin»: всякий раз
    маленький Густав сидел рядом и исполнял роль мини-ударника. К счастью, недалеко от их дома была музыкальная школа, в которой Густав мог удовлетворить свою страсть к барабану. В итоге именно туда отец его и записал. Другие инструменты Густава не заинтересовали, разве что гитара: он попробовал на ней поиграть, но быстро отложил в сторону. По этому поводу в спецвыпуске «BRAVO» он со смехом заявил: «Для гитары у меня слишком грубые клешни».

Густав барабанил везде и всегда — и делает это до сих пор: стучит по ногам, животу, по груди, по столам, диванам, стаканам, бутылкам... Естественно,его музыкальные пристрастия развивались прежде всего в этом направлении: Густав любит группы, в которых ударным уделяется достаточное внимание, о чем он и сказал в спецвыпуске «BRAVO»: «Я с удовольствием слушаю „Saint Anger", „Metallica" и „Slipknot". А еще „System of a Down" и „Green Day"». «Metallica» для Густава вне конкуренции. Первый диск, который он купил себе сам, был именно этой группы, играющей тяжелый металл. Их ударник Ларе Ульрих — для Густава пример для подражания, он говорит: «Я восхищался им всегда».

К сожалению, есть и пить Густав может далеко не всё, потому что с детства у него аллергия на многие продукты: на рыбу, свинину, клубнику. А еще на домашнюю пыль, на некоторые растения и цветочную пыльцу. При аллергии на коже появляется сыпь, но это ему не очень мешает. В спецвыпуске «BRAVO» он говорит весьма самоуверенно: «С этой болячкой я существую совершенно спокойно. У некоторых людей никаких прыщей нет, и все равно они уроды!»

Какие бы идеи ни претворял в жизнь Густав, родители и старшая сестра поддерживали его во всем и помогали, даже когда речь зашла о перспективе вместе с «Tokio Hotel» отправиться в далекий, трудный и не совсем уж безопасный путь, который проходят рок-музыканты. Эту тему он затронул в интервью журналу «Top of the Pops» (осень 2005 г.): «Одним словом, за мной стоит моя семья».

Факты будут добавляться!

Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » конкурент-по-барабанам ГУСТАВ » БИОГРАФИЯ
    Страница 1 из 11
    Поиск: