Обновление фото

Обновление тем форума
  • 04.12.2016 - ДАЙ МНЕ ШАНС
  • 04.12.2016 - ТЫ - МОЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА, ОДНОВРЕМЕННО ТЫ - ЕЕ РЕШЕНИЕ
  • 02.12.2016 - ТОМ НА СЦЕНЕ
  • 02.12.2016 - ЛЕКА, ЛЕКА...
  • 02.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 02.12.2016 - РУКИ
  • 01.12.2016 - РИСУЕМ ТОМА
  • 01.12.2016 - БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » младший-братишка БИЛЛ » ГОВОРИТ БИЛЛ (вещает Билл)
    ГОВОРИТ БИЛЛ
    AdrenalineДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:52 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Билл говорит много и с удовольствием - цитатами можно завалить не одну тему.
    Давайте соберём здесь самые интересные!

(пожалуйста, указывайте источник и год)

AdrenalineДата: Пятница, 06.11.2015, 01:59 | Сообщение # 16
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "Трое из нас — вегетарианцы. Мы обожаем животных! Во многом, это заслуга наших родителей, которые с детства привили нам эту любовь - первого пса они подарили нам с братом в 9 лет. Сейчас у каждого из нашей группы есть домашние питомцы. Поэтому однажды мы просто решили больше никогда не есть мяса. Нам нравится его вкус, но это был осознанный выбор, поскольку мы не можем мириться с таким жестоким убийством животных. По той же причине мы не носим мех и натуральную кожу. Соответственно, наша благотворительная деятельность связана с помощью братьям нашим меньшим. Мы делаем пожертвования в фонды защиты животных, а также активно выступаем против использования диких зверей в цирковых представлениях и в киноиндустрии."

"...обычно я очень ответственно подхожу к этому празднику (Хэллоуин). Готовлюсь целый день, продумываю образ до мелочей, сам гримируюсь. У меня всегда странные, сложные и креативные костюмы."

"Я одеваюсь в зависимости от настроения. Так, как ощущаю себя в конкретный день. Никогда с вечера не знаю, какой look выберу на завтра. Обычно встаю утром, открываю шкаф и смотрю, что больше всего мне подходит именно сегодня."

Интервьюер: Что вы думаете о русских девушках?[/b]
    Билл: Мне безумно нравится, как они одеваются, как ведут себя, как разговаривают. Сразу видно, насколько они уверены в себе. Производят впечатление очень сильных женщин.

Цитаты из интервью kazanfirst.ru: Солист Tokio Hotel в Казани: Мне нравится, как одеваются русские девушки... (25.10.2015)

AdrenalineДата: Среда, 06.04.2016, 13:06 | Сообщение # 17
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Об альбоме KOS

"Необходимо обновлять своё творчество и всё с ним связанное. Мы с детства начали заниматься музыкой, нам лет по 13-14 было, так что вполне естественно, что мы решили изменить своё творчество, ведь мы повзрослели. Эмоциональная окраска другая, да и жизнь не стоит на месте."

"Мы с Томом работаем над проектом мечты. Для меня это особенно важно, потому что я очень люблю писать и всегда хотел этим заниматься. Идея такова: наша жизнь — некое вдохновение для сюжета, который вертится возле двух парней, ставших знаменитыми в очень юном возрасте, ну и выдуманных фактов будет тоже хватать. Мы смешаем реальные вещи из нашей жизни с выдуманными ситуациями и персонажами. Ну а потом мы предоставим шанс общественности выбирать — что вымысел, а что правда."

"Если честно, предпоследний альбом (Гуманоид) нас вынудили выпустить на двух языках, потому что все ждали этого. Люди требовали от нас выпустить две версии."

"Я думаю на английском, вижу сны на этом языке… Это всё потому, что мы переехали в Америку."

Интервьюер: Что именно должны вынести для себя фанаты из вашего турне «Feel It All Club Experience»?
    Билл: Я хочу, чтобы им на всю жизнь запомнилась эта ночь, когда они повеселились от души, когда их мечта осуществилась, я надеюсь на это.

Цитаты из интервью Sound & Silence в House of Blues (Чикаго, 05.08.2015)

AdrenalineДата: Вторник, 31.05.2016, 17:12 | Сообщение # 18
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    EW: Успех изменил ваш подход к написанию музыки? То есть, у вас бывает, что вы приходите в студию и думаете: "Я должен попытаться написать хит"?

Билл Каулитц: Мы пытаемся отстраниться от давления. Это не очень хорошо, когда ты приходишь в студию с мыслью "О, я должен написать хит типа ‘Monsoon’ или что-то подобное". Ты просто идешь и записываешь свои мысли. Просто всегда пытайтесь делать те вещи, которые вы любите, и, я думаю, что это всегда хорошо. Если вам нравится то, что вы делаете, то это прекрасно.

EW: У вас весьма своеобразная внешность. Есть ли какое-либо модное направление, которое оказывает на вас влияние?

Билл Каулитц: Не думаю. У меня никогда не было образца для подражания или чего-то подобного. Но когда я был ребенком, я любил фильмы про вампиров, поэтому это могло оказать влияние.

О близнецовой связи:
    "Я не могу... мы не можем... жить друг без друга. Мы всегда вместе. Мы как один человек и родственные души."

Цитаты из интервью на Music Mix (сентябрь, 2009)

AdrenalineДата: Вторник, 31.05.2016, 17:18 | Сообщение # 19
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "Я никогда не смог бы отказаться от своих собак. Мне совершенно наплевать, что собакам, вообще-то, не место в кровати. Чем ближе они ко мне, тем лучше. Могу только каждому посоветовать: все берите собак с собой в постель. Они часто будят меня по утрам, тыкаясь своими носами мне в лицо. Это прекрасно, видеть, как они радуются самым простым вещам."

Цитата из Bravo DE № 38/2009

AdrenalineДата: Пятница, 10.06.2016, 22:27 | Сообщение # 20
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "По утрам я не смотрю в зеркало и не говорю: "Вау, какой ты классный, чувак!" У меня абсолютно нормальное отношение к своему лицу и своему телу."

"Должен вас разочаровать, я не хожу блевать, чтобы быть стройным."

"Секс без любви не для меня. Пусть на это тратит свое время мой брат. Когда-нибудь он поймет, что весь этот кобелизм ему ничего не дает."

"Я поклонник красивых рук. Я всегда смотрю сначала на руки. И глаза тоже имеют очень большое значение. Цвет волос мне совершенно не важен."

"Должен признать, есть такие фильмы, которые доводят меня до слез, например, "Дневник памяти"/The Notebook."

"Иногда я очень резок в том, что говорю, и потом, задним числом, я думаю, что мог бы этого и не делать."

""После моей операции на связках в прошлом году у меня было желание всё бросить. Я думал: "О, Боже! Я больше никогда снова не хочу подставлять свою рожу камерам". Но для меня есть только музыка."

Цитаты из Bild.de: Официальное именинное интервью с Tokio-Биллом (2009)

AdrenalineДата: Среда, 31.08.2016, 13:14 | Сообщение # 21
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "Дом для нас там, где люди, с которыми нам легко."

О совместном проживании с Томом
    "Мы даже представить себе не можем, что когда-либо будем жить порознь. Для нас это было бы совершенно противоестественно, потому что мы постоянно вместе."

О них с Томом и других людях
    "Я и сам иногда чувствую, что вместе мы напрягаем. Потому, что наше мнение, как правило, совпадает, и люди натыкаются на нашу сплоченность."

"Я с удовольствием хожу куда-нибудь, веселюсь и выпиваю. Мне реально очень нравится такая жизнь."

Цитаты из интервью Stuttgarter-zeitung.de: «Американцы считают нас странными немецкими звездами», 2014

AdrenalineДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:42 | Сообщение # 22
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "Я считаю, что когда у кого-то из нас есть девушка – это самое нормальное, что может быть в мире. Я считаю, это стыдно - когда бойзбэнд стремится скрыть отношения, чтобы девушки покупали их диски. Это до одури смешно. Следовательно, мы на самом деле всегда расскажем, если у нас будут девушки."

Цитата из интервью для I LOVE RADIO, 2009

Oksana_MentalliДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:08 | Сообщение # 23
    Хороший знакомый
    Модератор
    Награды: 0 +
    Цитата Adrenaline ()
    Следовательно, мы на самом деле всегда расскажем, если у нас будут девушки."
    Том в этом туре сказал, что занят. В итоге у него нет теперь девушки... 
    Фандом тайно  интересуется колдовством и устраивает шабаш видимо  wacko

AdrenalineДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:44 | Сообщение # 24
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Oksana_Mentalli, по девушку-то давно известно было. Ок, пусть в 2011 ещё всё было зыбко, но уж во времена ДСДС в отношениях сомневались не многие, так что ещё тогда должны были нашаманить )) Хреново колдует фандом, я считаю )))

Oksana_MentalliДата: Вторник, 20.09.2016, 18:28 | Сообщение # 25
    Хороший знакомый
    Модератор
    Награды: 0 +
    Adrenaline, а так хочется, чтобы он засыпал не один в постели...

AdrenalineДата: Вторник, 20.09.2016, 19:20 | Сообщение # 26
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Oksana_Mentalli, а желательно с тобой ))) Да ладно, лишь бы счастлив был!

Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » младший-братишка БИЛЛ » ГОВОРИТ БИЛЛ (вещает Билл)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: