Обновление фото

Обновление тем форума
  • 04.12.2016 - ТОМ ГРОЗНЫЙ
  • 04.12.2016 - РУКИ
  • 04.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 04.12.2016 - Грудные мышцы или просто СИСЬКИ
  • 04.12.2016 - ЛАБИРИНТ
  • 04.12.2016 - ДАЙ МНЕ ШАНС
  • 04.12.2016 - ТЫ - МОЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА, ОДНОВРЕМЕННО ТЫ - ЕЕ РЕШЕНИЕ
  • 02.12.2016 - ТОМ НА СЦЕНЕ
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » младший-братишка БИЛЛ » ГОВОРИТ БИЛЛ (вещает Билл)
    ГОВОРИТ БИЛЛ
    AdrenalineДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:52 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Билл говорит много и с удовольствием - цитатами можно завалить не одну тему.
    Давайте соберём здесь самые интересные!

(пожалуйста, указывайте источник и год)

HurricaneДата: Вторник, 24.03.2015, 10:43 | Сообщение # 2
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 0 +
    "Единственный мой совет: любите того, кого вы хотите любить и любите того, кто любит вас в ответ. Жизнь так коротка. "

© Письмо о любви. Билл Каулитц. 2014 год

milana210897Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:32 | Сообщение # 3
    А мне тут нравится
    Пользователь
    ''Я, вероятно, меняюсь чаще, чем другие люди, но для меня это в порядке вещей'' Bill Kaulitz

AdrenalineДата: Пятница, 27.03.2015, 23:04 | Сообщение # 4
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    milana210897, пожалуйста, указывай источник (интервью) и год цитаты.

Angel__METAL__DevilДата: Пятница, 10.04.2015, 01:17 | Сообщение # 5
    Новичок
    Пользователь
    Мне отвратительна мысль о том, чтобы каждый вечер пускать себе в кровать кого-то, кого я не знаю. До такого я еще не дошел.
    2009/ VANITY FAIR

in the masquerade of heros

AdrenalineДата: Пятница, 17.04.2015, 15:46 | Сообщение # 6
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Доступно только для пользователей

AdrenalineДата: Пятница, 17.04.2015, 19:17 | Сообщение # 7
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Доступно только для пользователей

AdrenalineДата: Пятница, 17.04.2015, 19:56 | Сообщение # 8
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    О татуировках:
    Билл: Я не привык думать слишком долго, перед тем, как набить новую. Я не отношусь к тем людям, которые сидят и выбирают идеальную тату, раздумывают над ней целую вечность. Для меня весь этот процесс аналогичен тому, как я обычно поступаю во всём, что делаю, и как это чувствую. Если я хочу что-то, что мне нравится, и у меня есть желание это сделать, то я просто это делаю. Я не из тех, кто сидит и всё обдумывает подолгу...
    Том: Особенно когда у тебя уже есть несколько отвратительных татуировок, то не имеет значения, если...
    Билл: Ты такой идиот.
    Том: ...если ты набьёшь ещё.
    Билл: Нет, мои тату... Я люблю все свои татуировки. У каждой есть своя история, за ней скрываются определённые эмоции. Так что, я не знаю. Но я не раздумываю над этим слишком долго. Но несколько... Я даже не знаю, сколько их у меня всего. Несколько.

Интервью для Smash Press (28.02.2015)

AdrenalineДата: Пятница, 17.04.2015, 20:13 | Сообщение # 9
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "Если у тебя есть запасной план, то ты обязательно налажаешь со своим первоначальным планом."

"Мы всегда хотели делать музыку, которой в первую очередь довольны сами, а не которой довольны другие."

"Для нас всегда было самым важным, быть самими собой, делать ту музыку, которая нам нравится, и надеяться, что всем остальным она тоже понравится."

"В момент, когда ты показываешь свою работу миру, у тебя начинают сдавать нервы."

AdrenalineДата: Пятница, 17.04.2015, 20:50 | Сообщение # 10
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Интервьюер: Что больше всего вам нравится в туре? Чего вы с нетерпением ждёте?
    Билл: Для меня это момент, когда ты стоишь на сцене и берёшь первую ноту. Это всегда очень волнующе. Иногда мне кажется, что я умру на месте, но всё равно ощущения просто невероятные. Очень странное ощущение. Оно возникает только когда ты на сцене. Его нельзя сравнить с другими чувствами и с чем-то ещё, что ты делала в своей жизни. Это самое безумное, что только может быть. Огромный всплеск эмоций. Не знаю даже. Мне нравится этот момент.

AdrenalineДата: Среда, 10.06.2015, 10:57 | Сообщение # 11
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    У вас есть почти всё. О чем ещё вы мечтаете?

Билл: "Я всегда буду мечтать и ставить перед собой новые цели. У меня всегда есть причина просыпаться по утрам."

Вы встречались бы с полноватой девушкой?

Билл: "В любви не существует никаких правил. Всё разрешено. Нельзя исключать толстых или блондинок."

Что бы вы сделали, если бы увидели, как девушку избили за то, что она - TH-фанат?

Билл: "Для меня не важна причина, по которой девушку избивают, я всегда помогу. Будучи свидетелем насилия, нужно что-то делать."

"Мне всегда нравится, если фанаты занимаются творчеством."

Вы когда-нибудь делали что-то глупое, когда были влюблены?

Билл: "Если я влюблен, я всегда делаю глупости. Мое сердце решает, что делать, и я не могу больше мыслить логично."

Когда в последний раз вы плакали?

Билл: "Если бы я плакал от грусти, я бы никогда никому не рассказал. Это слишком личное. Но, как и Тому, мне нравится иногда смеяться до слез."

Цитаты из интервью для журнала Joepie № 9/2010

AdrenalineДата: Понедельник, 20.07.2015, 18:57 | Сообщение # 12
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Все ваши песни, должно быть, дороги вам, но если бы пришлось выбрать одну любимую (разговор об альбоме Humanoid), какая это была бы песня и почему?

Билл: Знаете, я считаю, что это очень трудно, потому что все песни являются как бы частью личной жизни, личными историями, которыми хочешь поделиться с людьми. И, думаю, это трудно, потому что каждая песня имеет иной смысл, иное послание, и так далее, так что... Думаю, что мне нравится из новой пластинки, так это Dogs unleashed, особенно из-за звучания – знаете, мне нравится электроника из нового альбома. Поэтому мне очень нравится Dogs unleashed; и у меня с этой песней были замечательные моменты во время европейского тура, на сцене это всегда был отличный момент. Но мне также нравится вступительная песня – Noise, и World behind my wall, которая очень хорошо описывает ситуацию, в которой мы находимся в данное время, и нашу жизнь. Так что, это действительно сложно.

Куала Лумпур, Малайзия (30.04.10) ТН отвечают на вопросы (#9)

AdrenalineДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:50 | Сообщение # 13
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Вы подбираете одежду друг другу (о группе)?

Билл: Знаете, для нас всегда было важно... знаете, мы встретились именно такими. Для нас было важно просто оставаться самими собой. Мы не хотим создавать имидж, или что-то в этом роде. И я всегда, знаете, делал макияж, любил моду, любил пробовать разные вещи… А они – проще, они не так увлечены модой.

Цитата из видео интервью Asia Plus — entertainment@Asia — часть 2 (2010г.)

AdrenalineДата: Суббота, 05.09.2015, 13:50 | Сообщение # 14
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Билл о фанатах: "Они очень верные и всегда с нами. В туре у нас как бы целая семья, есть некоторые фанаты, которые всегда посещают наши концерты в Европе. У нас есть Tokio Hotel TV и интернет, так что мы всегда можем оставаться с ними на связи."

Цитата из Entertainment.malaysia.msn.com (27.07.2010): Tokio Hotel не могут дождаться выступления на MTV World Stage 2010

AdrenalineДата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:48 | Сообщение # 15
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Билл: "Наши фанаты потрясающие! Особенное в них то, что они невероятно страстные по отношению ко всей группе, и к музыке, и вообще. Они почти настолько же сильно отдаются всему этому, как и мы. Это похоже на одну большую семью".

Цитата из интервью для MIXME (28.08.2015, Сан-Паулу)

Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » младший-братишка БИЛЛ » ГОВОРИТ БИЛЛ (вещает Билл)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: