Обновление фото

Обновление тем форума
  • 08.12.2016 - ЧЁРНО-БЕЛАЯ РОМАНТИКА
  • 08.12.2016 - ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР
  • 08.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 08.12.2016 - МИМИКА ТОМА БЕСЦЕННА
  • 08.12.2016 - ТОМОРГАЗМЫ
  • 08.12.2016 - ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ
  • 07.12.2016 - Грудные мышцы или просто СИСЬКИ
  • 07.12.2016 - ТОМ И БИЛЛ
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » "ГРУППА ТОМА" или просто TOKIO HOTEL » KINGS OF SUBURBIA (обсуждаем альбом)
    KINGS OF SUBURBIA
    AdrenalineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:01 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    В этой теме мы говорим о новом альбоме, обсуждаем новое звучание, делимся ощущениями и впечатлениями.
    Категорически ЗАПРЕЩЕНО использовать применительно к альбому и ко всем, кто его делал, уничижительные этитеты типа говно, отстой, хрень и т.п. Считаете, что альбом получился именно такой, постарайтесь пережить это самостоятельно, и не устраивайте здесь слив дерьма.
    Каждое мнение ценно, но высказано оно должно быть в корректной форме!

HeiligДата: Суббота, 21.03.2015, 15:04 | Сообщение # 2
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Награды: 0 +
    Это просто Гениальный Альбом!!!!
    Наши мальчики вложили туда душу и свою любовь..Они огромные молодцы!!!

HellySchneiderДата: Четверг, 02.04.2015, 19:27 | Сообщение # 3
    Новичок
    Пользователь
    Мне альбом очень нравится... После того, как живые выступления посмотрела, еще лучше оценила песни. Может, я и не совсем этого ожидала, но видно, что парни старались, а мы не зря столько времени ждали!=)

vladalazarenkoДата: Вторник, 07.04.2015, 21:46 | Сообщение # 4
    Новичок
    Пользователь
    Они появились с новым альбомом совершенно другой группой. Новый стиль, новая музыка, все новое.  Я приятно удивлена) песни очень классные) а сами Токи всегда классные)

Angel__METAL__DevilДата: Четверг, 09.04.2015, 22:39 | Сообщение # 5
    Новичок
    Пользователь
    Я довольно долго ждала альбом, тысячи раз переслушала старые, так что была удивлена новым звучанием, НО! Лично я не понимаю тех людей, что смеют оскорблять как альбом, так и парней. Тексты некоторых песен настолько хороши, а вокал Билла просто берет за душу.
    Я рада, что парни решили поменять звучание, ибо мне нравятся такие кардинальные изменения:)

in the masquerade of heros

гостьДата: Пятница, 10.04.2015, 16:51 | Сообщение # 6
    Новичок
    Пользователь
    Сначала понравилось 3 - 4 песни, и я даже как-то расстроилась, но поооотом я прочувствовала каждую песню, нашла что-то особенное, хотя во многих песнях возникало ощущение,что я где-то это слышала, особенно Feel it all и Louder than Love, но они сами говорили,что брали вдохновение с клубов, а я часто слушаю радио хит фм, так что думаю все из-за этого biggrin
    а вот LWLYB - абсолютный хит,  и баллады в альбоме изумительны, про клипы .. просто нет слов, все очень профессионально и круууто *О* Не зря мы ждали , проще говоря , оно того стоило biggrin

Liza_SunДата: Пятница, 10.04.2015, 16:59 | Сообщение # 7
    Лизун
    Пользователь
    Мне очень понравился этот альбом! Он такой энергичный и танцевальный! Дух захватывает!
    Видно, как ребята меняются и слышно.
    Этот альбом стал более личным что ли, я когда читала перевод песен, вообще удивлялась, давно уже не видела, настолько проникновенного и правдивого текста!
    В общем скажу, что альбом очень понравился!
    Обожаю под многие песни KOS танцевать.
    Очень необычный альбом и самый долгожданный, но я рада, что за ожидание и терпеливость, ребята нас вознаградили этим триумфом!

haytem_liarДата: Пятница, 10.04.2015, 20:51 | Сообщение # 8
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    Что-то я сразу не заметила этой подтемы. Хочется сказать ребятам просто огромное спасибо. За многие вещи. За то, что наконец выпустили альбом и конечно за то, что он вышел таким, каким я его ждала. Многие фанаты говорили еще во времена гуманоида, что парни скатились. А я всегда считала иначе. Их музыка уже тогда изменилась и я все ждала, когда же она совсем трансформируется. И вот это свершилось. Я нашла в этой музыке нечто новое для себя и ни дня теперь не живу без песен с этого альбома. Музыка прекрасная, голосом разбавляется, тексты проникновенные и достойны внимания, ударная партия моя самая любимая. Всем угодили в общем-то и чувствуется, что теперь я с ними на одной волне. Отдельное спасибо хочется сказать за клипы. Просто шедевральные для меня, оставляют неизгладимый отпечаток на душе, ровно как и песни. Так что этот альбом удался полностью и я очень рада за ребят. Первую часть тура отыграли на ура.

anna_483Дата: Понедельник, 20.04.2015, 09:56 | Сообщение # 9
    Прохожий
    Пользователь
    Альбом потрясающий !!!!)))мне понравились все песни особенно "we found us","dancing in the dark")звучание поосто бесподобно )я слушала минус песни "love who love you back"вообще класс)английский язык я стала любить еще больше)

Сообщение отредактировал anna_483 - Понедельник, 20.04.2015, 10:12

LionilaДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:56 | Сообщение # 10
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Альбом как и все предыдущие просто офигенный.
    Песни очень трогательные, музыка очень приятная на слух... smile  На сегодняшний день - это мой любимый альбом.

Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » "ГРУППА ТОМА" или просто TOKIO HOTEL » KINGS OF SUBURBIA (обсуждаем альбом)
    Страница 1 из 11
    Поиск: