Обновление фото

Обновление тем форума
  • 04.12.2016 - ДАЙ МНЕ ШАНС
  • 04.12.2016 - ТЫ - МОЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА, ОДНОВРЕМЕННО ТЫ - ЕЕ РЕШЕНИЕ
  • 02.12.2016 - ТОМ НА СЦЕНЕ
  • 02.12.2016 - ЛЕКА, ЛЕКА...
  • 02.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 02.12.2016 - РУКИ
  • 01.12.2016 - РИСУЕМ ТОМА
  • 01.12.2016 - БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » "ГРУППА ТОМА" или просто TOKIO HOTEL » КАК Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С TOKIO HOTEL
    КАК Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С TOKIO HOTEL
    AdrenalineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:41 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Расскажите, когда и как это было? С кем или с чем связано? Какая была первая услышанная вами песня? Какие впечатления остались? Как долго вы в фан-доме?
    Всё, всё, всё рассказывайте!

Alien_00Дата: Пятница, 27.03.2015, 13:36 | Сообщение # 2
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 0 +
    Странная у меня история. В 2011 я спокойно смотрела премию Муз-тв, на которой выступали наши мальчики. Тогда я не знала о них ничего. Мама зашла в комнату и я помню, что она сказала "Ой, девки там по ним кипятком писают" blink . Я переключила и спокойно жила до весны 2013. Однажды я пришла к моей подруге и решила посмотреть  какие у неё завалялись плакаты. Нашла в этой куче плакаты Токов, на которых они в образах 2007-2008 годов. Я решила забрать эти плакаты, а дома убрала и забыла про них. Через месяц я разбирала стол и нашла те самые плакаты. Я разложила их на кровати и долго залипала на ребят. В этот же вечер, 3 июня 2013 года я поняла, что эти парни надолго станут моими кумирами.
    Самым большим ударом для меня стал тот момент, когда я в интернете узнала как в тот момент выглядел Билл. Его светлые волосы и щетина стали для меня шоком. А потом он ещё и сбрил эти волосы...Но потом я начала узнавать, искать, читать, смотреть и понеслось..

Naika_JeRryДата: Пятница, 27.03.2015, 13:57 | Сообщение # 3
    Прохожий
    Пользователь
    Я училась в классе 7, значит это было примерно в 2007 году. Начало июня, летние каникулы. По причине "детской припухлости", как говорила моя мама, решила заняться своей фигурой. Жила в пригороде, антенна ужасно ловила, плюс папа из какого-то вредного принципа отказался настраивать МТВ. В общем, канал показывал ужасно, всё серое, шипит и полоски бегают. Но я упёртая и всё равно включила, во время очередного упражнения, телек ОЧЕНЬ сильно зашипел, я соответственно повернулась на звук. Начало клипа "Uebers ende der welt". Разглядеть что-либо было вообще не возможно, только серые силуэты. Как только мне на глаза попался силуэт Тома, сердце йокнуло, так и началась моя история. Самое классное, что на протяжении всех этих лет, они растут и меняются, я расту и меняюсь, но наши вкусы всегда совпадают )) Надеюсь так оно и останется ))

JDanger281Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:01 | Сообщение # 4
    Новичок
    Пользователь
    Познакомила меня с ними как раз Alien_00 tongue было это в "далеком" 2014 году, примерно в апреле. Вообще мозг мне ею выносился как раз с 2013 года, но в один прекрасный момент я поняла, что тоже стала Элиеном smile потом начала рисовать, писать про них стихи, ну и понеслась ахах

Alien_00Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:23 | Сообщение # 5
    Новичок
    Пользователь
    JDanger281, Ты подсадила меня ещё до того как сама подсела..Странно, да? smile

МалАяДата: Пятница, 27.03.2015, 14:53 | Сообщение # 6
    0620
    Пользователь
    Моя история началась довольно необычно...(ну, если сравнивать, к примеру, истории о том, как кого-то «подсадила» подружка). Я
    раньше очень любила канал MTV,в те времена он был ещё не испорчен различными программами и реалити-шоу. Только
    клипы – с утра и до ночи, круглосуточно, в общем. Вот в обычный летний день, в далеком
    то ли 2006, то ли 2007 году (не помню точно, так давно это было!) заиграл клип
    естественно на «Durch Den Monsun».
    Песня особо не зацепила по началу, и я вообще не придала бы никакого значения,
    пока мой старший брат (который в этот момент был рядом со мной) не обратил
    внимание на клип. Первая его мысль про Билла – «Это девка что ли?» Я сама не
    была толком уверена девочка это или мальчик shy (т.к. группу я увидела впервые в жизни), но что-то мне подсказывало, что это парень. Я стала возражать брату, говорю «Да это парень!» Начали спорить biggrin Я, естественно, желая доказать, что я все-таки права и что брат ошибается, начала искать информацию про ребят в интернете. И тут понеслось..
    Послушала другие песни, внимательнее рассмотрела участников группы (так я
    особенно заострила свое внимание на Томе, подумала в тот момент «Какой клевый
    мальчик и дреды у него крутые love »). Ну в общем-то так началась моя любовь к ребятам, которая продолжается по сей день :* heart :heart: heart

In your shadow I can shine...

Сообщение отредактировал МалАя - Пятница, 27.03.2015, 14:54

milana210897Дата: Пятница, 27.03.2015, 16:28 | Сообщение # 7
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Всё началось с того, когда они приезжали в Россию на Премию МузТВ , тогда меня не очень зацепило. Я смотрела на них через экран, как на обычных ребят. Пока моя жизнь в один прекрасный момент не изменилась. Я стала их фанаткой не так давно, но они уже делают мою жизнь лучше, чем она была раньше. После Нового Года я услышала их песню на радио. Приехав домой, я нашла их клип и АХНУЛА!!!! LWLYB меня поверг в шок. Я не могла поверить, ачто это те мальчишки, которые приезжали на Премию МузТВ. Они так выросли, так возмужали. Этот клип такой потрясающий, такой возбуждающий, и просто сводящий с ума. С тех самых пор я стала их фанаткой навсегда)))

JDanger281Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:26 | Сообщение # 8
    Новичок
    Пользователь
    Alien_00, у нас с тобой всегда все странно, ахахах biggrin

JDanger281Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:32 | Сообщение # 9
    Новичок
    Пользователь
    Порой хочется вернутся в начало своего фанатства и пережить все заново :с

HellySchneiderДата: Четверг, 02.04.2015, 19:31 | Сообщение # 10
    Новичок
    Пользователь
    С группой я познакомилась в 2010 году, это было летом. Я увидела на муз-тв клип Darkside of the sun и, как говорится, понеслось)))

vladalazarenkoДата: Пятница, 03.04.2015, 00:15 | Сообщение # 11
    Новичок
    Пользователь
    Значится так! В фан-доме я с 18 октября 2014 года. Да, не долго, но я успела их сильно полюбить!  Узнала о них от своей подруги, первая услышанная песня это Stormy weather, первый клип Don`t jump. Есть еще много всего что рассказать, но мне лень писать))))

al-annДата: Четверг, 09.04.2015, 15:54 | Сообщение # 12
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Награды: 2 +
    в далеком 2007, будучи в гостях, я и еще одна девочка пошли за едой на кухню...
    тут она меня остановила у телевизора с возгласом "Смотри! Офигенная группа! Tokio Hotel называется."
    Это был клип "Monsoon", я как сейчас этот момент помню))
    После этого как-то и понеслось... biggrin

Angel__METAL__DevilДата: Четверг, 09.04.2015, 22:32 | Сообщение # 13
    Новичок
    Пользователь
    Об Отеле я узнала очень давно, но фанатом не стала, просто знала, что есть такая необычная группа. Но вот летом 2011 на экзаменах познакомилась с их тогдашней фанаткой. Подружились, я ей отдала плакаты с Отелем, которые нашла в своей куче плакатов. Осенью нечего было делать, она включила мне Humanoid.City.Tour, но с последней песни - Forever now. Просто хотела показать песню, которую через пару дней должна была исполнять на концерте. Мне понравился Билл, его образ, костюм, от песни я тоже была в восторге. Скинула концерт на флэшку, чтобы дома посмотреть. Вечером села за ноут, притом позвала сестру, чтобы и она познакомилась с ТН. Посмотрели и остались очень довольны, так как концерт-то изумительный. После мы с сестрой не раз смотрели концерт, я скачала песни, начала узнавать новости вк, чтобы быть в курсе событий. Вот, в принципе, и все.
    Конечно, начала собирать коллекцию с Отелем, которая теперь занимает не одну полку хд
    За это время полюбила Тома, так как зацепил он меня х)

in the masquerade of heros

Alien_00Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:21 | Сообщение # 14
    Новичок
    Пользователь
    Такие разнообразные истории. Фанатство, как наркотик. Сначало мало людей, а потом нас всё больше и больше. И вот мы уже не можем оставить наших ребят. Какая же мы всё таки большая семья!

Liza_SunДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:16 | Сообщение # 15
    Лизун
    Пользователь
    У меня знакомство с Tokio Hotel тоже произошло весьма необычно.
    Тогда была зима 22 декабря 2012, всё было как обычно...
    Нет, не так ВСЁ БЫЛО ВЕСЬМА НЕОБЫЧНО!
    Утро началось с того, что я походу встала не с той ноги:) Но так как я позитивный человек, то всем несчастьям произошедшим в тот день я радовалась, как ребенок. То есть я просто смеялась над собой. Что-то про ребёнка загнула!
    Идя в школу, я пару раз упала приложившись мягким местом. Скользко...
    Придя со школы я встретилась дома с тишиной! И да, я начала орать:
    - БУХАЮ!!! СЕГОДНЯ ТАКОЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ! АДАМ, ЕСЛИ ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ, ТО ТЫ ОФИГЕННЫЙ ЧУВАК!
    Да, да, да на Tokio Hotel меня подсадил...нет, не друг, не подруга, не случайный знакомый! А АДАМ ЛАМБЕРТ!
    В тот день я отмечала двухлетие, как я Glambert.
    Решив побаловать себя, залезла в ноут и в И-нете в YouTube и нашла смешную озвучку Адама.
    Видео называлось: SuperTrashFamily
    И мне так понравилась озвучка Билла и Адама, что я просмотрела все выпуски скажем так.
    Оттуда я и увидела разные клипы и видео с концертов Tokio Hotel, чаще всего это были съёмки с 2009 года. Билл мне сразу приглянулся, так как озвучка чаще всего была на него.
    Так как к парням наносившим на лицо макияж я относилась положительно (Ну Адам всё же!)
    Погуглила про Билла узнала, что он солист группы и пошла смотреть клипы, так как в озвучке они очень привлекли моё внимание smile
    И первый клип был...*барабанная дробь* Rette Mich! Но...этот клип почему-то я посмотрела не до конца, я уже не помню, то ли клип показался мне неинтересным и я все время перематывала, не помню...
    Далее полезла на какой-то сайт и скачала клипы, которые между прочем были от конца до конца, а не как в YouTube!
    Посмотрела Rette mich повторно, и мне понравилось! После пошла Durch Den Monsun, 1000 merre, Spring Nicht, Ready!Set!Go!, а после прослушивание всех альбомов, ожидание альбома, а после крики "Ура! Наконец-то" и знакомство с семьей Aliens.
    Вот такое произошло знакомство smile 3 года уже Alien и меня это радует.
    P.S. Адама все так же люблю и обожаю, Glambert  5 лет, чем горжусь и радуюсь.
    P.S.S. Праздную в один и тот же день, сколько я лет Glambert, и сколько Aliens. Так познакомилась с ними в один и тот же день, только с промежутком в два года smile

Сообщение отредактировал Liza_Sun - Понедельник, 13.04.2015, 15:22

Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » "ГРУППА ТОМА" или просто TOKIO HOTEL » КАК Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С TOKIO HOTEL
    Страница 1 из 212»
    Поиск: