Обновление фото

Обновление тем форума
  • 02.12.2016 - ТОМ НА СЦЕНЕ
  • 02.12.2016 - ЛЕКА, ЛЕКА...
  • 02.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 02.12.2016 - РУКИ
  • 01.12.2016 - РИСУЕМ ТОМА
  • 01.12.2016 - БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ
  • 01.12.2016 - ТРИ БУКВЫ
  • 01.12.2016 - НОВЫЕ ФОТО ТОМА
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » "ГРУППА ТОМА" или просто TOKIO HOTEL » КЛИП на Feel it All (делимся впечатлениями)
    КЛИП на Feel it All
    AdrenalineДата: Пятница, 27.03.2015, 20:13 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Клип неоднозначный... но совершено точно не бессмысленный.
    Просьба выражаться корректно!

milana210897Дата: Пятница, 27.03.2015, 20:19 | Сообщение # 2
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Награды: 0 +
    Мама мама мама!! Я правда в таком шоке, Честно я не знаю что и думать. Очень жаль что Тома почти не было, Билл нас конкретно обманул, сказав что у всех будут свои роли. Признаюсь от клипа LWLYB хочется заниматься любовью, а от такого клипа хочется проблеваться от души. Я не за, и не против. Останусь на нейтральной территории. Хочу сказать только, что за такую игру Биллу надо оскар дать!!!! Отзовитесь люди, хочу услышать мнения других

Сообщение отредактировал milana210897 - Пятница, 27.03.2015, 20:22

AdrenalineДата: Пятница, 27.03.2015, 20:21 | Сообщение # 3
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    milana210897, да, сыграно хорошо )) Собственно, сама идея "послания миру" хорошая, и видно, что клип не коммерческий, но смотреть его больше не буду.

milana210897Дата: Пятница, 27.03.2015, 20:24 | Сообщение # 4
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Я только сейчас поняла, что музыку толком и не слышала. Только смотрела на всё это происходящее. Конец меня просто убил facepalm

AdrenalineДата: Пятница, 27.03.2015, 20:27 | Сообщение # 5
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    milana210897, я без музыки смотрела - не хочу, чтобы с песней было связано видео. А что в концовке убило? Как мне показалось, она вполне себе жизнеутверждающая - главный герой отказался от наркотиков, представив, к чему это приведёт (или вспомнив, что было).

milana210897Дата: Пятница, 27.03.2015, 20:34 | Сообщение # 6
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Adrenaline, там в самом конце уже без музыки было. И там кто-то Билла звал, но просто сам по себе он такой (как бы культурно выразиться) ужасно выглядел. Я долго могу это обсуждать, просто не удобно на сайте Тома обсуждать Билла. У меня до сих пор перед глазами лицо Билла в туалете. Сердце кровью обливается. Понимаю что всё это игра, но всё так правдоподобно

AdrenalineДата: Пятница, 27.03.2015, 20:36 | Сообщение # 7
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    milana210897, 
    Цитата
    просто не удобно на сайте Тома обсуждать Билла.
     Этот раздел форума посвящён группе, поэтому обсуждение плодов её трудов здесь как раз уместно ))

Цитата
    У меня до сих пор перед глазами лицо Билла в туалете. Сердце кровью обливается.
    Попробуй не смотреть на Билла как на Билла.

milana210897Дата: Пятница, 27.03.2015, 20:46 | Сообщение # 8
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Adrenaline, Я только сейчас кое-что вспомнила, и у меня аж мурашки пошли по коже. Вчера мне приснился один странный сон, я выложила его на форуме. Прочитайте пожалуйста и всё поймёте

Добавлено (27.03.2015, 20:46)
    ---------------------------------------------

Цитата Adrenaline ()
    Попробуй не смотреть на Билла как на Билла.
    постараюсь))

AdrenalineДата: Пятница, 27.03.2015, 20:49 | Сообщение # 9
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    milana210897, читала твой сон. Тяжёлый. Не думаю, конечно (если представить на секундочку, что Билла это настолько коснулось), что ситуация была такой серьёзной. Парни сталкивались с наркотиками, и говорили об этом. Ещё в подростковом возрасте они сожалели, что на вечеринках в клубах очень много наркотиков, что почти все девчонки даже их принимают... Так же они говорили, что пробовали лёгкие, и что не увлекались ими, потому что не хотят кончить так же, как многие рок-звёзды.

haytem_liarДата: Пятница, 27.03.2015, 20:52 | Сообщение # 10
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    Зря вы панику развели и настолько жутким считаете клип, чтобы музыку не связывать с клипом. Я лично считаю, что клип довольно правдивый. И полностью отражает происходящее. Здесь рассказывается история нескольких людей, мне это очень привлекательно. Показана жизнь, когда ты вовлечен в наркотики, и совершенно по разным причинам это может быть. По глупости, молодости, жизненной ситуации. Люди ищут в наркотиках что-то чего не хватает и довольно поздно понимают, что это совсем не выход. И ради наркотиков даже продавать себя готовы в грязных туалетах. Такова их жизнь. Они живут только для того, чтобы найти дозу и побыстрее уколоться. Скорее всего Билл в конце отказался от наркотиков, вспомнив все что происходило с ним. Я так считаю. Ну или действительно он уже на них подсел и в какой-то момент понял к чему это в конце приведет.
    В общем клип произвел на меня неизгладимое, даже колоссальное, впечатление. И респект продюсерам, монтажерам. Всем-всем. Это было очень смело, как по мне. Еще в купе с моими упадническими настроениями - просто зашибись. Ну и конечно все-таки порадовали меня мордашкой Тома) и вроде Георг тоже рядом был, но я не смогла точно рассмотреть из-за качества видео, с моей-то скоростью -.-

AdrenalineДата: Пятница, 27.03.2015, 20:57 | Сообщение # 11
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    haytem_liar, 
    Цитата
    Зря вы панику развели и настолько жутким считаете клип, чтобы музыку не связывать с клипом.
    Никакой паники )) Клип серьёзный, сильный, достойный (как идея, так и её воплощение), но я бы не хотела представлять картинки из него, когда буду слушать эту песню - она мне нравится ))

haytem_liarДата: Пятница, 27.03.2015, 20:59 | Сообщение # 12
    Нянмару
    Проверенный
    milana210897, а что на счет сна... То это действительно напряжный сон. Мне такие не снятся, да и редко вообще что-то снится, и приснись - жутко бы за них волновалась. Но не в этом суть. Суть в том, что, да, когда-то ребята говорили, что бывало баловались легкими наркотиками, но поняли, что легко можно в этом погрязнуть и за это им огромнейшее просто спасибо. Этот сон вполне мог быть вызван тизерами к трейлеру, т.к. там уже было понятно о чем будет вестись речь в трейлерах. Ну и рассказами самих братьев о том как они это дело пробовали. На большие рассуждения мой мозг не способен... Но это просто сон и ничего больше. Я так думаю

milana210897Дата: Пятница, 27.03.2015, 20:59 | Сообщение # 13
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Adrenaline, Спасибо большое, я просто очень эмоциональная. на секунду вспомнила этот сон. а потом клип с наркотиками. ужас просто. Показалось, что это был знак для меня rolleyes . про то, что они употребляли раньше я тоже не знала. Капец, столько нового сегодня узнала)) Спасибо ещё раз!!

haytem_liarДата: Пятница, 27.03.2015, 21:00 | Сообщение # 14
    Нянмару
    Проверенный
    Adrenaline, какие странные вы люди) Я не пойму все равно  biggrin

AdrenalineДата: Пятница, 27.03.2015, 21:02 | Сообщение # 15
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    milana210897, 
    Цитата
    про то, что они употребляли раньше я тоже не знала.
    Возможно, "употребляли" слишком сильное слово. Я бы назвала это "пробовали" ))

Форум » ГРУППА ЦЕЛИКОМ И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ - все будут охвачены любовью и лаской » "ГРУППА ТОМА" или просто TOKIO HOTEL » КЛИП на Feel it All (делимся впечатлениями)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: