Обновление фото

Обновление тем форума
  • 02.12.2016 - ТОМ НА СЦЕНЕ
  • 02.12.2016 - ЛЕКА, ЛЕКА...
  • 02.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 02.12.2016 - РУКИ
  • 01.12.2016 - РИСУЕМ ТОМА
  • 01.12.2016 - БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ
  • 01.12.2016 - ТРИ БУКВЫ
  • 01.12.2016 - НОВЫЕ ФОТО ТОМА
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ТОМЕ » ГОВОРИТ ТОМ (забавные, серьёзные и на 100% достоверные цитаты)
    ГОВОРИТ ТОМ
    AdrenalineДата: Пятница, 06.02.2015, 20:09 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Делимся любимыми и интересными цитатами и обсуждаем их

Пожалуйста, указывайте год и название интервью!
    Иначе цитаты будут удаляться. Без обид.

Цитаты взятые из "сборников цитат" часто не соответствуют действительности ))

AdrenalineДата: Пятница, 10.06.2016, 14:13 | Сообщение # 46
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    О солистке группы Flipyside Шантель Пейдж ( Chantell Paige):
    “Мы не не встречаемся, но она – забавная и хорошая девушка.”
    Цитата из Aftonbladet: Tokio Hotel on the hunt for love (сентябрь, 2009)

"Это всегда было нашей детской мечтой - иметь собственный парк развлечений. Никаких длинных очередей, не надо ждать, и мы можем ездить на  американских горках так часто, как захотим. Это то, о чем мы мечтали, когда были маленькими."
    Цитата из justjared.buzznet.com: Tokio Hotel веселятся в Findi (2009)

AdrenalineДата: Среда, 06.07.2016, 15:52 | Сообщение # 47
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "Нормальное партнерство, как его представляют себе другие люди, с нами невозможно, потому что у Билла и у меня уже самая близкая связь, которую вообще только можно представить. Только без секса."

"Я в принципе уважаю хиты. И мне все-равно, попса ли это, хип-хоп или рок. Если это хорошо сделано и есть запоминающаяся мелодия, это минимальное, за что я уважаю. И иногда я такое слушаю так же."

Вопрос: Что, если девушке не нравится ваша музыка?
    Том: Ничего страшного. Ну да, если она принципиально считает музыку дерьмом, это было бы нелепо. Я бы не воспринял это всерьез. (хохот)

"У меня всегда невероятный страх потерять контроль. Когда я спихиваю это (дела) на людей, я нереально разочаровываюсь. Тяжело, потому что делать свою работу, будучи артистом, я могу только тогда, когда моя голова свободна."

Цитаты из интервью DAS ERSTE DATE MIT… TOKIO HOTEL (04.03.2015)

AdrenalineДата: Среда, 06.07.2016, 15:55 | Сообщение # 48
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    О похмелье:
    "А я вот не знаю, как сделать так, чтобы на следующий день мне не было плохо. Я не слежу за своим здоровьем. У меня не хватает... Я просто буду чувствовать себя хреново весь следующий день. Я просто должен держать себя в руках, чтобы меня не вырвало в машине. Если у меня похмелье, я бы не смог съесть ни яйца, ни тосты. Когда я отрываюсь на мальчишнике, на следующий день я просыпаюсь и ничего не могу делать. Я просто стараюсь собрать себя в одно целое, чтобы меня не тошнило."

Вопрос: У вас нет интернета, вы не можете никому позвонить, никаких новостей. ничего. Что вы будете делать? Впадете в панику или расслабитесь?
    Том: Лично я абсолютно расслаблюсь. Я могу не пользоваться телефон очень долгое время. Никаких ноутбуков, никаких телефонов, ничего, чтобы раздражало меня.

"Я могу очень долго спать. Я могу спать 24 часа подряд, если захочу."

Цитаты из интервью для Drlima, 2015)

AdrenalineДата: Вторник, 12.07.2016, 13:14 | Сообщение # 49
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    - Думаю, это необходимо. Драки необходимы. И мы много дрались, - улыбнулся Том. - Иногда я мог заехать ему (Биллу) в лицо, и мне это нравится. И ему тоже. Всем нам это нравится.

Цитата из интервью "Tokio Hotel о Humanoid: 'Третий альбом – самый тяжелый'", 2009

Том, ты изменился внешне. Сменил кепки на банданы. И Густав выглядит иначе, носит очки. Почему?
    Том: Я не менялся специально для альбома. Брейды я сделал почти год назад. Мне нравятся перемены в моем облике, я чувствую себя живым. Не хочу видеть в зеркале одного и того же Тома.

Выберите героя, которым вы бы хотели быть?
    Билл: Я бы стал невидимкой. И полетать было бы неплохо.
    Том: Невидимкой быть лучше. Можно разгуливать нагишом.

Цитата из Rosh 1: "Супер - ребята!", 2009

Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ТОМЕ » ГОВОРИТ ТОМ (забавные, серьёзные и на 100% достоверные цитаты)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск: