Обновление фото

Обновление тем форума
  • 10.12.2016 - ФОТО ТОМА БЕЗ ТЕМЫ
  • 10.12.2016 - ГЛАЗА И ВЗГЛЯДЫ
  • 10.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 10.12.2016 - ЕГО "МАЛЬЧИК", "ПЛЕМЯННИК" И ДРУГИЕ БЛИЗКИЕ СОБАКИ
  • 10.12.2016 - РУКИ
  • 10.12.2016 - ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ
  • 10.12.2016 - КАРТИНКИ и КОЛЛАЖИ
  • 10.12.2016 - УПОРОТЫЙ ФОТОШОП
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ТОМЕ » ГОВОРИТ ТОМ (забавные, серьёзные и на 100% достоверные цитаты)
    ГОВОРИТ ТОМ
    AdrenalineДата: Пятница, 06.02.2015, 20:09 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Делимся любимыми и интересными цитатами и обсуждаем их

Пожалуйста, указывайте год и название интервью!
    Иначе цитаты будут удаляться. Без обид.

Цитаты взятые из "сборников цитат" часто не соответствуют действительности ))

AdrenalineДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:22 | Сообщение # 31
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Если бы Tokio Hotel открыли парк развлечений, какие аттракционы там были бы?

Том: Мне нравятся очень-очень быстрые американские горки. Знаете, я бы очень хотел иметь самые большие и самые быстрые и высокие горки. Мне нравится очень быстрый спуск вниз.

Интервью на радио 91.3FM’ - Куала Лумпур, Малайзия 01.05.2010

AdrenalineДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:45 | Сообщение # 32
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Что вы чувствуете, когда вы на сцене?

Том: Весь день с тобой происходит больше плохого, чем хорошего. И... в музыкальном бизнесе полно парней, которые хотят помешать тебе на твоём пути. И вокруг тебя, в музыкальном бизнесе, столько грязи и прочего, и в твоей жизни сейчас не самые радостные моменты... А потом ты выходишь на сцену, и для тебя словно выключается свет. Провал в памяти, и ты не помнишь ни об одной неприятности. И ты понимаешь, вот оно, то, ради чего ты всем этим занимаешься: ради концертов, ради того, чтобы играть, творить музыку, ради фанатов, ради энергии. Как будто отказ системы.

Цитата из видео UMusic Malaysia: TH отвечают на вопросы фанатов (2010г.)

AdrenalineДата: Суббота, 05.09.2015, 13:33 | Сообщение # 33
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Том: "Мы все с нетерпением ждем нашего выступления, и я сам большой поклонник Tokio Hotel, так что не могу дождаться, когда увижу их в живую! У них такой красивый гитарист!"

Цитата из Entertainment.malaysia.msn.com (27.07.2010): Tokio Hotel не могут дождаться выступления на MTV World Stage 2010

AdrenalineДата: Среда, 09.09.2015, 18:31 | Сообщение # 34
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "Мы хотели бы стать первой группой, которая сыграет за пределами Земли, например, на Луне или на Марсе!"

"В дополнение к мировому туру мы хотим выступить на другой планете, чтобы продемонстрировать инопланетянам музыку Tokio Hotel."

Цитаты из эксклюзивного интервью ТН для mtv.com.tw (11.08.2010)

AdrenalineДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:21 | Сообщение # 35
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    " Всегда очень интересно видеть, на что способны фанаты, и что люди очень рады нашему приезду."

"...именно благодаря фанатам мы добились всего этого, и нам приятно проводить с ними время. Мы всегда даем им автографы или фотографируемся вместе. Хотя, как и у любого другого человека, у нас бывают дни, когда настроение не то, или мы заняты работой."

Цитаты из интервью Zona Joven № 111/2010 [Перу]

AdrenalineДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:54 | Сообщение # 36
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Gala: Постоянная девушка для вас?

Том: На данный момент у меня никого нет. Но мне нравится мысль о том, что однажды я влюблюсь надолго.

Gala: До сих пор Вы не позволили вспыхнуть чувствам...

Том: Просто для меня было важно получать столько удовольствия, сколько возможно. Но сейчас мне уже 21. С возрастом становишься спокойнее. Правда я не знаю, создан ли я для серьезных отношений. Возможно, что и в 40 у меня будут только интрижки.

Цитата из интервью с Томом Gala #41/2010 [Germany]: Девушки любят накачанные мускулы.

AdrenalineДата: Пятница, 06.11.2015, 02:01 | Сообщение # 37
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "Мы стараемся оставаться молодыми, пусть возраст неумолимо приближается к 30 годам."

Цитата из интервью kazanfirst.ru: Солист Tokio Hotel в Казани: Мне нравится, как одеваются русские девушки... (25.10.2015)

LionilaДата: Суббота, 21.11.2015, 13:33 | Сообщение # 38
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Награды: 0 +
    "Мне всегда важно, чтобы ко всему, что я одеваю, были удобные кроссовки. Т.е. они у меня всех цветов, с разными шнурками, все виды кроссовок. Я думаю, у меня... я на самом деле не знаю, сколько у меня их, но их реально много. Мы теперь сделали что-то вроде склада у нас дома, куда можно зайти, и например, когда на мне жёлтая рубашка, я должен надеть жёлтые кроссовки. У меня полный ассортимент, и, по-моему, каждую неделю я покупаю ещё около 10 пар." 
    (Интервью Тома для bravo.de (13.08.2010)

AdrenalineДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:30 | Сообщение # 39
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "Когда дело доходит до голосования, наши фанаты – самые лучшие. Нас это очень трогает, это сумасшествие!"

Цитата из интервью ТН перед концертом в Лиме, Перу (25.11.2010)

AdrenalineДата: Вторник, 08.03.2016, 01:50 | Сообщение # 40
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Что вдохновляет вас на написание песен?
    Том: У тебя может быть хороший день, плохой день. Иногда ты пьяный, иногда веселый, грустный. Все это происходит с тобой в студии, и это очень важно для записи. Все, что угодно может вдохновить.

"Важно выходить на улицу, просто бродить, идти в студию и просто ничего не делать. Возможно, выпивать вместе, заниматься сексом или... (смеется) Делать все в студии... В студии можно заниматься чем угодно. (смеется)"

Цитаты из интервью Love Rock #21 (BR), 2010

AdrenalineДата: Вторник, 08.03.2016, 18:25 | Сообщение # 41
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "Мы совершенно разные, кроме группы у нас мало общего, но мы работаем вместе уже десять лет, у нас хорошие отношения, мы выросли вместе."

Luna Teen: Имея такую долгую карьеру, как думаете, что является причиной вашего успеха?
    Том: Мы лучше, чем большинство!

Цитаты из интервью Luna Teen №52 (AR) — Ваши любимчики! Tokio Hotel

AdrenalineДата: Вторник, 08.03.2016, 18:57 | Сообщение # 42
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "(для автографа) я предпочитаю обнаженную грудь."

Цитата из видео MTV Taiwan — Tokio Hotel interview in Malaysia Part 3

AdrenalineДата: Среда, 06.04.2016, 13:08 | Сообщение # 43
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Об альбоме KOS

"Мы собирались всей группой, искали вдохновение, творческую жилу. Мы все были вовлечены в процесс. Для нас всё (изменения) происходило постепенно, но для других людей, которые нас давно не слышали, выход альбома стал большой неожиданностью."

Интервьюер: Что именно должны вынести для себя фанаты из вашего турне «Feel It All Club Experience»?
    Том: Я хочу, чтобы, чтобы они вернулись домой и в течение нескольких дней переваривали всё произошедшее и то, как было круто. А потом, когда пройдёт лет 50, они вспомнят и скажут: «Шоу Tokio Hotel — это лучшее, что я видел в жизни».

Цитаты из интервью Sound & Silence в House of Blues (Чикаго, 05.08.2015)

AdrenalineДата: Вторник, 31.05.2016, 15:17 | Сообщение # 44
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    «Я думаю о любви сейчас совсем по-другому. Я буду рад, если когда-нибудь по-настоящему втрескаюсь!»

Цитата из статьи в BRAVO №40 [DE]: Мы хотим в ГОЛЛИВУД! (2009)

AdrenalineДата: Вторник, 31.05.2016, 16:31 | Сообщение # 45
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "Со дня, когда мы выпустили наш первый сингл, наши жизни кардинально изменились."

“Есть пара отрицательных моментов, связанных с известностью, но нам нравится наша жизнь, мы сделали такой выбор сами."

“Некоторые друзья остались, но с приходом славы новых мы так и не завели. Очень тяжело доверять людям.”

Цитаты из статьи в Aftonbladet: Нам нужна лучшая защита. 13.09.2009 (Швеция)

Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ТОМЕ » ГОВОРИТ ТОМ (забавные, серьёзные и на 100% достоверные цитаты)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск: