Обновление фото

Обновление тем форума
  • 10.12.2016 - ФОТО ТОМА БЕЗ ТЕМЫ
  • 10.12.2016 - ГЛАЗА И ВЗГЛЯДЫ
  • 10.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 10.12.2016 - ЕГО "МАЛЬЧИК", "ПЛЕМЯННИК" И ДРУГИЕ БЛИЗКИЕ СОБАКИ
  • 10.12.2016 - РУКИ
  • 10.12.2016 - ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ
  • 10.12.2016 - КАРТИНКИ и КОЛЛАЖИ
  • 10.12.2016 - УПОРОТЫЙ ФОТОШОП
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 41234»
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ТОМЕ » ГОВОРИТ ТОМ (забавные, серьёзные и на 100% достоверные цитаты)
    ГОВОРИТ ТОМ
    AdrenalineДата: Пятница, 06.02.2015, 20:09 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Делимся любимыми и интересными цитатами и обсуждаем их

Пожалуйста, указывайте год и название интервью!
    Иначе цитаты будут удаляться. Без обид.

Цитаты взятые из "сборников цитат" часто не соответствуют действительности ))

AdrenalineДата: Пятница, 06.02.2015, 20:55 | Сообщение # 2
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Вот некоторые цитаты из последнего, которые мне нравятся:

"Как артисты и музыканты, мы прежде всего вдохновляемся качественной записью и хорошими песнями, вне зависимости от того, кто их исполняет."
    (Эксклюзив: Tokio Hotel возвращается с "Kings of Suburbia" и новым мировым туром, январь 2015)

"Не, ну, посмотрите на меня. С годами я становлюсь только красивее. Замечательно!"
    (Интервью Tokio Hotel для MTV News, январь 2015)

"Иногда ты просто идешь в студию, ешь пиццу и пьешь пиво, затем пьешь пиво и ешь пиццу, особенно если уже очень поздно. И это то, что круто в нашей работе. "
    (Tokio Hotel обсуждают взросление + новый лонгплей - "Kings of Suburbia", январь 2015

"Раньше, когда мы катались по Лойтше на своих велосипедах, бегали по деревне, мы чувствовали себя круто. Чувство было
    таким, будто нам принадлежит весь мир. Тогда было просто классное ощущение. Ощущение свободы, уверенности в себе. Это всегда было важно и остается до сих пор. Это ощущение появляется снова и снова. Название ("Kings of Suburbia") возникло, когда мы проездом были в Германии. Мы ездили к Георгу и Густаву. Тогда это чувство как-то снова возникло. Это важно, когда человек ощущает себя королем своего собственного мира. Само по себе это значит многое, но одновременно почти ничего, потому что вселенная каждого человека очень и очень маленькая. "
    (05.10.2014 - Интервью на Radio SAW.)

"Что касается быта, то я – ответственный, а Билл – лентяй. Я всегда вожу Билла по делам."
    (Журнал L'Officiel Hommes 04/2014)

"Мы почти всему обучались самостоятельно с самого начала. Никто из нас не учился профессиональной игре на инструментах, никто не умеет играть по нотам. Я с семи лет играю на гитаре и подбираю музыку на слух и следуя чувствам. У меня часто возникает впечатление, что все эти профи знают слишком много. А все эти знания могут так же мешать."
    (Журнал L'Officiel Hommes 04/2014)

Ведущая1: Еще один вопрос (от фанатки): “Бывает ли день, когда Том не выглядит сексуально? Он невероятно красивый! Просто идеальный!”.

Билл: Вы даже не представляете как по-уродски он выглядит утром! Ему нужно
    часа два провести в ванной, чтобы выглядеть нормально.

Том: Это неправда! Я два часа провожу в ванной только потому, что мне нужно все тело увлажнить лосьоном. А когда дело доходит до нижней части, то это занимает достаточное количество времени. Но, обратно к вопросу: да, я всегда выгляжу офигенно!
    (Билл и Том на Suicidegirls Radio, декабрь 2014)

NikaKlubnikaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:49 | Сообщение # 3
    Свой человек
    Пользователь
    Награды: 0 +
    Том: Ну, вообще-то я был именно тем, кто был первым во всём. 
    Я самый первый занялся сексом, я первый поцеловался. Первый во всём.

(Интервью на радио Playboy Morning Show, 20.11.2014)

AdrenalineДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:36 | Сообщение # 4
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    NikaKlubnika, даже если не во всём первый, то точно во многом!

AlenДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:56 | Сообщение # 5
    Прохожий
    Пользователь
    Том: И кроме всего прочего мы хотели почувствовать себя, хотя бы раз, где-нибудь, как дома. Иметь дом, куда ты приходишь и говоришь: “Вот здесь мы и живем сейчас.” и плевать, где это находится, главное, что ты чувствуешь себя там дома. 

"RTL EXCLUSIV WEEKEND".  30 сентября 2013 г.

NikaKlubnikaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:32 | Сообщение # 6
    Свой человек
    Пользователь
    Цитата Adrenaline ()
    NikaKlubnika, даже если не во всём первый, то точно во многом!
    Это точно!

MartinaДата: Суббота, 28.02.2015, 10:51 | Сообщение # 7
    Живу я тут
    Администратор
    Награды: 2 +
    Том: я до такой степени помешан на каждой мелочи, что должен с абсолютной точностью знать, что и как будет происходить на следующий день. Если случается что-то не по плану, для меня это почти катастрофа! Если бы я только мог сказать: «Ладно, будь что будет. Посмотрим, что принесет нам грядущий день». Но я так не могу. К тому же, я иногда спрашиваю себя, нормально ли то, что я разговариваю сам с собой целый день, если вдруг Билл не рядом. Эти постоянные монологи меня просто изводят, потому что я не знаю, к каким еще причудам это может привести.

GALA Magazin #18, 25.04 2013 г.

Bang-Bang!

MartinaДата: Суббота, 28.02.2015, 10:57 | Сообщение # 8
    Живу я тут
    Администратор
    Награды: 2 +
    Диктор: До сих пор все кандидаты все участники выступали перед жюри, среди которых и вы, чтобы попасть сюда. Но теперь наше, зрительское, время. До сих пор жюри были теми, кто решал, что хорошо, а что плохо. Возникает вопрос: прошел бы один из братьев на DSDS, если бы другой был в жюри?

Билл: Том, скорее всего, нет.

Том:Конечно же, я бы прошел, потому что у меня невероятно красивый голос.

Билл: Дело в том, что у Тома по-настоящему, по-правде красивый голос. У него просто не хватает мужества, чтобы петь. Он стеснительный, о чем большинство не в курсе.

Том: О чем люди на самом деле не знают, так это что я - тот, кто первый исполняет наши песни. Я даю направление, и потом поет Билл.

Билл: У Тома хватает мужества петь только со мной, но не в одиночку.

Интервью для hegau-frau.de, март 2013 г.

Bang-Bang!

AdrenalineДата: Суббота, 28.02.2015, 13:31 | Сообщение # 9
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Цитата
    Если случается что-то не по плану, для меня это почти катастрофа!

С одной стороны, я понимаю его, с другой - могу только посочувствовать. Тяжело быть настолько привязанным к "плану"... быть помешанным на каждой мелочи. Хорошо, когда это в профессии, но в жизни - невыносимо.

Цитата
    К тому же, я иногда спрашиваю себя, нормально ли то, что я разговариваю сам с собой целый день, если вдруг Билл не рядом.
    Теперь я знаю, почему разговариваю сама с собой - просто рядом со мной нет Билла crazy

AdrenalineДата: Среда, 04.03.2015, 01:31 | Сообщение # 10
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    "Я могу наслаждаться хорошим продуктом, неважно, какого типа эта музыка - я могу наслаждаться хорошей попсой, хорошим роком. Я люблю любую музыку до тех пор, пока она хорошо сделана. Я на сто процентов открыт для новых идей."
    Интервью для KALTBLUT, февраль 2015

P.S. и мне очень это нравится!

AdrenalineДата: Суббота, 21.03.2015, 15:22 | Сообщение # 11
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    HeiligНИКАКИХ ССЫЛОК НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ! Когда цитируешь, необходимо указывать источник слов, а не ресурс, с которого взята цитата.

HeiligДата: Суббота, 21.03.2015, 15:23 | Сообщение # 12
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Adrenaline, прости,окей,я поняла!!!

AdrenalineДата: Вторник, 31.03.2015, 02:40 | Сообщение # 13
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Tom: Мы настоящие парни, мы можем обходиться без телефонов очень долгое время (Том и Густав)
    Gustav: Мы сможем выжить даже с одним небольшим перочинным ножиком.
    Tom: Да, мы бы смогли.

Tom: ...Это мой ужасный страх - что стошнит прямо в прямом эфире шоу. Это худшее, что может с кем-то случиться. Я бы, наверное, выступил, но оборачивался бы к Густаву (когда тошнило бы).
    I: И старался, чтобы было незаметно.
    Tom: Не, я бы делал это в стиле "хэви-метал" (с потряхиваниями головы и ором).

Я могу очень долго спать. Я могу спать 24 часа подряд, если захочу.

Источник цитат интервью для Drlima (март, 2015)

Как вы ведете себя на вечеринках?

Том: Мы те чуваки, которые тусуются и напиваются в уголке.

Вы не танцуете?

Том: Только если реально напьемся. На свадьбе Густава мы все танцевали под музыку 90-х. Было очень весело. В остальном мы не танцоры.

...я люблю, когда люди могут вести себя непринужденно, не задумываясь над тем, как они выглядят и самый ли дорогой напиток у них в руках.

Заняться сексом в клубе? На самом деле, так никто не делает. Лучше это сделать в каком-нибудь подсобном помещении.

Я раньше боялся того, что не мог контролировать. Например, если я буду плавать в море, а на меня нападет и сожрет акула. Что же касается наркотиков, ты можешь выбрать принимать их или нет.

Из нас четверых я рисую лучше всех.

Том: ...парни знают меня достаточно хорошо и в курсе, что я понемногу умею делать все.
    Георг: И ничего - как следует.

Вообще, я использую свой телефон только для звонков и SMS-сообщений. Даже если я покупаю самый новый iPhone. А, и у меня еще есть приложение n-tv-App. Время от времени я туда заглядываю (смеется).

Источник цитат интервью для AMY&PINK (март, 2015)

PolinaKauДата: Четверг, 02.04.2015, 10:59 | Сообщение # 14
    Прохожий
    Пользователь
    Я не сижу на форумах потому, что не понимаю, как там регистрацию-то пройти?!©Том Каулитц
    Если честно, то лучший певец в группе - это я… но Биллу нужна работа.©Том Каулитц
    Свой самый лучший подарок я получил спустя 10 минут после рождения.©Том Каулитц

AdrenalineДата: Четверг, 02.04.2015, 12:30 | Сообщение # 15
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    PolinaKau,"ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАЙТЕ ГОД И НАЗВАНИЕ ИНТЕРВЬЮ" - написано в главном сообщении темы!

Это было последнее вежливое предупреждение. С этого момента цитаты без указания интервью, откуда они взяты, будут удаляться!
    Без обид.

Форум » УСЛАДА ГЛАЗ НАШИХ И ПОВЕЛИТЕЛЬ МЫСЛЕЙ - ТОМ КАУЛИТЦ » ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ТОМЕ » ГОВОРИТ ТОМ (забавные, серьёзные и на 100% достоверные цитаты)
    Страница 1 из 41234»
    Поиск: