[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Oksana_Mentalli 
Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ (новенький? тебе сюда!)
РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ
AdrenalineДата: Четверг, 22.01.2015, 17:17 | Сообщение # 1
Тихонечко сижу на троне
Администратор
Награды: 10 +
"Привет! Как тебя зовут? А лет тебе сколько? ТН давно слушаешь? Кто из парней больше нравится?"
Стандартный набор вопросов для первого знакомства hello

Не стесняйтесь, пишите о себе! И... будем знакомы!

Сайту нужны модераторы и ньюсмейкер
Пишите сюда: http://tomkaulitz.ru/forum/43

NikaKlubnikaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:10 | Сообщение # 2
Свой человек
Пользователь
Награды: 0 +
Приветик! Меня зовут Вероника, можно просто Ника. Мне 26 лет. Группой я заинтересовалась недавно, осенью, после выхода сингла LWLYB. Из парней сначала никто особо не понравился, ну как, все были интересны. Но после фотографий с Мальдив я просто влюбилась в Тома. Это что-то. Он такой офигенный!

janaloreleyДата: Пятница, 06.03.2015, 17:47 | Сообщение # 3
Dream out Loud
Дизайнер
Награды: 4 +
Меня зовут Яна biggrin Мне 15 лет (да, всего-навсего). Люблю группу 2,5 года благодаря лучшей подруге. Сначала нравился больше всех Густав, потом заинтересовал Том  Постепенно влилась в семью Элиенс и стала больше интересоваться фан-творчеством  B)

AdrenalineДата: Пятница, 06.03.2015, 21:18 | Сообщение # 4
Тихонечко сижу на троне
Администратор
janaloreley, классно, что ты с нами! Добро пожаловать на сайт! smile

janaloreleyДата: Пятница, 06.03.2015, 23:05 | Сообщение # 5
Dream out Loud
Дизайнер
Цитата Adrenaline ()
janaloreley, классно, что ты с нами! Добро пожаловать на сайт! smile
Спасибо большое! ok

haytem_liarДата: Четверг, 19.03.2015, 23:41 | Сообщение # 6
Нянмару
Проверенный
Всем привет! Меня зовут Елизавета, но можно Лиза. Не особо зацикливаюсь) Мне 19 полных лет) Группу я слушаю уже довольно. долгое время) (года эдак с 2007) Помню как впервые увидела их клип, живя у бабушки в деревне. По телевизору моего возраста, где показывало всего три канала. Там в определенное время проскакивал BRIDGE TV. И эти пол часа были на вес золота. Там я увидела в первые их клип на песню Durch den Monsun и их музыка стала для меня частью души. И я прирожденный томоадепт) Его персона более приклекательна для меня, и дело даже не во внешности (хотя и в ней конечно), он интересен для меня как человек, полная моя противоположность и это чертовски притягивает, как ни крути) Так что, будем знакомы ребята) 
И спасибо вам за такой прекрасный сайт!)

AdrenalineДата: Четверг, 19.03.2015, 23:46 | Сообщение # 7
Тихонечко сижу на троне
Администратор
haytem_liar, юххуууууууу! Добро пожаловать, томоадепт! Превратим вместе этот сайт в королевство Тома!

haytem_liarДата: Четверг, 19.03.2015, 23:49 | Сообщение # 8
Нянмару
Проверенный
Adrenalineheart иначе и быть не может)

schrei52Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:13 | Сообщение # 9
Прохожий
Пользователь
Привет всем жителям данного сайта. Я Юлька! (это важно) Не люблю всякие мимишки вроде Юляшка, Юличка, а Юленька это вообще фильм ужасов. biggrin Мне 22 года, хотя иногда по поведению не дают больше 5 лет. tongue Вместе с отелем я с 2006 года. С самого первого увиденного мной клипа я влюбилась в Тома. До этого я видела их фото в журналах браво и ВЗ, но не читала статьи. Мне было не интересно почему-то. Но услышав музыку, а точнее увидев клип, меня зацепило! И вот так, не читая ни каких статей у меня сложилось такое впечатление, что Билл эдакий разрушитель женских сердец и намеренно пользуется этим во всех смыслах, а глядя на Тома я думала, что он очень нежный, милый, заботливый, но при этом не подпустит к себе девушку просто так, что он ищет что то конкретное и особенное. Ну и естественно мне хотелось быть той самой, которую он заметит в толпе. Вот прошло уже много лет, но мои желания не изменились. Мне так же этого хочется, но это желание как бы тайное что ли. Я просто иногда представляю это втихаря, ни кому не говоря. Но при этом данное желание немного притупилось что ли, но это не из-за того, что интерес пропадает, а просто потому что я выросла и теперь смотрю на вещи вполне реально и здраво, оценивая свои возможности и процент чудес на душу населения нашей планеты. Вот как то вот так! smile

Сообщение отредактировал schrei52 - Пятница, 20.03.2015, 22:20

HeiligДата: Пятница, 20.03.2015, 23:27 | Сообщение # 10
А мне тут нравится
Пользователь
Всем привеет!! Меня зовут Саша,мне 16)))
Слушаю наших мальчиков с 2008 годаа
Увидев по тв клип Drr Letze Tag!
И понеслась..ждала их клипы по мТВ ,было огромное счастье если показывали,так как редко показывали ,тратила все карманные деньги на плакаты,значки и прочее..
Была безумно влюбленна в Билла,но прошли года,вкусы поменялись и когда я увидела Тома...ооо...нет слов...Мужчина моей мечты...и так стала Томоадептом ..)))

Добавлено (20.03.2015, 23:27)
---------------------------------------------
*Der

Ma1ayaДата: Суббота, 21.03.2015, 09:58 | Сообщение # 11
Новичок
Пользователь
Привет всем)) Меня зовут Ира)) мне 23 годика)) с группой я с 2005 года)) 10 лет) началось все с клипа Durch Den Monsun..благодаря им пошла учится на Ин.Яз) естественно немецкий)) схожу с ума от рук Тома love да и вообще полностью от всего Тома))

Invaded by you...

haytem_liarДата: Суббота, 21.03.2015, 11:31 | Сообщение # 12
Нянмару
Проверенный
schrei52HeiligMa1aya, и вам всем привет) Будем знакомы)

HeiligДата: Суббота, 21.03.2015, 14:26 | Сообщение # 13
А мне тут нравится
Пользователь
Ma1aya, оо,я тоже ради них на переводчика поступаю в этом году smile

Добавлено (21.03.2015, 14:26)
---------------------------------------------
haytem_liar, приятно познокомиться)))

AdrenalineДата: Суббота, 21.03.2015, 14:42 | Сообщение # 14
Тихонечко сижу на троне
Администратор
schrei52
Цитата
хотя иногда по поведению не дают больше 5 лет.
Это просто замечательно! Добро пожаловать в обитель томоадептов!

Heilig
Цитата
Была безумно влюбленна в Билла,но прошли года,вкусы поменялись и когда я увидела Тома...ооо...нет слов...Мужчина моей мечты...и так стала Томоадептом ..)))
Вот и правильно! Будем любить его вместе!

Ma1aya
Цитата
благодаря им пошла учится на Ин.Яз) естественно немецкий)) схожу с ума от рук Тома love да и вообще полностью от всего Тома))
Вооот! Я как раз всегда говорю, что любовь к группе (и фанатство вообще) может быть охрененным стимулом по жизни! А когда тут ещё и Том... такая вкусняшка... Тащи фотки рук в специальную темку - будем залипать вместе ))

HurricaneДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:57 | Сообщение # 15
Новичок
Пользователь
Здравствуйте!
Меня зовут Алёна, мне 13 лет:D
Завтра уже 14 ^^
Да, вот такая я маленькая)))
О Tokio Hotel я знала почти всю мою жизнь, ибо сестра ими фанатела, потом выросла и разлюбила, и теперь настала моя очередь)) Осенью, мне подруга показала клип LWLYB, и я сначала влюбилась в Билла, а позже стала узнавать о их жизни и т.п, короче говоря, зацепил меня Том, я стала думать о нем, утром, днем и вечером. :love: 
Мечта всей моей жизни, это побывать на их концерте, вот просто увидеть их в живую, голос Билла, Тома,Георга, Густава, их манеру общению, мимику, в живую!!!А не на мониторе, сделать с ними селфи и получить автограф от каждого, вот просто если моя мечта сбудется, можно помирать спокойно:D  killed

Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ (новенький? тебе сюда!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: