Обновление фото

Обновление тем форума
  • 07.12.2016 - ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ
  • 07.12.2016 - МИМИКА ТОМА БЕСЦЕННА
  • 07.12.2016 - ТОМ И БИЛЛ
  • 06.12.2016 - ЛЮБИМЫЕ ФОТО ТОМА
  • 05.12.2016 - Грудные мышцы или просто СИСЬКИ
  • 05.12.2016 - РУКИ
  • 05.12.2016 - ТОМ ГРОЗНЫЙ
  • 05.12.2016 - НОВЫЕ ФОТО ТОМА
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ (Любителям литературы посвящается)
    СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ
    AdrenalineДата: Понедельник, 23.02.2015, 04:01 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Порой бывает сложно сориентироваться в бескрайнем мире книг. Думаешь, что бы почитать? И обращаешься за советом к друзьям и родственникам.
    Давайте поможем друг другу найти интересные книги!

Укажите название, автора и жанр, напишите, о чём идёт речь в книге, или приведите авторскую аннотацию, по возможности прикрепите обложку и, самое главное, напишите о своих ощущениях, мыслях, впечатлениях от прочитанного.

HurricaneДата: Вторник, 24.03.2015, 22:35 | Сообщение # 2
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 0 +
    50 дней до моего самоубийства, очень понравилось. Правда, этот рассказ на любителя. Идет речь о девушке, которая хочет покончить жизнь самоубийством, в запасе 50 дней чтобы одуматься и принять другое решение.
    Вообщем-то рассказ для подростков. Депрессивный. Со смыслом. Присутствуют наркотики, секс и алкоголь. Автор: Стейс Крамер

janaloreleyДата: Суббота, 04.04.2015, 16:36 | Сообщение # 3
    Dream out Loud
    Дизайнер
    Награды: 4 +
    Цитата Hurricane ()
    50 дней до моего самоубийства, очень понравилось. Правда, этот рассказ на любителя. Идет речь о девушке, которая хочет покончить жизнь самоубийством, в запасе 50 дней чтобы одуматься и принять другое решение.Вообщем-то рассказ для подростков. Депрессивный. Со смыслом. Присутствуют наркотики, секс и алкоголь. Автор: Стейс Крамер
    О-о-о, я слышала о ней много разных отзывов: и негативных, и позитивных. Начинала читать как-то, но так и не дочитала)

vladalazarenkoДата: Вторник, 07.04.2015, 21:06 | Сообщение # 4
    Новичок
    Пользователь
    О, тема то что надо) Ну, значит так) Всем советую "Tokio Hotel как можно громче")) Но я надеюсь, что большинство ее читали)) Ну, еще почитайте 7-томник "Сёстры- вампирши" Франциска Гейм. Рассказывается о сестрах - близнецах. Но они маленькие вампиры) и всякие приключения с ними) А так же советую произведения Вильяма Шекспира))

haytem_liarДата: Вторник, 07.04.2015, 21:30 | Сообщение # 5
    Нянмару
    Проверенный
    А я пожалуй посоветую почитать что-то из ряда вон выходящее, к примеру "Божественную Комедию" Алигьери) Классная книга, я сама была в восторге. Читала ее пару лет назад, подарили на день рождения. Просто прекрасное описание всей загробной жизни, как я поняла, по библии. То есть ад, чистилище, рай. В общем очень интересно и захватывает. Да у нее довольно сложное написание, но это только на первый взгляд. А быть может я зря вообще распинаюсь здесь и вы ее читали  biggrin

Alien_00Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:33 | Сообщение # 6
    Новичок
    Пользователь
    В. Гюго "Человек, который смеётся" и О. Уайльд "Портрет Дориана Грея".
    Просто влюбилась в эти книги. Думаю, что их обязательно нужно прочитать каждому! Они многому учат.

Angel__METAL__DevilДата: Четверг, 09.04.2015, 23:45 | Сообщение # 7
    Новичок
    Пользователь
    Советую "Гостья" - Стефани Майер.
    Да, автор Сумерек)
    Не думала, что книга зацепит. Это фантастика, о переселении инопланетных "душ" в людей:)

in the masquerade of heros

haytem_liarДата: Четверг, 09.04.2015, 23:50 | Сообщение # 8
    Нянмару
    Проверенный
    Angel__METAL__Devil, я кажись видела фильм. Конечно по фильмам книги не судят, но как-то не зацепило, хотя задумка более чем интересная, но быть может я как-то доберусь и до книги  biggrin Спасибо, что напомнила)

Liza_SunДата: Пятница, 10.04.2015, 15:21 | Сообщение # 9
    Лизун
    Пользователь
    Советую прочитать книгу Стивена Кинга "1408" по ней снят не плохой фильм, но все же советую прочитать сначала книгу smile
    Очень нравится как пишет Стивен Кинг, достаточно интересно!
    Жанр книги: ужасы
    Думаю, любителей сверхъестественного (и сериала, и паранормальных явлений) привлечет сюжет книги.

*Начинающий писатель, ищет материал для написания книги, и стремится в номер 1408 отеля "Дельфин", управляющий отеля предостерегает его сказав, что в этом номере происходят неизведанные и странные вещи, но писатель его не слушает и заходит в с виду мирный и тихий номер, но он то не знает, что его ждет впереди.*

Примерно, вот такая аннотация придуманная мной, ибо не хочу гуглить smile Лень.

Обложка книги

Liza_SunДата: Пятница, 10.04.2015, 15:35 | Сообщение # 10
    Лизун
    Пользователь
    Еще советую книгу Фреда Адра "Лис Улисс" 
    Вообще эта книга не одна, это целая квадрология!
    Жанр: Фантастический роман
    Сюжет и приключения в этой книги затягивают, не хочется прощаться с книгой smile
    *Лисенок Берта чувствовала себя несчастной. Юная, хрупкая и прекрасная, она брела в одиночестве сквозь дождливую ночь. Поссорившись с родителями, Берта ушла из дома и совершенно не представляла, как туда вернуться...
    Пингвин Евгений чувствовал себя несчастным. Очаровательная, но жестокая волчица Барбара разбила его сердце, отказавшись выходить за пингвина замуж...
    Кот Константин чувствовал себя несчастным. Как он мог быть таким беспечным и взять в долг у самого Кроликонне? Если не вернуть деньги через два дня, мафия его уничтожит!
    Лис Улисс был счастлив. Им владели предвкушение и азарт. Ведь, согласно пророчеству, именно сегодня ему предстояло найти трех несчастных зверей и собрать непобедимую команду, которой под силу отыскать таинственные сокровища саблезубых тигров. Впереди их ждали настоящие приключения!?*
    А вот сейчас мне было лень писать, поэтому просто нашла аннотацию smile
    Книги хорошие!

Да, чуть не забыла, лучше читать 1. Лис Улисс и кладсаблезубых.
                                                          2. Лис Улисс и потерянный город
                                                          3. Лис Улисс и свирель времени
                                                          4. Кот Артур и ловушка для Земли

гостьДата: Пятница, 10.04.2015, 16:04 | Сообщение # 11
    Новичок
    Пользователь
    Liza_Sun, Боже мойй *О* ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА, Я ХОТЕЛА ТОЛЬКО НАПИСАТЬ И УВИДЕЛАА ЕЕ *ОО* ОНА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯЯ  ,ПЕРЕЧИТЫВАЛА УЖЕ 2 РАЗА :DD
    А вот кота Артура не видела,  и еще я две книги только Лиса Улисса прочитала, другие найти в библиотеках не могу, а в инете не люблю читать :с

гостьДата: Пятница, 10.04.2015, 16:17 | Сообщение # 12
    Новичок
    Пользователь
    Мне очень понравилось произведения Анатольева "Поздний ребенок".
    Рассказ ведется от первого лица мальчика , которого ждали 16 лет. Ему все угождают, холят и лелеят, но ему это не нравится. И там описываются такие чувства, мне даже как-то это было знакомо. Есть ,конечно, сюжетная линия. Произведение интересное ,  советую прочитать С:

haytem_liarДата: Пятница, 10.04.2015, 20:42 | Сообщение # 13
    Нянмару
    Проверенный
    Я посоветую сегодня одну очень интересную книгу, как по мне. Написана она американским фантастом. В жанре альтернативной истории, а также триллер. Называется она "Война 2020 года". Написана довольно давно, еще при существовании СССР. Так что это некий взгляд со стороны во внутрь. Состоит это произведение из двух частей. Одна часть дополняет другую. Мир, описанный в книгах увлекает. Да и любителям альтернативных историй это может приглянуться, я читала ее еще живя у бабушки, то есть лет в 10. У папы хорошая библиотека фантастики. Описано все достаточно жутко и хмуро, но мне всегда нравилось и с удовольствием перечитывала эти книги.

Вот в таком издании она у меня есть. Издание 1994 года.

Liza_SunДата: Суббота, 18.04.2015, 14:54 | Сообщение # 14
    Лизун
    Пользователь
    гость, сама читала только одну - Самую первую.
    Прочитала бы все три остальные в Интернете, да только приятнее читать и держать в руках книгу, чем просто просматривать глазами.
    И как тебе вторая книга?

AdrenalineДата: Среда, 08.06.2016, 17:22 | Сообщение # 15
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Не читала ничего из этого - мнением поделиться не могу, но планирую пополнять эту ветку тематическими подборками, на которые можно ориентироваться при выборе жанра, сюжетной линии, особенностей персонажей и т.п. Думаю, будет полезно и интересно!

10 современных любовных романов
    Трогательные, нежные, немного печальные, женские романы идеальны для долгих зимних
    вечеров. У каждой читательницы найдется свой плюшевый плед, уютный диван
    и свой топ-10 любовных историй, героинями которых так приятно себя
    вообразить. Добавьте к ним что-то из нашего списка. Вам понравится, вот
    увидите.

Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ (Любителям литературы посвящается)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: