Обновление фото

Обновление тем форума
  • 02.12.2016 - ТОМ НА СЦЕНЕ
  • 02.12.2016 - ЛЕКА, ЛЕКА...
  • 02.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 02.12.2016 - РУКИ
  • 01.12.2016 - РИСУЕМ ТОМА
  • 01.12.2016 - БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ
  • 01.12.2016 - ТРИ БУКВЫ
  • 01.12.2016 - НОВЫЕ ФОТО ТОМА
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » ЦИТАТНИК
    ЦИТАТНИК
    AdrenalineДата: Понедельник, 23.02.2015, 03:43 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Пишите сюда свои любимые крылатые фразы, афоризмы, мудрые слова, цитаты...

Ma1ayaДата: Суббота, 21.03.2015, 11:25 | Сообщение # 2
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 0 +
    как только ты перестаешь ждать, ты получаешь то, чего ждал...

и ведь это на самом деле так)

Invaded by you...

HurricaneДата: Среда, 25.03.2015, 23:29 | Сообщение # 3
    Новичок
    Пользователь
    В тот момент, когда ты задумываешься о том, любишь ли ты кого-то, ты уже навсегда перестал его любить.
    Цените людей, которые ни при каких обстоятельствах не будут искать вам замену.
    Моя проблема в том, что я никогда не поверю ни одному комплименту, который мне скажут, но я поверю в каждое унижение.
    Я повзрослела тогда, когда я поняла, что не на все в жизни нужно реагировать. Иногда нужно просто уйти от людей, оставив их делать то дерьмо, что они делают.
    Парни смеются, когда они делают девушкам больно, играют с ними.
    Но они не будут смеяться, когда будут вытирать слезы с лица своих дочерей по той же причине

Добавлено (25.03.2015, 23:29)
    ---------------------------------------------
    Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам.

AdrenalineДата: Четверг, 02.04.2015, 00:02 | Сообщение # 4
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Кто берет — тот наполняет ладони, кто отдает — тот наполняет сердце!
    Не важно, в каком мире ты живешь, — важно, какой мир живет в тебе…
    Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...
    Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте.
    Никогда не говори о себе дурного, это всегда сделают за тебя твои товарищи.(У.Шекспир)
    Будешь птичкой - прилетай, будешь кошкой - прибегай, будешь рыбкой - приплывай, будешь раком - позвони. (Ой, простите... вырвалось shy )
    Гораздо легче строить вновь, чем перестраивать старое.

Говорите правду и вы будете оригинальны.
    Из двух ссорящихся виновен тот, кто умнее.
    Учитесь у всех, не подражайте никому.
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
    Свободен тот, кто может не врать.
    Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
    Мир скучен для скучных людей.
    Мы сами выбираем наши мысли, которые строят нашу дальнейшую жизнь.
    Пусть я не знаю смысла жизни, но искание смысла уже дает смысл жизни.
    Завтра — всегда новый день, в котором еще нет ошибок.

Angel__METAL__DevilДата: Четверг, 09.04.2015, 23:55 | Сообщение # 5
    Новичок
    Пользователь
    Фотография - это маленький мир, покоящийся в твоих ладонях.

in the masquerade of heros

гостьДата: Пятница, 10.04.2015, 17:18 | Сообщение # 6
    Новичок
    Пользователь
    Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими. Эмерсон
    Хотя таких редко встречаешь :d Обычно наобороот -__-

haytem_liarДата: Пятница, 10.04.2015, 21:03 | Сообщение # 7
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    Когда злой, считай до четырех; когда очень злой, ругайся.

haytem_liarДата: Суббота, 11.04.2015, 03:04 | Сообщение # 8
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    Невежество, причина и корень всех бед.

AdrenalineДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:34 | Сообщение # 9
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина? - Восточная мудрость

Дыра - это просто ничто, но вы можете в ней сломать шею. - О. O'Мэлли

Противоположности, поставленные рядом, становятся более явными. - Бонавентура

Суп не едят таким горячим, каким его варят. - Французская поговорка

Горе глиняному горшку, когда на него падает камень; горе ему и тогда, когда он падает на камень. - Талмуд

Каждая лошадь думает, что ее поклажа самая тяжелая. - Т. Фуллер

Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить. - А. Линкольн

Видеть легко - трудно предвидеть. - Б. Франклин

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. - Ж. Жубер

Лучше эскимо без палочки, чем палочка без эскимо. - Э. Кроткий

На нашем лучезарном небосклоне всегда сыщется темное пятно, и это - наша собственная тень. - Т. Карлейль

"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру. - Р. Тагор

Казалось бы, что в моих трех королевствах достаточно места где летать мухе, а она все-таки норовит влететь мне прямо в глаз. - Иаков Английский

В дерево, которое не дает плодов, никто не бросает камней. - Саади

Дурные вести бегут, хорошие плетутся прихрамывая. - Д. Мильтон

Интрига составляет силу слабых. Даже у дурака хватает всегда ума, чтобы вредить. - У. Шекспир

Слепец не поблагодарит вас за зеркало. - Т. Фуллер

В меду тонет больше мух, нежели в уксусе. - Ж. Лафонтен

Самая благородная и сладкая месть - это прощение. - П. Буаст

Действуя, думай не о том, что о тебе подумают другие люди, а о том, что ты подумаешь о себе, не сделав этого. ***

Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. - Ф. Сидней

Гуманизм не отвергает, он убеждает, полагаясь на аксиомы культуры и здравого смысла. - Т. Элиот

Из кислого винограда сладкого вина не получится. - Т. Фуллер

Бумага не краснеет. - Цицерон

Весло, погруженное в воду, кажется нам надломленным. Таким образом, важно не только то, что мы видим, но и как мы это видим. - М. Монтень

Прецедент увековечивает принцип. - Б. Дизраэли

Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они отлетают прочь. - Д. Элиот

Тот, кто живет в стеклянном доме, не должен бы бросаться камнями в других. - Р. Стивенсон

Запретный плод сладок. - Овидий

Капля долбит камень не силою, а часто падая. - Д. Бруно

Лучшее - враг хорошего. - Вольтер

Удочка - это палка с крючком на одном конце и дураком на другом. - У. Хэзлитт

О времена! О нравы! - Цицерон

Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути. - Ф. Бэкон

Самый тонкий волос тоже бросает тень. - И. Гете

Благими намерениями дорога вымощена в ад. - С. Джонсон

Не заставляй себя ждать. - Плавт

Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твердый предмет. - Лао-цзы

Дайте мне точку опоры, и я переверну земной шар. - Архимед

Не выставляй напоказ все, что имеешь, - назавтра уже никого не удивишь. - Б. Грасиан

Надо уметь владеть собой, чтоб уметь владеть миром. - П. Кальдерон

Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли о тебе. - Библия

Мы не что иное, как то, что делают из нас окружающие предметы. - К. Гельвеций

Немного искренности - опасная вещь, много же искренности - вещь безусловно роковая. - О. Уайльд

Ничто так не мешает быть естественным, как желание им казаться. - Ф. Ларошфуко

Чтобы успеть туда, куда торопишься, необходимо остановиться и подумать.

Быть слишком недовольным собой - слабость; быть слишком довольным собой - глупость.

Даже с богами обходятся свысока, если не узнают их. - Бхаса

AdrenalineДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:35 | Сообщение # 10
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Мала гадюка да ядовита. - Т. Фуллер

Почему душа больше радуется возврату потерянных любимых вещей, чем их постоянному обладанию? - Святой Августин

Никогда не три глаза чужим локтем. - Т. Фуллер

Копии хороши лишь тогда, когда они открывают нам смешные стороны дурных оригиналов. - Ф. Ларошфуко

Чем белей бумага, тем черней клякса. - Т. Фуллер

Очевидное - это то, чего никто не видит, пока кто-нибудь не выразит его наипростейшим способом. - Д. Х. Джебран

Вовремя споткнувшийся может не упасть. - Т. Фуллер

Сознание царствует, но не управляет. - П. Валери

На высокую башню можно подняться лишь по винтовой лестнице. - Ф. Бэкон

Ум извращается в уединении, добродетель - в свете, сердце - в дурном обществе, вкус - в провинции.

Прозвища скорее бесчестят дающего их, чем получающего. - Ф. Якобс

Свет полон горошин, которые издеваются над бобами. - Ф. Ларошфуко

Через забор перепрыгивают там, где он ниже. - Т. Фуллер

У кого есть друзья, у того нет друга.

Сорной траве мороз не страшен. - Т. Фуллер

Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей.

Остроумие - это дерзость, получившая образование.

Друг всем - ничей друг.

Эгоизм заключается не в любви к самому себе, а большой степени такой любви.

Когда хорошее портится, оно становится особенно плохим.

Среди неизвестного в окружающей нас природе самым неизвестным является время.

Каждый может разозлиться - это легко; но разозлиться на того, на кого нужно, и настолько, насколько нужно, и по той причине, по которой нужно, и так как нужно - это дано не каждому.

Преступление нуждается лишь в предлоге.

Привычка находить во всем только смешную сторону есть самый верный признак мелкой души, ибо смешное лежит всегда на поверхности.

Надежда - это сон наяву.

О военных упражнениях граждан надо заботиться не ради того, чтобы они поработили тех, кто этого не заслуживает, но для того, чтобы прежде всего они сами не попали в рабство к другим.

Большая часть тиранов вышла, собственно говоря, из демагогов, которые приобрели доверие народа тем, что клеветали на знатных.

Честный человек умеет любить, но он не льстит. Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно.

Тирания любит злых именно потому, что любит лесть, а свободный человек не может унижаться.

В темноте все цвета одинаковы. - Ф. Бэкон

Никогда не пророчествуйте: если пророчество ложно, никто этого не забудет, если оно правильно, никто об этом не вспомнит. - Г. Шоу

Человек - лишь тростник, но тростник мыслящий. - Б. Паскаль

Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. - Н. Макиавелли

Не лей воду на тонущую мышь. - Т. Фуллер

Обвари собаку один единственный раз - и она даже холодной воды будет бояться. - Т. Фуллер

Исключения только подтверждают правила. - И. Тургенев

Нет более безнадежного занятия, чем рисовать пустоту, нет ничего труднее, чем живописать однообразие. - С. Цвейг

Что сделалось смешным, не может быть опасным.

Плох тот путешественник, который, выйдя в открытое море, считает, что земли нет нигде. - Ф. Бэкон

Как богатым удержать имущество в своих руках, если чернь потеряет веру в бога? Если бы бога не было, его следовало бы выдумать.

Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое.

Если люди долго спорят, то это доказывает, что то, о чем они спорят, неясно для них самих.

Люди ненавидят скупого только потому, что с него нечего взять.

Он, должно быть, очень невежественный человек, поскольку отвечает на все вопросы, которые ему задают.

Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам.

У строптивого животного должен быть хладнокровный погонщик. - Т. Фуллер

То не потеряно, о чем не жалеют. - Р Стивенсон

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет. - Б. Паскаль

Когда ты стоишь спиною к солнцу, то видишь только свою тень. - Д. Х. Джебран

AdrenalineДата: Суббота, 28.05.2016, 17:10 | Сообщение # 11
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    * Не так связывают любовь, дружба, уважение, как общая ненависть к чему-либо. - Антон Павлович Чехов

* Любовь не всегда слепа, и, может быть, нет ничего мучительнее, как всем сердцем любить человека, сознавая, что он недостоин любви. - Сомерсет Моэм

* В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу. - Василий Александрович Сухомлинский

* И самое умное, чего достиг человек, - это умение любить женщину, поклоняться ее красоте: от любви к женщине родилось все прекрасное на земле. - Максим Горький

* ...Надо учиться любить себя - любовью здоровой и святой, чтобы оставаться верным себе и не терять себя. - Фридрих Ницше

* Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее. - Фридрих Ницше

* Мужчина становится корыстолюбивым только из-за капризов женщин. Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев. - Эрих Мария Ремарк

BRUNETTEДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:44 | Сообщение # 12
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 1 +
    Обожаю крылаты фразы из советских фильмов, а особенно из Ильфа и Петрова "12 стульев", вот некоторые из них
    • Да уж!
    • Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!
    • Киса, разрешите спросить вас как художник художника... Вы рисовать умеете?
    •  - А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства? 
        - Я полагаю, что торг здесь не уместен!
    • Командовать парадом буду я!
    • А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!!!

AdrenalineДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:05 | Сообщение # 13
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    BRUNETTE, не очень люблю "12 стульев", но фразы из него реально чуть ли не ежедневно на язык приходят ) Вообще советсткие книги, фильмы и мультфильмы просто кладезь крылатых книг. Чего только стоят эти:

Это энергичный танец. (Афоня)

А ты чего не обедаешь, верблюд что ли? (Афоня)

Стреляли… (Белое солнце пустыни)

Господин назначил меня любимой женой! (оттуда же)

Гюльчатай! Открой личико! (и снова оттуда)

AdrenalineДата: Среда, 08.06.2016, 17:11 | Сообщение # 14
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    * "Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их." (Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту")

* А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный." (Алан Александр Млн "Винни-Пух и все-все-все")

* "Парадокс чтения: оно уводит вас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом." (Даниэль Пеннак "Как роман")

* "Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко." (Туве Янссон "Всё о муми-троллях")

* "Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня." (Диана Сеттерфилд "Тринадцатая сказка")

* Я ожидала от жизни чего угодно, но только не того, что когда-нибудь мне будет больше сорока." (Константин Леонтьев "Чужие чувства")

AdrenalineДата: Вторник, 12.07.2016, 19:16 | Сообщение # 15
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Цитаты из Маленького принца в картинках.

Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » ЦИТАТНИК
    Страница 1 из 212»
    Поиск: