Обновление фото

Обновление тем форума
  • 10.12.2016 - ФОТО ТОМА БЕЗ ТЕМЫ
  • 10.12.2016 - ГЛАЗА И ВЗГЛЯДЫ
  • 10.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 10.12.2016 - ЕГО "МАЛЬЧИК", "ПЛЕМЯННИК" И ДРУГИЕ БЛИЗКИЕ СОБАКИ
  • 10.12.2016 - РУКИ
  • 10.12.2016 - ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ
  • 10.12.2016 - КАРТИНКИ и КОЛЛАЖИ
  • 10.12.2016 - УПОРОТЫЙ ФОТОШОП
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТКУ
    ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТКУ
    AdrenalineДата: Понедельник, 23.02.2015, 03:07 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Чтобы лучше узнать друг друга, давайте заполним анкету!

AfoniaДата: Четверг, 19.03.2015, 20:25 | Сообщение # 2
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 1 +
    1.Елена
    2.А вот обязательно прям сколько полных лет... Не хочу шокировать поситителей))) Много!
    3.30 seconds to mars! Попсу слушаю. почти все слушаю. Не понимаю только клубной музыки. не люблю ходить. может потому, что работала в этой сфере и музыки за долгие годы наслушалась)))
    4.Борис Акунин. Приключения Фандорина перечитывала раз 10 всю серию))) Набокова люблю "Лолита" "Камера обскура" Читаю редко. Обычно в дороге. Пока дома сижу телек и интернет побеждают!
    5.См п 4.
    6.Джинсы, майка, конверсы. Меня всегда упрекают что во мне нет женственности, опять же на сцене вечно нужно выглядеть женщиной Вамп, а в жизни хочу простоты и комфорта!
    7.Вот всегда этот вопрос ставит меня в тупик. Вопрошающие пожалуйста уточняйте. В одежде люблю синий. В природе белый(как подснежники). В интерьере темное дерево. и т.д.
    8.Ромашки! Мечтаю получить на свидании букет полевых ромашек!
    9.Поздняя весна. Когда уже тепло, но еще не жарко!
    10.По образованию я секретарь-машинистка, инспектор по кадрам. Закончила курсы парикмахера. А много лет работала певицей за рубежом. Потом менеджером музыкального коллектива.  Так же переводчиком на фестивале "Славянский базар в Витебске" в моем родном городе. Ну и по мелочи подработки в разных сферах)
    11.Никогда не думала раньше что я романтична. Но как то общалась с людьми и в моих описаниях отношений и мечтах оказалось море романтики. Поняла, что мне это важно. Так что думаю я романтичная натура)) Ми ми ми)))
    12.С возрастом понимаешь, что это совсем не то чувство, которое ты испытывал лет в 14))) Это доверие и понимание человека. Компромиссы и на что ты готов пойти ради того, кто рядом с тобой. Это простота в общении, наслаждение тишиной, уважение личного мнения и пространства. Общие интересы и цели. Секс конечно! Обнимашки и забота. Я долго могу дискутировать на эту тему...
    13.К сожалению на сегодня свобода для меня это деньги. Понимаешь, что внутренне ты свободен, а вот мир пока не у твоих ног.
    14.Банально, но о мире во всем мире. Хочу что бы все были здоровы и любимы. Что бы не было злых и жестоких людей. А для себя, что бы все что я задумала себе - исполнилось)))
    15.Да. Причем всегда с легкостью находила общий язык с разными людьми.
    16.Нет. Но если у вас получилось, то бегите! Радиус поражения как у атомной бомбы!
    17.Хочу посмотреть на Париж с Эйфелевой башни. На Нью Йорк со статуи свободы. Пирамиды в Египте. Статуя Христа в Бразилии. И посетить ДиснейЛенд)) 
    18.Предательства. Есть один человек, который сделал мне много гадостей. Прощала, но дошли до точки не возврата. Не общаемся теперь вовсе.
    19.Так как я геймер, то обычно телек работает фоном а я играюсь. Перед сном пью чай и смотрю сериальчики.
    20.Я геймер и хобби в игре)) Зарабатываю редкие достижения.
    21.Семья, друзья и моя котэ))
    22.Верю в то, что если ты много трудишься и веришь в себя, то у тебя сбудутся все мечты!
    23.Ой даже не знаю... "Нет ничего не возможного" видимо.
    24.Обнять любимого человека и заснуть в его обнимашках)))
    25.Дорогие часы. У меня есть пара дорогих часов и я их обожаю.
    26.Огонь!!!!
    27.Fuck! я даже дома ругаюсь на английском))
    28.Гитара. Были в моей жизни рокеры. Когда он играет на гитаре, и есть такой звук, пальцами протягивает по струне. Прям не могу сдержатся!
    29.Выпадают зубы. Передние. Бррррр....
    30.Вечер. Дождливый вечер. Дождливый вечер и какао с киношкой))
    31.Черный с печенькой))
    32.Солнышко и +25.
    33.Зависит от ситуации. Мне нужно вдохновение на просмотр. Сегодня, например хочу детективчик, хотя четверг обычно вечер ужастиков)))
    34.Ой не дружу со спортом, не занимаюсь, не интересуюсь. Смотрю финал мирового чемпионата по футболу. Но это больше традиция, нежели интерес))
    35.))) не люблю точечьки зяпяточечки. Лень)))
    36.Никотин. Не употребляю ничего. Пробовала, не мое. Совсем не понравилось. И выпиваю редко в последнее время))
    37.Только мои! Ни на кого не променяю. Они уже как родственники для меня!
    38.Сильные враги! Со слабаками не интересно воевать!
    39.Только от большой любви))
    40.Только от романтического фильма!
    41.Регенерация! Или телепорт!
    42.Как я! У меня не выдающийся талант правда, зато универсальный)))
    43.Дождь за окном.
    44.Воспоминания. И не в фото или селфи, а в голове. Я предпочитаю фиксировать в памяти места, людей ощущения. В долгих перелетах под музыку листаешь воспоминания и хорошо)))
    45.Ауди А3))) видела концепт арт, крутяк!
    46.Преданность!
    47.Мой дом. Только что бы заходили гости и мы здорово проводили время! Каулицы например. Готовить ужин, слушать вместе музыку, веселится, выпивать и шутить. И так целую вечность!
    48.Одиночество. И прям такое полное, когда из морга некому забрать. Когда нет близких и родных людей, зверей и вещей. Вот ужас то... Аж сама испугалась...
    49.Безумно. С разрыванием одежды друг на друге, с вечерними прогулками, со скандалами и примирениями, с грустью и весельем. С улыбками и зажимонами в кино. И еще много чего))) 
    50.Коньяк. А из безалкогольных напитков Лимон-лайм фреш.
    51.Хочу еще одну Ловца снов на правом боку на ребрах. У меня 6 уже есть)))
    52.Кошка моя любимая Масянька. Тот еще зверь)))
    53.Только моя! Ничего бы не поменяла. Даже негативного. Ибо тогда я была бы не я!

AdrenalineДата: Четверг, 19.03.2015, 20:32 | Сообщение # 3
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Afonia
    Цитата
    Не хочу шокировать поситителей))) Много!
    Меня точно не шокируешь )) Мне больше tongue
    Спасибо за интересные ответы. Читала с удовольствием!

haytem_liarДата: Четверг, 19.03.2015, 22:37 | Сообщение # 4
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    1. Елизавета
    2. 19 лет
    3. Вообще абсолютно разную. От попсы и до оперы. Но больше всего предпочитаю Imagine Dragons и Three Days Grace)
    4. Джон Р.Р. Толкин
    5. Сложно назвать одну. Но пусть это будет Сильмариллион)
    6. Джинсы, футболка, кроссовки и никаких юбок. Было дело на выпускном пришла в платье и все.) 
    7. Вообще разные цвета люблю. Но если смотреть по одежде, то у меня больше вещей красного и болотного цвета. Может это что-то решает.)
    8. Никогда не задумывалась над этим вопросом) Но если подумать, можно сказать фиалки. 
    9. Я люблю начало весны. Вот как сейчас. Все такие по городу ходят в шапках, теплых куртках, а ты идешь в расстегнутой олимпийке и уже изнываешь от жары. 
    10. Вообще я выучилась в колледже на бухгалтера. Надеюсь когда-то им стану  biggrin
    11. Я видно совсем не романтичный человек) Хотя это тоже понятие растяжимое. Смотря что понимается под романтикой, и в зависимости от предпочтений моей второй половинки, или как их там называют)
    12. Любовь для меня. Очень глубокий вопрос, на самом деле. И сложный. Так не честно) В двух словах не описать, я думаю. Любовь это такое вселенское чувство, которое словно ниточка между людьми. Вот она их скрепляет между собой и держит вместе. Она конечно хрупкая, ее иногда можно и не заметить, но все восприятие мира от этого меняется. Есть такая достаточно ванильная фраза: мой космос падает на землю. И вот эта нить вызывает настолько смешанные чувства. Тут тебя сначала обволакивает бархатом. Потом может внезапно ударить под ребрами. Как-то так  biggrin
    13. Свобода для меня недостижима. Я считаю, что свобода - это полет. И это не прыжок с моста, не полет на самолете, и не другой какой-то экстрим. Это какой-то духовный полет. Но я этим не наделена)
    14. На данный момент моей заветной мечтой является (как бы банально не звучало) попасть хоть на один концерт в своей жизни) (желательно конечно Tokio Hotel). Но посмотрим как там будет.
    15. Я не общительный человек для незнакомцев, но для близких и своих мой рот никогда не закрывается) Так что я болтливый человек)
    16. Нет. Меня очень сложно вывести из себя. Да и когда это происходит, я стараюсь себя всячески контролировать.
    17. Я бы хотела побывать в Сингапуре. Очень давнее мое желание)
    18. Я бы себе не смогла простить предательства. Никогда. И вряд ли кому-то я прощаю предательство.
    19. В разное время года разные занятия. Вот когда сходит снег с зимы, у меня начинаются вечера проката на роликах по городу. Вплоть до того, что без отдыха объезжаю пол города, пока плеер не сядет. Зимой я люблю фотографировать вечерние закаты. Не знаю уж насколько хорошо или плохо у меня получается, но люблю) А глубокой осенью я люблю просто ходить вечерами и наблюдать за людьми.
    20. Хобби. Ну разве что я балуюсь с фотографиями, а так вроде и нет. Рисовать не умею, на муз. инструментах играть тоже не училась. Так что остановлюсь на фотографии)
    21. Я больше всего дорожу воспоминаниями. Они разные, но очень важны для меня, важнее какой-либо вещи.
    22. Я ни во что не верю. Ни в мистику, ни в Бога, ни в себя. Так сложилось, может что-то изменится, только жить начала  biggrin
    23. У меня нет таковых, увы.
    24. Сейчас я бы хотела посмотреть на звезды, но у нас в городе пасмурно и облом мне)
    25. Какое-то маленькое незаметное серебряное кольцо
    26. Воздух
    27. Scheiße. Куда же без этого)
    28. Гитара. Всегда мечтала на ней научиться играть, и, надеюсь, все впереди)
    29. Я не боюсь ничего. По крайней мере пока ничего не попадалось кошмарного.)
    30. Вечер. Вот с 17:00 и до 22:00. Самое то для катания на роликах сейчас)
    31. Чай вообще не люблю, но зеленый без сахара и каркаде иногда можно)
    32. Погода - дождь. Прохлада, а после приятный воздух)
    33. Какой-нибудь ужастик, не содержащий в себе ничего, но мясистый по типу "поворот не туда".
    34. Йога. Люблю все эти причудливые позы, даже иногда пробовала)
    35. -.- Всю мою жизнь можно этим смайлом описать)
    36. Метамфетамин. Это все влияние Хайзенберга  biggrin
    37. Хм. Не особо поняла о чем речь) У меня всего два друга по жизни и как-то нормально живется)
    38. Любые враги, я к этому отношусь совершенно нейтрально)
    39. Самые близкие люди для меня достойны прощения.
    40. От горя.
    41. И снова нечестный вопрос) Но я думаю это бессмертие. Хихихи)
    42. Как Билл конечно же  happy Хотя сама я петь не умею)
    43. Гром, раскаты грома очень успокаивают, а потом ливень и град)
    44. Бабочек. Коллекционировать бабочек. У меня пока только две  smile
    45. Астон Мартин. Прекрасный, на мой взгляд
    46. Хм. Снова какой-то нечестный вопрос) Не знаю что на него ответить и в каком смысле вообще чувство) 
    47. Рай для меня - тишина и полное спокойствие. И  нервы в порядке и жизнь весела.
    48. Ад для меня это невидимость. То есть когда люди вокруг тебя совсем не замечают. А если и замечают, то только для того чтобы постебаться или оскорбить. Было такое в школе. Вот это был реальный ад) Хотя на людях всегда нейтрально относилась к этому
    49. Чувственно, с некой долей зависимости от любимого человека)
    50. Ром. Но лучше не пить  biggrin
    51. Перо. Не знаю почему) Просто перо, павлина например)
    52. Моя любимая кошка конечно же. Джерри) Обожаю этого маленького пушистого зверька)
    53. Менять ничего не хочется из прошлого, все было более чем прекрасно и воспоминания отличны)

P.S. Спасибо огромное за такие вопросы) Давно в себе не копалась)

HurricaneДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:28 | Сообщение # 5
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 0 +
    1.Алёна
    2.14
    3.Всю, я меломан
    4.нету
    5.50 дней до моего самоубийства 
    6.футболка и шорты
    7.голубой,черный
    8.Все люблю:3
    9.Лето
    10.не знаю(
    11.ахах, думаю я вполне романтична 
    12.мне кажется, что рановато мне судить о любви, я по настоящему не влюблялась.. возможно были симпатии, но всегда мне разбивали сердце, поэтому это болезненный вопрос..
    13.когда ни к чему не привязан.
    14.Попасть на концерт токов
    15.Да, если я хорошо знаю людей, если в кругу незнакомцев, то я довольно замкнута.
    16.Когда как, но скорее да, чем нет.
    17.В Америке
    18.измену
    19.смотреть сериалы
    20.нету
    21.семьей, дружбой
    22.верю что есть жизнь после смерти
    23.сделал дерьмо получи дерьмо:D
    24.Я бы хотела пить чай в компании Билла и Тома, и мило с ними беседовать 
    25.не знаю, пофиг
    26.то...огонь
    27.то должна быть причина
    28.владеть им в идеале, как Том)
    29.очень страшный
    30.Вечер
    31.черный, с сахаром
    32.солнечная
    33.интересное
    34.футбол
    35.ржачный
    36.омг...Том))мой наркотик Том))
    37.настоящие
    38.достойные
    39.искренне 
    40.от счастья)
    41.летать)
    42.Поп-рок
    43.звонкий
    44.автографы
    45.крутая
    46.любовь
    47.когда все здоровы и счастливы, и когда все искренне улыбаются, мне кажется это рай)
    48. Ад когда умирает кто-то из близких людей, говорю вам, вечная пытка.
    49.навсегда, без обмана
    50.вино
    51.на руку, хочу на руку, а потом можно и еще куда нибудь,пока не знаю какую, но я очень хочу.
    52.ягуар
    53.счастливая!)

гостьДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:10 | Сообщение # 6
    Новичок
    Пользователь
    1. Это обязательно? biggrin
    2. 17
    3. Майли Сайрус
    4. Фред Адра
    5. Лис Улисс
    6. джинсы, сарафаны
    7. все
    8. тюльпаны
    9. лето
    10. увидим в будущем biggrin
    11. очееень романтичный
    12. Любовь - это, когда понимаешь, что не можешь без этого человека, одежды,времени года, цвета что мы там любим biggrin
    13. свобода- это, когда есть
    14. не скажу,  а то не сбудется 
    15. вполне общительный
    16. смотря на мое настроение
    17. Хотела бы объездить весь мир 
    18. Измену, открытое издевательство... ?? я не знаю, смотря кому  
    19. читать,смотреть кино или сериалы, заниматься чем-то творческим (рисовать, например)
    20. английский язык, рисование, музыка
    21. родителями 
    22. в сверхъестественное я верю, даа. Вопрос не совсем понятный
    23. Хорошему танцору всегда его "тапочки"  мешают    (девиз жизни :D)
    24. Чтобы я и все, кого я люблю никогда не болели  
    25. Если украшение, то сережки
    26. Если стихия, то вода
    27. Если ругательство, то в мыслях
    28. Если музыкальный инструмент, то ... сложно выбрать , пианино или гитара ,  а может барабаны 
    29. Если кошмар, то в ужастиках
    30. Если время суток, то ночь 
    31. Если чай, то травяной
    32. Если погода, то дождь
    33. Если кино, то  комедия 
    34. Если спорт, то плаванье 
    35. Если смайлик, то  biggrin
    36. Если наркотик, то .. неет
    37. Если друзья, то самые верные 
    38. Если враги, то не  мои
    39. Если прощать, то тех,кто заслужил 
    40. Если плакать, то одна
    41. Если суперспособность, то летать, или быть невидимым, или супермозг
    42. Если петь, то искренно
    43. Если звук, то живой
    44. Если коллекционировать, то альбомы, плакаты biggrin
    45. Если машина, то на ходу biggrin
    46. Если чувство, то настоящее
    47. Если рай, то на Земле
    48. Если ад, то не на Земле
    49. Если любить, то по-настоящему
    50. Если пить, то соки,коктейли
    51. Если татуировка, то со смыслом и которая есть только у меня 
    52. Если зверь, то кот 
    53. Если жизнь, то со смыслом

al-annДата: Четверг, 09.04.2015, 19:17 | Сообщение # 7
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Награды: 2 +
    1. Аня
    2. 19
    3. На данный момент заслушиваюсь 30stm, но вообще я абсолютный меломан) слушаю все, от классики до клубной музыки, но я очень разборчива, слушаю только то, что действительно цепляет.
    4. Мама Ро ван лав.
    5. Гарри Поттер конечно (см. пункт 4).
    6. Джинсы, свитера и ботинки :3
    7. Люблю "грязные" цвета. Грязный розовый, синий, серый, коричневый - это все мое.
    8. Двухцветные розы просто обожаю)
    9. Середина весны и середина осени. Не жарко, но и не холодно - идеально <3
    10. Учусь на меркетолога и параллельно на переводчика. Но буду ли работать по специальности...хз
    11. Думаю процентов на 50 smile Люблю романтику, но в разумных пределах
    12. Когда понимаешь, что ради этого человека ты и рожать с воплями готова) Знаю, это очень странно, но именно этот факт для меня означает, что все, влюблена до краев)
    13. Свобода - это отсутствие любых границ. Когда ты волен делать то что хочешь и когда хочешь. Но чаще всего проблема денег загоняет нас в рамки, безумно ненавижу тот факт, что за свободу нужно платить.
    14. О свободе, ребят) О том, чтобы стереть для себя границы между странами и побывать везде.
    15. Я высокоактивный социопат biggrin На самом деле я люблю общаться с людьми, но с детства привыкла быть в одиночестве, поэтому спокойно могу обходиться и без людей вокруг)
    16. Завожусь с пол оборота. Скандальней меня только Жириновский.
    17. Везде :3
    18. Честно? Не знаю. Я еще не сталкивалась с ситуацией, когда не могла простить человека.
    19. Смотреть кино <3
    20. Мое хобби - кино. Я на нем настолько двинута, что работаю в семье личным кино-гидом.
    21. Скорее не "чем", а "кем" - родители конечно. Они мои самые близкие люди на свете.
    22. В судьбу. Я верю, что для каждого человека прописан отдельный "сценарий".
    23. "Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны."
    24. Идти по пляжу и наслаждаться видом океана...
    25. Подаренное папой. Только украшения, подаренные им, я ношу постоянно.
    26. Огонь
    27. Твою маааааать...
    28. Барабанная установка <3
    29. Про зомби. Обожаю сны про зомби-апокалипсис:D
    30. Ночь.
    31. Ягодный.
    32. Тепло, но облачно и с легким ветерком.
    33. Любое и как можно больше!!
    34. Баскетбол (все таки 6 лет на него убила biggrin )
    35. king напоминает королеву Би, если вы понимаете о чем я;)
    36. Том, мать его, Каулитц
    37. Искренние и верные. Никогда не кидаю людей и открываюсь им полностью, всегда жду того же от друзей.
    38. Мне пох, пусть ненавидят дальше, мне даже лестно такое внимание))
    39. Не напоминать потом человеку о том, за что простила.
    40. Одной. Чтобы красную и распухшую морду никто не видел.
    41. Летать <3
    42. Не я:D Я конечно могу достаточно неплохо петь самой себе, но при других людях у меня сразу медведь на горло наступает.
    43. Звук сильного дождя... Обожаю...
    44. Билеты из кино)
    45. Jaguar <3
    46. Сильное.
    47. Стоять у огромного окна и смотреть на океан.
    48. температура +30
    49. Страстно
    50. До состояния нестояния
    51. Только со смыслом
    52. Кошка
    53. С мечтами :3

Liza_SunДата: Пятница, 10.04.2015, 14:57 | Сообщение # 8
    Лизун
    Пользователь
    1. Елизавета, но вообще зовите меня Лиза, не люблю так официально smile
    2. 14 лет. (Азаза! Я еще малышка по сравнению со всеми вами, Aliens!)
    3. Рок, в этом жанре я меломан.
    4. У меня их много так как я читаю много, но нравится Михаил Булгаков, Стивен Кинг и Лев Кассиль
    5. "1408" Стивена Кинга.
    6. Чаще всего я одеваю то, что мне нравится. Нравится кеды и платье, значит их одеваю. В этом деле я тоже меломан. Но...Вряд ли одену что-то широкое, мне кажется мне это не идет. А вот просторные футболки обожаю! В них так уютно! Теперь понимаю Тома!
    7. Черный, желтый, голубой.
    8. Ромашки. Я серьезно. Никогда не встречала настолько скоромных и красивых одновременно цветов!
    9. Здесь я тоже меломан smile Люблю все времена года! Каждый по своему красив и прекрасен!
    10. Журналист. Ну или может быть дизайнер. Но все же больше склоняюсь к журналисту.
    11. Уууу! Здесь вообще ничего не могу сказать. Я очень романтична! Конечно, не до розовых соплей! Но да, что есть, то есть!
    12. Чувство, заставляющее идти на все, лишь бы любимый человек был счастлив. Доверие двух любящих людей.
    13. Свобода - то пьянящее чувство заполненных воздухом легких. Чувство счастья, удовлетворения, и понимания того, что тебя никто не держит. Падение некой тяжести с плеч.
    14. Азаза! Не скажу! Не сбудется! Слишком заветное желание!
    15. Я скажу больше - ооочень общительный, но не в такой мере, что все время говорю и говорю. Я как могу и поговорить с человеком, так его и выслушать. Я считаю, да общительный человек.
    16. Вообще я человек эмоциональный, да и подростковый возраст влияет. Поэтому в какой-то мере меня можно вывести, просто я этого могу не показывать smile Правда вывести меня можно не так уж и быстро. Я могу вообще не обращать внимания! smile
    17. В самых красивых местах России, потом в Германию, говорят там очень уютно и мило, потом в Америку - ну вы понимаете почему  biggrin Вообще было бы не плохо побывать в разных странах и городах, попутешествовать, ибо я это люблю. Но эти три страны на первом месте  smile
    18. Предательство...Очень трудно простить и начать доверять тому человеку, который уже тебя подвел.
    19. Петь, танцевать, слушать музыку, лазить в разных группах и в вашем форуме. Он мне уже ужасно нравится!
    20. Пение считается за хобби? Ибо, я совсем недавно стала выходить на маленькие сцены нашего поселочка. Всегда об этом мечтала!
    21. Дружбой и чувствами. Лучший друг не предаст, на него можно положиться. Есть люди бесчувственные с ними очень сложно общаться...Наверное, поэтому ценю чувства.
    22. В то, что я когда-нибудь все-таки попаду на концерт Tokio Hotel!
    23. Кури позитив!
    24. Чтобы моя фантазия и вдохновение вернулись и я смогла написать полноценную проду к своим незаконченным фикам и начала другие.
    25. Если украшение, то милый простенький браслетик.
    26. Если стихия, то огонь.
    27. Если ругательство, то мягкое.
    28. Если музыкальный инструмент, то гитара! Или барабанная установка. Мечтаю научиться играть на обоих инструментах!
    29. Если кошмар, то это Густав прыгающих на кактусе!
    30. Если время суток, то ночь. Она по своему красива.
    31. Если чай, то зеленый без сахара smile Это на тот случай если устроим чаепитие? biggrin
    32. Если погода, то осадки в виде хлопьев снега и солнечной погоды. Очень красиво, скажу я вам!
    33. Если кино, то СМЕШНАЯ комедия.
    34. Если спорт, то лыжи. Катаюсь на них не профессионально, но мне нравится smile
    35. Если смайлик, то
    36. Если наркотик, то ВЫ ЧТО Я ТАКОЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ! Я ТОЛЬКО ПЬЮ ЗАБРОДИВШИЙ МОРСИК И НЮХАЮ РОМАШКИ!
    37. Если друзья, то с отличным чувством юмора и оптимизмом.
    38. Если враги, то азазаза! у меня нет врагов. Это просто люди проявляющие моей персоне внимание.
    39. Если прощать, то обнять и сказать "Прощаю".
    40. Если плакать, то от счастья. Не позволю слезам просто так появляться из-за негативных эмоций. Хотя, я все-таки эмоциональный человек, поэтому не знаю, но лучше слезы счастья, чем печали smile
    41. Если суперспособность, то лазать по домам, как Человек-Паук! Не всегда конечно!
    42. Если петь, то Queen - Show Must Go On.
    43. Если звук, то красивое чириканье птиц. Обожаю под него просыпаться!
    44. Если коллекционировать, то фотографии природы, которые сделаю сама smile
    45. Если машина, то Эмм...очень плохо разбираюсь в машинах! И вообще мне больше нравятся байки! biggrin
    46. Если чувство, то счастливая и долгая любовь.
    47. Если рай, то дневные концерты любимых рок-исполнителей.
    48. Если ад, то встреча с любимыми рок-группами (Просто многие считают, что все рокеры попадают в ад)
    49. Если любить, то ответно.
    50. Если пить, то яблочный сок. tongue
    51. Если татуировка, то на плече и на руках, а лучше рукава!
    52. Если зверь, то волк, невероятно красивый зверь!
    53. Если жизнь, то с приключениями на задницу!

Ну что ж ответила вроде на все, рада была ознакомиться с анкетами других Томоадептов! smile
    Добра happy

Сообщение отредактировал Liza_Sun - Пятница, 10.04.2015, 15:01

МалАяДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:47 | Сообщение # 9
    0620
    Пользователь
    1. Ваше настоящее имя. Эльмира, но так практически никто неназывает, чаще просто Эля
    2. Ваш возраст. Полных 24 года
    3. Какую музыку кроме Tokio Hotel слушаете? Вообще любую. Но
    таких исполнителей, как  Tokio Hotel,
    чтобы слушать альбомами, нету. Хотя, очень много песен «Кровосток» нравится.
    4. Кто ваш любимый писатель? Мммм..наверное, таких нет.
    5. А книга? Очень нравится "Джен Эйр", также Колин Маккалоу "Поющие в терновнике" и Марио Пьюзо "Крёстный отец"
    6. Любимая одежда. Только классика!! Туфельки, платьица это
    я люблю! В гардеробе нет ни одной спортивной шмотки, даже когда-то давно на
    физ-ру кроссовки брала у сестры biggrin
    7. Ваш любимый цвет? Черный и белый безусловно. Наверное еще
    фиолетовый и темно-синий.
    8. Какие ваши любимые цветы? Один вид не могу выбрать,
    нравятся розы, тюльпаны, каллы, орхидеи…
    9. Любимое время года. Самое начало осени, когда еще тепло и
    солнышко, но на земле уже лежит золотой ковер из листьев…Обожаю..!
    10. Ваша настоящая или будущая профессия. Работаю менеджером
    по продажам, и эта должность никогда не была моей мечтой, я даже не училась на
    нее. Вообще, в планах пойти учиться на визажиста, это мне ооочень по душе.
    Всегда любила делать прически, экспериментировать с макияжем. В идеальном же
    стечении обстоятельств, открыть свой салон (как громко сказано :D)
    11. Насколько вы романтичный человек? По сравнению со
    многими в наше время, достаточно романтичный, но не сказать, что до фанатизма.
    12. Что для вас любовь? Наверное, когда ты с человеком
    чувствуешь себя тем, кто ты есть. Когда ты доверяешь ему целиком и полностью во
    всем, когда погружаешься в него с головой и тебе больше не хочется ничего
    менять. Хочется, чтоб было вот так всегда. Ты и он. Вдвоем. Как-то так…
    13. А что для вас свобода? Когда делаешь то, что нравится.
    14. О чем мечтаете? Мечтаю всю жизнь путешествовать с
    любимым  человеком и пожить в самых
    разных уголках планеты!!!
    15. Вы общительный человек? Сложно сказать однозначно. Если
    человек мне приятен могу болтать без умолку, а порой могу просто закрыться в
    себе и быть только сторонником беседы. Хотя все же скорее, нет, чем да…
    16. Легко ли вас вывести из себя? Да. Как ни прискорбно это
    признавать, с нервами у меня не все в порядке)))))
    17. Где вы хотели бы побывать? В первую очередь в Германии. Мечтаю
    побывать на Мальдивских островах. Обязательно в Карелии и Сибири. А вообще,
    везде конечно!
    18. Что вы никогда не смогли бы простить? Измену. Хотя, честно
    признаться, я очень слабый волей человек, и любящему человеку, наверное, простила.
    Но слава богу никогда не была в такой ситуации и судить объективно сложно.
    19. Что вы любите делать вечером? Слушать музыку и сейчас
    часто рисую. Так же книги люблю читать J
    (В данный момент фанфики талантливых людей)
    20. Есть ли у вас хобби и какое? Чего-то определенного нет.  Чуть рисую, чуть читаю, иногда прически делаю,
    когда сестра согласится)
    21. Чем больше всего дорожите? Однозначно семьей. Чем старше
    становлюсь, тем сильнее желание видеть их как можно чаще, проводить с ним
    больше времени. Не представляю свою жизнь без них.
    22. Во что вы верите? В любовь, в доброту и счастье!
    23. Ваше любимое мудрое изречение или пословица. Есть
    любимая цитата: «Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты
    держался до этого». Джаред Лето
    24. Чего бы вы сейчас хотели? Позвонить любимому человеку,
    чтобы он прямо сейчас забрал меня с работы и мы бы уехали далеко-далеко,
    подальше от дома….
    25. Если украшение, то золотое колечко с бриллиантом J
    26. Если стихия, то вода
    27. Если ругательство, то матное.
    28. Если музыкальный инструмент, то гитара!!!
    29. Если кошмар, то лишь бы не со мной J
    30. Если время суток, то рассвет! Обожаю это время суток! Но
    что бы прям только-только  зарождающийся..
    31. Если чай, то зеленый! Или черный, но только с лимоном!
    32. Если погода, то сухо, тепло (не жарко!), солнечно.
    33. Если кино, то про любовь.
    34. Если спорт, то никакого) Я совсем не спортивный
    человек)))
    35. Если смайлик, то улыбка J
    Уже в привычку пошло.
    36. Если наркотик, то никаких!!
    37. Если друзья, то верные.
    38. Если враги, то не мои J
    39. Если прощать, то однажды.
    40. Если плакать, то в одиночестве
    41. Если суперспособность, то ммм…останавливать время!
    42. Если петь, то лучше всех
    43. Если звук, то шум волн, треск костра и пение птиц на
    рассвете!
    44. Если коллекционировать, то … ничего не коллекционирую)
    Не знаю)
    45. Если машина, то только BMW!!!
    46. Если чувство, то чувство абсолютного счастья!
    47. Если рай, то когда твои близкие люди живы, здоровы и
    главное счастливы.
    48. Если ад, то потеря близких людей…
    49. Если любить, то искренне, всепоглощающе..
    50. Если пить, то в меру) Из алкоголя выберу коньяк, виски с
    колой.
    51. Если татуировка, то не одна! У меня есть одна, но мне
    этого мало, хочу еще и еще!) Есть пока только не доведенные до ума идеи.
    52. Если зверь, то собачка, лошадка J
    53. Если жизнь, то счастливая!

In your shadow I can shine...

Сообщение отредактировал МалАя - Понедельник, 20.04.2015, 13:59

LionilaДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:43 | Сообщение # 10
    А мне тут нравится
    Пользователь
    1. Лионила  hello
    2. Мне 16 лет)
    3. The pretty reckless, Eminem, Slipknot, Merlin Menson, Linkin Park 
    4. Оскар Уайльд 
    5. Мне нравится книга "Гостья"
    6. Я люблю больше джинсы и какие-нибудь очень большие по размеру майки, скорей всего с какой-нибудь рок-группой... Ну а юбку и туфли я могу одеть только на праздники ну или в школу... 
    7. Мне нравится цвет неба, ну и чёрный... ну а иногда мой глаз радует бирюзовый) 
    8. Лилия, обожаю эти цветы
    9. Я люблю больше лето, а так у каждого сезона есть свои преимущества
    10. Я хочу стать психологом... ну а пока буду учится на детского воспитателя  
    11. Я могу быть романтичной только в том случае, если мне очень сильно нравится парень, а так романтика не моё 
    12. Любовь бывает разной, кто-то очень сильно любит своих родителей, кто-то свою вторую половинку. На эту темы можно говорить очень много. Ну если честно, я не могу пока сказать, что для меня значит любовь, надеюсь когда-нибудь я пойму... 
    13. Свобода - это для меня значит не зависеть не от кого. Делать то, что хочешь и то, что нравится. 
    14. Первая моя мечта, это познакомится с группой Tokio Hotel. Пообщаться с ними не как фанатка, а как их друг. Вторая моя мечта, путешествовать по всему миру, увидеть много новых мест, а самое главное не думать о времени и просто жить так как я посчитаю нужным
    15. Если мне комфортно с человеком-то я могу болтать с ним часами, а если человек мне мало знаком, то я буду сидеть и мочлать.
    16. Да.
    17. В Лос-Анджелесе и в Германии, а так по всему миру. 
    18. Предательство.
    19. Гулять или читать книгу, ну и конечно же послушать свою любимую музыку. 
    20. Я люблю танцевать
    21. Своей семьёй и друзьями... они мне действительно дороги.
    22. Я верю в свои мечты
    23. 
    24. Посидеть где-нибудь в тихом месте с одним из своих кумиров и просто разговаривать на любый темы 
    25. Браслет
    26. Вода
    27. Мат
    28. Гитара или барабаны 
    29. С хорошим концом
    30. Ночь 
    31. Чёрный
    32. Солнечная, но не слишком жаркая
    33. Фантастика
    34. Фигурное катание
    35.  music
    36. Кокаин
    37. Лучшие
    38. Заклятые
    39. Снова доверять
    40. В тишине
    41. Стать невидимой
    42. Рок
    43. Приятный
    44. Что-то очень интересное 
    45. Импала
    46. Радостное
    47. Для двоих
    48. 
    49. Сильно
    50. В весёлой компании 
    51. На руке 
    52. Милый
    53. Без забот  ok

TomatopasteДата: Четверг, 05.11.2015, 23:10 | Сообщение # 11
    Медвежонок Впадлу
    Пользователь
    1. Ася
    2. 36 (кстати, а как исправить возраст в профиле? Там меня приятно омолодили biggrin )
    3. Jrock (Bull Zeichen 88, Oldcodex, The street beats, DOES, etc.)
    4. На данный момент - Ю Несбё.
    5. Серия про детектива Харри Холе.
    6. Джинсы и футболки.
    7. Оранжевый.
    8. Ромашки.
    9. Лето.
    10. Референт.
    11. Я, наверное, не самый романтичный. Но что-то этакое временами могу вытворить)))
    12. Любовь - это когда рядом родной во всех смыслах человек.
    13. Когда рамки ты устанавливаешься себе сам.
    14. Съездить в Японию.
    15. Не сказала бы  :D
    16. В общем нет
    17. В Японии.
    18. Измены. И никогда не прощала.
    19. Слушаю музыку, делаю уроки и болтаю с друзьями.
    20. Вышивание и попытки писать и рисовать.
    21. Дружбой и доверием.
    22. Что всё происходит не просто так. На всё есть своя причина.
    23. Всё, что нас не убивает, впоследствии об этом сильно жалеет.
    24. Оказаться где-нибудь на необитаемом острое - чтоб тишина. спокойствие, солнце и море.
    25. Если украшение, то… кольца
    26. Если стихия, то… огонь
    27. Если ругательство, то… что тебя ёжики утащили!!!!
    28. Если музыкальный инструмент, то… гитара
    29. Если кошмар, то… невозможность убежать от преследователя.
    30. Если время суток, то… ночь.
    31. Если чай, то... с лимоном и имбирём.
    32. Если погода, то... тёплая и солнечная.
    33. Если кино, то... под настроение.
    34. Если спорт, то… йога.
    35. Если смайлик, то... О_о
    36. Если наркотик, то... любовь.
    37. Если друзья, то… верные.
    38. Если враги, то… такие, чтоб не было скучно с ними воевать.
    39. Если прощать, то… искренне.
    40. Если плакать, то... так, чтобы этого никто не видел.
    41. Если суперспособность, то... телепортация.
    42. Если петь, то... во весь голос.
    43. Если звук, то… негромкий.
    44. Если коллекционировать, то… приятные воспоминания.
    45. Если машина, то… небольшая и удобная.
    46. Если чувство, то... взаимное. Даже если это ненависть))
    47. Если рай, то… со всеми, кто мне дорог.
    48. Если ад, то… для каждого персональный.
    49. Если любить, то… так, чтобы всем завидно было.
    50. Если пить, то… с хорошей компанией.
    51. Если татуировка, то… не такая, как у многих. Своя. У меня их две.
    52. Если зверь, то… волк. Или лев.
    53. Если жизнь, то... насыщенная, чтобы можно было коллекционировать воспоминания.

Абсолютнно безтруёвый фанат. Никогда не знаю кто, где, с кем, зачем и почему. Но это совершенно не мешает мне беззаветно и чисто любить Тома Каулитца.

Сообщение отредактировал Tomatopaste - Четверг, 05.11.2015, 23:11

AdrenalineДата: Пятница, 06.11.2015, 00:18 | Сообщение # 12
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Tomatopaste,

TomatopasteДата: Пятница, 06.11.2015, 20:52 | Сообщение # 13
    Медвежонок Впадлу
    Пользователь
    Adrenaline,

Абсолютнно безтруёвый фанат. Никогда не знаю кто, где, с кем, зачем и почему. Но это совершенно не мешает мне беззаветно и чисто любить Тома Каулитца.

Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТКУ
    Страница 1 из 11
    Поиск: