Обновление фото

Обновление тем форума
  • 05.12.2016 - Грудные мышцы или просто СИСЬКИ
  • 05.12.2016 - РУКИ
  • 05.12.2016 - ТОМ ГРОЗНЫЙ
  • 05.12.2016 - НОВЫЕ ФОТО ТОМА
  • 04.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 04.12.2016 - ЛАБИРИНТ
  • 04.12.2016 - ДАЙ МНЕ ШАНС
  • 04.12.2016 - ТЫ - МОЯ ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА, ОДНОВРЕМЕННО ТЫ - ЕЕ РЕШЕНИЕ
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » НАШИ ПИТОМЦЫ
    НАШИ ПИТОМЦЫ
    AdrenalineДата: Понедельник, 23.02.2015, 02:14 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Расскажем и покажем друг другу наших любимцев!

Рассказывайте обо всём: клички, любимые лакомства, возраст, привычки, характеры, как у вас появились...

haytem_liarДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:45 | Сообщение # 16
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    JDanger281, сочувствуешь? У меня слава богам все в порядке с Джерри) А вот тебе я сочувствую.  sad

gelbenelefantenДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:02 | Сообщение # 17
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 0 +
    Оливер еще юн. Нам всего год. Но в нас помещается столько любви и страсти! Любит полакомиться своими игрушками... Они съедаются в 4-5 дней (в последующие дни доедаются), и никак от этого не отучить. Едим все (буквально)   biggrin В то же время мы воспитаны. Вы не думайте, что мы какие-то хулиганы
    Очень любим гулять. Нас и в мороз не затащишь с улицы. Безумно любим снег! Не только играемся с ним, но и принимаем внутрь 

janaloreleyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:41 | Сообщение # 18
    Dream out Loud
    Дизайнер

Вот это милое, на первый взгляд, чудо зовут Жора biggrin Сначала хотели назвать Томом, но передумали biggrin Ему и года нет. Появился осенью - мама привезла, когда я очень сильно болела.
    Очень любит грызть всё, что попадается на пути biggrin По утрам будит членов семьи: барабанит лапками по ногам, рукам, кусает и всячески привлекает внимание) Кот-экстремал - обожает прыгать и ходить на краю балкона на высоте шестого этажа.
    Несмотря на то, что он частенько портит вещи или продукты, я его люблю laugh

Сообщение отредактировал janaloreley - Воскресенье, 29.03.2015, 21:44

HellySchneiderДата: Суббота, 04.04.2015, 16:36 | Сообщение # 19
    Новичок
    Пользователь
    К сожалению, у меня нет питомцев... посмотрела фотки,  у всех очень милые животные)

vladalazarenkoДата: Четверг, 09.04.2015, 19:07 | Сообщение # 20
    Новичок
    Пользователь
    мою прелесть зовут Локи) породистый британец) мальчик) 9 месяцев) такой разговорчивый! а на руки взять невозможно! сразу орать начинает! с характером) 

А здесь мы пирог едим)

haytem_liarДата: Четверг, 09.04.2015, 20:04 | Сообщение # 21
    Нянмару
    Проверенный
    vladalazarenko, какая милота) 
    А я пришла рассказать о еще одной кошке в нашем доме. Дочке Джерри моей) Такая придурковата) Хотя в этом есть и моя заслуга конечно  biggrin Зовут ее Багира) Это кошка мамы. Меня она не особо любит) Главная ее характерная особенность - жуткий характер  biggrin

Вон как палит на меня коза  biggrin Любит также вискас желе, сухие корма ест очень редко. Каждую купленную ей игрушку съедает или прячет, а потом ходит и просит новую. Орет противнее Джерри  biggrin Но она очень ласковая и смешная. Гоняла недавно ее по всему дому за лазером, так она играет даже когда уже запыхалась и еле передвигается, прыгает метра на полтора в высоту  biggrin Подводя итог, очень чудная и непосидячая кошка)

Angel__METAL__DevilДата: Четверг, 09.04.2015, 23:18 | Сообщение # 22
    Новичок
    Пользователь
    Много лет назад была у меня кошка Маиза (фаны "Клона" поймут), но ее машина сбила. После этого мои питомцы - пауки за шкафом :с Не хочу заводить больше животных.

in the masquerade of heros

гостьДата: Пятница, 10.04.2015, 16:01 | Сообщение # 23
    Новичок
    Пользователь
    У меня есть кот, попугай и собака С: 
    Кот черный-черный, не верю приметам  happy Он у нас "поет", когда я его взяла, мне сказали так и еще то, что его зовут Путин О_о ну естественно мы поменяли имя biggrin
    а собачка шоколадная С: Похожа на маленького медвежонка *О* 
    А попугайчик бледно-желтый, не могу его приручить, так что он дикий biggrin

AdrenalineДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:43 | Сообщение # 24
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Цитата
    После этого мои питомцы - пауки за шкафом

Пару дней назад поймала на даче огромную, жирную гусеницу (10 см в длину и 3 см в диаметре в любом случае есть) и посадила в банку, чтобы сыну показать. Он увидел и стал друзьям говорить, что у нас теперь новое домашнее животное ))) А гусеница оказалась очень даже непростая: цапнуть может запросто и, если ее потрогать, плюётся какой-то красной хренью... Выпустили ее, естественно )

BRUNETTEДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:36 | Сообщение # 25
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 1 +
    У меня очень долго жил пудель, лет 13. привязываешься к ним, как к людям. Поэтому собак больше не завожу, обходимся кошаком)

Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » НАШИ ПИТОМЦЫ
    Страница 2 из 2«12
    Поиск: