Обновление фото

Обновление тем форума
  • 08.12.2016 - ЧЁРНО-БЕЛАЯ РОМАНТИКА
  • 08.12.2016 - ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР
  • 08.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 08.12.2016 - МИМИКА ТОМА БЕСЦЕННА
  • 08.12.2016 - ТОМОРГАЗМЫ
  • 08.12.2016 - ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ
  • 07.12.2016 - Грудные мышцы или просто СИСЬКИ
  • 07.12.2016 - ТОМ И БИЛЛ
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » НАШИ ПИТОМЦЫ
    НАШИ ПИТОМЦЫ
    AdrenalineДата: Понедельник, 23.02.2015, 02:14 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Расскажем и покажем друг другу наших любимцев!

Рассказывайте обо всём: клички, любимые лакомства, возраст, привычки, характеры, как у вас появились...

haytem_liarДата: Пятница, 20.03.2015, 00:26 | Сообщение # 2
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    Ну что ж. Есть у меня одна самая любимая во всей вселенной котейка) 
     Зовут это чудо Джерри) Она уже взрослая, нам вот исполнилось 5 годиков) Я счастлива, что она у меня есть. Ее окрас - это как инь и янь, почти пропорционально черный белому) Вот такая гармония) Очень характерная и противная кошка. Но я ее люблю, сильно-сильно) Любит лежать на столе, на процессоре и на батарее. Конечно же на моих коленках) Любит лакомиться вкусной вареной рыбкой, и всякими специальными кормами. Появилась она у меня естественным путем. Мать ее (Шкода) сибирская ангорка, была. А сама Джерри помесь сибирской ангорки с обычным дворовым котом. Шкода ее родила одну, что было весьма странно. Но мы ее оставили и она стала нашим незаменимым членом семьи) Характер у нее очень скверный. Любит по утрам меня будить, приходит, залазит мне на бок и начинает облизывать ухо, затем начинает говорить мне мурмур причем очень громко, а после вообще мяукать) А мяукает она очень громко и протяжно, да так звонко что ах)
    Очень хитрая. Играла с ней в бантик, привязала к веревочке и гоняла по дому, так она ухватилась когтями за бантик и давай веревочку перегрызать. А когда ей что-то нужно от меня, она садится к зеркалу и смотрит на меня через зеркало, а потом начинает мяукать, придуриваясь, что ей плохо и делая самую жалостливую мордашку. 
    Она самая завидная невеста у нас во дворе  biggrin Ленивая, птичек не ловит, но любит за ними наблюдать. 
    Вот такое у меня милое, но характерное дома животное)

Добавлено (20.03.2015, 00:26)
    ---------------------------------------------
    Еще у нас появилась странность, утром, перед будильником перелазить мне через голову. -.- Причем так медленно переступает, да еще иногда ухо царапает или шею. И постоянно пялится в один из углов в моей комнате. Наверное чувствует каких-то призраков  biggrin

AfoniaДата: Суббота, 21.03.2015, 00:45 | Сообщение # 3
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 1 +

Моя милая скромная девочка Масяня. Ей уже 15 лет. Любит хрустеть своим кормом но при этом на ее фигуре это не отражается))) Мама принесла ее от соседей, годовалой. Они переезжали и хотели ее выкинуть на улицу. Мы приютили и теперь она настоящий член семьи.  Имя Масяня получила в честь героини популярного онлайн мультика про Масяню и Хрюнделя и их приключениях в Питере.  Она укладывает меня спать. Потом бродит по квартире и заходит проверить всех членов семьи))) Поэтому на ночь все двери открыты, иначе мы мяукаем и скребемся пока нас не впустят.  На улицу мы не ходим. Выходим летом прогуляться по карнизам. Как то раз всем двором снимали притащив огромную лестницу. Не смотря на преклонный возраст очень активная. Люблю ее и все тут! Мур! В честь нее у меня татушка на шее)))

HeiligДата: Суббота, 21.03.2015, 01:08 | Сообщение # 4
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Награды: 0 +
    Был у меня когда-то Долматинчик,Звали Бим,потому что чёрное ушко,и сам белый был,потом появлялись пятнишка,но потом его забрали... Мутная история была...

haytem_liarДата: Суббота, 21.03.2015, 11:04 | Сообщение # 5
    Нянмару
    Проверенный
    Afonia, какая прелестная Масяня  happy

AfoniaДата: Суббота, 21.03.2015, 13:23 | Сообщение # 6
    Новичок
    Пользователь
    Награды: 1 +
    haytem_liar пасибо! Моя любимка самая самая интеллигентная девочка!

AdrenalineДата: Суббота, 21.03.2015, 15:12 | Сообщение # 7
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    До чего же я люблю читать рассказы о домашних животных... просто обожаю! В них столько позитива и любви, что сразу поднимается настроение и хочется любить весь мир ))

А у меня есть морская свинка! Никогда бы не подумала, что эти животные такие интересные, могут любить и их тоже можно любить )) До этого были хомячки, попугайчики, кошки (которых, конечно, тоже очень любила), но эта свинота - нечто особенное )) До неё была свинка, но она быстро погибла... можно сказать, что мы не успели породниться, к тому же она была флегматичная - бери как хочешь, клади куда хочешь - я боюсь и притворяюсь мёртвой ))) А эта, Буська (Бусинка), была шустрой ещё в магазине. Вот совершенно другая по характеру. Она как собачонка и котёнок одновременно. И игривая, и ласковая, и своенравная, и смелая... Вообще, она считает меня своей мамочкой, потому что когда была совсем малышкой, жила у меня на кровати. Т.е. клетка её стояла у меня на кровати и мы всё возможное время проводили вместе (клетка у нас всегда открыта и Буська свободно везде шляется, только на ночь закрываем). если кто-то её пугал, она не пряталась в клетке, а забегала по моей руке на плечо (если я в это время лежала/полусидела на кровати), укладывалась на нём и делала вид, что ей на всех чихать )) теперь ей чуть больше года, она стала большой и толстой (пузико на ножках), приходит ко мне на кухню за вкусняшками, специально хулиганит, чтобы на неё обратили внимание, любит, когда ложусь на пол (клетка теперь уже стоит на полу), потому что это значит - со мной можно поиграть или прийти поласкаться )) Любит, лежать на ручках - сразу растекается лужицей, потягивается, зевает ))) А если приходит кто-то третий - прогоняет. Да, она может ударить зубами. А вот кусается очень редко. если только не рассчитает и проведёт зубами по коже )) Любит играть с травинкой )) Старается отобрать из руки. Но она умная и хитрая, поэтому не просто вытягивает травинку из руки, а старается схватить поближе к пальцам и перегрызть. При этом трофей свой не ест, а выкидывает, и начинает дальше охотиться за остатками травинки в руке. Рассказывать о ней можно бесконечно - исключительно интересная зверушка! Хорошо, что свинки относительно долго живут ))

HeiligДата: Суббота, 21.03.2015, 15:22 | Сообщение # 8
    А мне тут нравится
    Пользователь
    Adrenaline, милый рассказ ^^

haytem_liarДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:42 | Сообщение # 9
    Нянмару
    Проверенный
    Adrenaline, это офигенно)

Добавлено (22.03.2015, 13:42)
    ---------------------------------------------
    У меня совсем немного зверей было. И все коты)

AdrenalineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:59 | Сообщение # 10
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    haytem_liar
    Цитата
    У меня совсем немного зверей было. И все коты)
    Я очень люблю кошачьих - две кошки было. Обе сиамки. Замечательные существа. Первая, правда, пропала. Я ооочень расстраивалась... Зато вторая прожила 18 лет! А вот собак никогда не было, и пока не намечается.

haytem_liarДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:05 | Сообщение # 11
    Нянмару
    Проверенный
    Adrenaline, я хочу чтобы моя Джерри всегда была со мной)

AdrenalineДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:11 | Сообщение # 12
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    haytem_liar, *вздохнула* к сожалению, это невозможно... Каждый раз так тяжело терять близких! А ведь звери, что живут с тобой бок о бок, и есть близкие. Для меня это члены семьи и мои друзья.

haytem_liarДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:15 | Сообщение # 13
    Нянмару
    Проверенный
    Adrenaline, часть души.. Даже думать не хочу о том, что ее не будет

JDanger281Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:32 | Сообщение # 14
    Новичок
    Пользователь
    У меня собака smile цвергшнауцер. Был еще попугай, но его отдали недавно :с они с собакой так дружили, вообще! Ну правда она в тайне пыталась его съесть biggrin зато теперь скучает сидит(

JDanger281Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:33 | Сообщение # 15
    Новичок
    Пользователь
    haytem_liar, сочувствую тебе :с у меня в возрасте 6-ти лет умерла любимая собака..( это было 1-е сентября (эх), и мне бабушка тогда утром сообщала эту новость.. Я так плакала, вообще..

Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » НАШИ ПИТОМЦЫ
    Страница 1 из 212»
    Поиск: