Обновление фото

Обновление тем форума
  • 08.12.2016 - ЧЁРНО-БЕЛАЯ РОМАНТИКА
  • 08.12.2016 - ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР
  • 08.12.2016 - ТОМ И ГЕОРГ
  • 08.12.2016 - МИМИКА ТОМА БЕСЦЕННА
  • 08.12.2016 - ТОМОРГАЗМЫ
  • 08.12.2016 - ХОДЯЧИЙ ПОЗИТИВ
  • 07.12.2016 - Грудные мышцы или просто СИСЬКИ
  • 07.12.2016 - ТОМ И БИЛЛ
  • Обновление видео
  • 25.11.2016 - Tom Kaulitz - In My Veins
  • 23.09.2016 - Can't Believe You&#...
  • Обновление интервью
  • 05.10.2016 - bunte.de: "ИХ ЛЮБОВЬ ПРОШЛА УЖЕ ДАВНО" (сентябрь, 2016)
  • 25.08.2016 - BILD, 09.12.09: Том Каулиц должен предстать перед судом! (2009)
  • 25.08.2016 - Tokio Hotel — Punkt12 — Новости о сталкерах (2009)
  • [ Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 14 из 16«121213141516»
    Модератор форума: Oksana_Mentalli 
    Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » ФЛУДИЛКА (болтаем обо всём и ни о чём)
    ФЛУДИЛКА
    AdrenalineДата: Четверг, 22.01.2015, 17:54 | Сообщение # 1
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    Награды: 10 +
    Надоело "по теме" и охота просто языком почесать? Здесь самое место!
    Никаких ограничений, кроме постоянных требований:

ЧИТАТЬ ВСЕМ

МалАяДата: Пятница, 17.04.2015, 11:19 | Сообщение # 196
    0620
    Пользователь
    Награды: 0 +
    Adrenaline, кстати да, точно подмечено)) Во время тура по России фото с нашими фанатами будет уйма))  Спасибо за ответы:*

In your shadow I can shine...

haytem_liarДата: Пятница, 17.04.2015, 11:51 | Сообщение # 197
    Нянмару
    Проверенный
    Награды: 4 +
    МалАя, как фильм ?

МалАяДата: Пятница, 17.04.2015, 12:55 | Сообщение # 198
    0620
    Пользователь
    haytem_liar, привет-привет. Сказка конечно одним словом, но такой довольно динамичный фильм. В целом неплохо) Посмотрела с удовольствием))

haytem_liarДата: Пятница, 17.04.2015, 13:13 | Сообщение # 199
    Нянмару
    Проверенный
    МалАя, он стал сказкой начиная с четвертой части) но в этой части значительно больше гонок, да и красивых машин. я была очень довольна этим фильмом, и финальная сцена меня просто разорвала в клочья...

МалАяДата: Суббота, 18.04.2015, 00:57 | Сообщение # 200
    0620
    Пользователь
    Смотрела концерт и такие сразу странные мысли в голову полезли ... Окунулась в атмосферу Zimmer - энергетика, конечно, просто бешеная, по-другому не назовешь. Может от того, что основная аудитория на тот момент состояла из подростков, а может просто вспомнила свой пик фанатизма к ребятам как раз в этом самом возрасте . Задумалась. А как мы раньше вообще жили ?? Ни ежедневных фото в инстаграм, ни послеконцертных отчетов от фанатов в первый же день после шоу. Онлайн трансляции фото/видео прямиком с концерта ребят и в помине не было. Довольствовались редкими интервью группы (без русских сабов, разумеется!) без намека даже на то, о чем они с ведущим лопочут на немецком (ну это я лично про себя) Сидишь, лыбишься, как дурачок, не понимая ни слова. Не фото в телефоне, а плакаты на стене. Боже, про селфи с участником группы я вообще молчу! Даже пальцем дотронуться до краешка одежды не было мечты, охрана порвет в клочья! Не то что уж кумира всей жизни поцеловать (!!!) , прижать к себе, спеть/выпить/поржать/потусить с ним... Сейчас тоже не легко, ведь "доооолгое" томление в ожидании ТН тв раз в неделю дает о себе знать, а без ежедневных фото Билла в инсте вообще прожить сложно . Конечно, во многих моментах я откровенно утрирую, но ведь подумать только! Максимум, о чем грезили в мечтах фанаты, так это мельком увидеть любимого прошмыгнувшего из отеля/в отель Билла (Тома, Гео, Густа), побыстренькому сфотографировать крупным планом глаз/ухо/щеку кумира, и получить (если повезет конечно!) наспех накаляканный автограф, честно добытый в борьбе с неадекватными фанатами (кем ты, собственно, на тот момент и сам явлzлся, что уж скрывать). Боже, какими они тогда казались недосягаемыми! Да что казались, они такими и были! Сейчас, на самом деле, смотря видео с их FIA тура, выступления мне кажутся более душевными. Наверное, зная изнутри как все это делалось, подсознательно учитывается тот факт, что все это они создали сами, целиком и полностью, каждую деталь. С Zimmer же иначе. Я не говорю, что концерт с их тура мне не кажется душевным, наоборот, меня аж до мурашек пробивает ностальгия. Просто зная о том, что они, по словам Билла, в какой-то момент осознали, что уже не понимают в каком городе они сегодня играют и были ли уже здесь или нет, то невольно создается ощущение, как-будто для них это была работа что ли... Ну не знаю, как более близко описать словами ту мысль, которая возникла в голове... *всё, потеряла поток мыслей* Вообще, наверное у многих возникнут противоречивые мнения и мысли на счет всей этой моей бессмысленной писанины, но хочу сразу сказать, что я лишь описала то, как я это вижу со своей стороны))) Кстати, смотрю концерт прямо в данный момент) Вот только начала и прорвало на мысль почти сразу, на третьей, моей некогда обожаемой песне))) На скринах кстати она - "Reden"! Пища для размышлений - а вы верите в историю создания этой песни?  happy

Качество Г...простите..((

Сообщение отредактировал МалАя - Суббота, 18.04.2015, 01:09

haytem_liarДата: Понедельник, 20.04.2015, 02:12 | Сообщение # 201
    Нянмару
    Проверенный
    вот сижу я, добавляю посты BTK, и все сильнее удивляюсь, насколько Том странно фотографирует. на одних фото горизонт ровный, на других перекошенный в разные стороны, бывают смазанные и непонятные вещи, а бывают такие офигенные фотки. и тут на меня нашла мысль, на кой черт я заполняю свой инстаграм добротного качества фотками (как мне кажется)? можно заливать всякую чепухню, пипл хавает как говорится -.- и касаемо инстаграма Билла -.- песочек на пляже. я как увидела - удавить хотела просто, а под фоткой куча лайков, конечно будут еще такие фотки. сами же этому способствуете! а потом плачут - "а что за фигню запостил Билл в этот раз" ГГГРРРРРРР

haytem_liarДата: Четверг, 07.05.2015, 12:15 | Сообщение # 202
    Нянмару
    Проверенный
    сижу я на youtube значит, смотрю летсплеи, и тут в рекламе трейлер фильма на немецком. сначала это был шок, потому что в нем есть Ченнинг Татум. полезла в кинопоиск и увидела у него в будущих фильмах тот самый фильм. я даже не знаю как на это реагировать  biggrin вроде как стриптиз, а вроде как хип-хоп  biggrin короче вот: Я В ОЖИДАНИИ
    Супер Майк XXL
    Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.

AdrenalineДата: Четверг, 07.05.2015, 12:27 | Сообщение # 203
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    haytem_liar, ух тыыы... вот про стриптизик я люблю biggrin Супер Майк фильмец, канеш, далеко не гениальный, но на разок-другой сойдёт, как по мне.
    Кстати о стриптизе... Я оказывается лоханулась не по-детски sad Так давно мечтала на Chipanddales попасть и проморгала И ведь объявление об их приезде прямо перед моим домом висело! В общем, бедный я теперь, несчастный...

haytem_liarДата: Четверг, 07.05.2015, 12:34 | Сообщение # 204
    Нянмару
    Проверенный
    Adrenaline, я не увлекаюсь и не особо понимаю) но искренне тебе сочувствую) а все фильмы с танцами безумно люблю и Ченнинг неплохо двигается) так что, остается ждать лета)

haytem_liarДата: Четверг, 07.05.2015, 13:56 | Сообщение # 205
    Нянмару
    Проверенный
    ДАААА. ура-ура-ура-ура-ура-ура! мне наконец выслали мой заказ! остается только ждать  happy сколько счастья и радости будет)

haytem_liarДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:44 | Сообщение # 206
    Нянмару
    Проверенный
    ахах, народ совсем чуть-чуть осталось. уже в Ростове Т.Т думаю, 12 числа уже будет у нас, на крайняк 13 

haytem_liarДата: Среда, 13.05.2015, 13:20 | Сообщение # 207
    Нянмару
    Проверенный
    ну что ж. наконец-то свершилось) и я просто нереальна счастлива сейчас, даже не знаю что говорить, и вообще стало плевать на жару за окном) так что, делюсь с вами своей радостью

haytem_liarДата: Среда, 27.05.2015, 21:49 | Сообщение # 208
    Нянмару
    Проверенный
    достижение епта, да здравствует гугл

AdrenalineДата: Среда, 27.05.2015, 22:22 | Сообщение # 209
    Тихонечко сижу на троне
    Администратор
    haytem_liar
    Цитата
    так что, делюсь с вами своей радостью
    Солнц, а чо эта? Блин, просмотрела всё на свете, даже порадоваться за тебя не пришла ((

Цитата
    достижение епта, да здравствует гугл
    Пора открывать шампанское ))))

haytem_liarДата: Среда, 27.05.2015, 22:24 | Сообщение # 210
    Нянмару
    Проверенный
    Adrenaline, это кулоны) как это что)

Форум » ВСЁ, ЧТО КРОМЕ » СЕМЕЙКА ЭЛИЕНС » ФЛУДИЛКА (болтаем обо всём и ни о чём)
    Страница 14 из 16«121213141516»
    Поиск: